1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

McDonald's

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Povesa, 04.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    омериканский воще то
     
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    живой ещо?
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Седня точил в волжском Сабвее.:tb:

    ТОже неплохо:coolz:
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Рожденного в СССР такой фигней не отравишь :hah:
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А я покупаю 5 гамбургеров. Иногда один не съедаю, с собой беру.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не курица, а хаваеца!
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И мне.
    А еще пирожки с вишней и чикен макнаггетс.
     
  8. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    зафлудили тему. когда ещё макдак откроется в Воло?? очень нужен народу и мне)
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Начинаю просвещать: Мак - это место, которое одинаково хорошо подходит как для того, чтобы недорого, быстро и безопасно перекусить (не отравившись до смерти), а затем побежать дальше по своим делам, можно прекрасно провести там встречу с друзьями, знакомыми, даже переговоры по делу, чтобы не мотаться где то в городе по лавочкам, и даже разложить какие то бумаги и поюзать вай-фай. Это место, где нейтральная музыка всегда будет фоном, и нет риска вдруг услышать шансон. Место, где никогда не нажрётся с компанией какой-нибудь с..ный мент и не устроит там потасовку. Там никогда не будет что то не прожарено или недоварено, никогда не будет грязных вилок или стаканов, наглые официантки никогда не будут клянчить чаевые (а то не перемешаю оливье). Там молодёжно и нет негатива, никаких лишних и неформатных людей. Неформатных людей, при чём, там нет безо всякого принуждения и охраны: они просто сами туда не ходят, и большое им за это спасибо. Как говорится, Гелидор работает, велкам.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    видел как то компанию молодых цыган с золотыми зубами. Впроче, вели себя форматно.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Там сама обстановка к этому располагает. Я глубоко уверен, что абсолютно все люди в нашей стране в глубине души, где то очень глубоко, мечтают не быть быдлом, а быть представителями цивилизованной европы, поэтому, когда они попадают в такие места, то многие стараются всё-таки вести себя хорошо, ну просто, чтобы поднять себе ЧСВ.
     
  12. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    из этого согласен только с быстро.. недорого- средний обед выходит рублей в 300-400 .. за эти деньги можно заказать нормальный гриль в ВТЦ... бесопасно- ну хз хз ))))

    а в остальном согласен))
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну ты и жрешь!
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Даже сейчас, после повышения у них цен, это далеко не так. Что касается замены комплексного обеда на "нормальный гриль" - это уже полная нелюбовь к себе.
    Вы слышали хоть про один случай клинического отравления в Мак-даке? Я нет, зато лично травился, правда много лет назад, в ресторане в помещении Речвокзала, там было всё пафосно: бархатные скатерти, богатая сервировка, причём едва был спасён приехавшей скорой.
     
  15. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    роял де люкс, большая картошка, сырный соус чай и вкусное что нить из маккафе( забыл как оно называется) .. вот тебе и 300-400 рублей.. \
    про клиническое отрваление не слышал, то после такого "комплексного обеда" не очень хорошо себя чувствую!
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    artem), Ну если так только, я брал всегда стандартный набор (брал потому что сейчас стараюсь всё-таки ходить туда пореже): Бигмак, большая или ср. картошка, сырный соус, кола, иногда чизбургер ещё.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 11:42 ----------

    Конечно, Мак-дак - это не для повседневного питания, кушать всё-таки нужно дома, но если ходить раз в месяц - ничего плохого в этом не будет.
     
  17. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    это точно!! я каждый день можно ходить спокойно в столовую номер 1! и вкусно и дешево и безопасно!
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Блин, а я себя обжорой считал! :hah:
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    brend1999, А Алан Карррр разрешает питаться в маке?
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Присоединияюсь.
    Развивая свою обычную мысль о том, что ОС должна выбираться по принципу соответствии задачи, то и с маком и домашней едой то же самое. Конечно в экстремальных условиях не стоит отварачиваться от мака в пользу беляшей. Главное не делать из мака культ. А сам бы мак этого очень бы желал.

    Где то кавычки пропущены? Я думал, чтобы перестать чувствовать себя быдлом нужно сходить на концерт органной музыки. Или в библиотеку.

    Но у мну все равно крепнет желание посетить вражеский мак:d
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ничессе желудок........ Немудрено после такого обжорства сухомяткой не очень хорошо себя чувствовать.:)
    Я едва осиливаю Бик Мак (и то если голодная, аки волк), запивая его чаем. Купленный же в приступе жадности пирожок обычно берется с собой как сухпай.
     
  22. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ну теперь можешь расслабиться и есть ещё больше!

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 12:05 ----------

    думаю я вешу прилично больше вашего)) вот и ответ))
     
  23. irelf

    irelf Новичок

    94
    7
    Ну так это можно применить не только к МАК, но и к любым другим общепитам с самообслуживанием :).
    Жар-пицца, например :) Или Блин-клуб или... да полно тихих спокойных мест, где можно перекусить.
     
  24. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вряд ли. Последствия новогодних каникул и последующих нескончаемых праздников слишком сильно бросаются в глаза )))
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 13:07 ----------

    обоснуй:writer:
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Приведенная Вами цитата состоит из двух слабосвязанных утверждений. Какое из них обосновать то?
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    да без разницы))) обоснуй что- нибудь))) все равно это бессмысленно!
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    sp_r00t,

    так ты же аффтар!
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Конечно. Но цитировали то меня Вы. Так какое утверждение нуждается в обосновании?
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    sp_r00t,

    ты прикидываешься или бухаешь? конечно второе. Но так как оно содержит местоимение -- отсылку к первому, оно так же взято в цытату
     
Статус темы:
Закрыта.