1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

McDonald's

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Povesa, 04.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    альтернативу в студию =)
    у меня сын 4 года XP по всякому ставил во всех позах, не легла =) просто следить нужно за оборудованием и ПО, ну или жгут купить специальный....

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2011 19:20 ----------

    как знать как знать, ну вам наверное виднее

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2011 19:30 ----------

    да оно и раньше в общем-то знаете того, было нормальным =) вы тоже особо не верьте росказьням....даже во времена талонов никто не голодал =)
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Мне достаточно лет, и я видел самые разные времена, знаю, как бывало. А мои родители родились в 20-х годах прошлого века, с их слов я знаю ещё больше. Так что не надо про "раньше было", - бывало по-всякому.
     
  3. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    ну мне отец рассказывал как они дикий лук ели, а дед насыпал зерно в сапоги чтобы не нашли и что? ну давайте вспомним америку времен депрессии, там тоже люди за еду работали. так что ага, везде по разному бывало
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да, бывало, но в очень разные времена. И на очень разных уровнях. И сейчас в америках можно найти "голодающих", если чо, но вы пытаетесь ставить рядом несравниваемое. В америках реальных проблем с едой нет очень давно. А в РФ я очень хорошо помню, как моя семья недоедала. Не голодала, нет, но не доедала. Да что там говорить - и сейчас, читаешь на этом форуме обсуждения зарплат - первое, о чём пишут: "на еду - столько-то". Было б смешно, если бы не было грустно.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Чтоб мы так жили, как они на талоны )))

    нужно. Но фастфуд не навязан обществу - само состояние общества с его мобильностью требует мобильной еды. Фастфуд всегда там, где дорога, а дорога в наше время везде и постоянно )
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я помню как весело было после перестройки - за молоком очередь в полтора часа, за квасом очередь с бидончиком наперевес, а потом началась самая умора - галопирующая инфляция, есть реально было нечего, за сахаром надо было ехать чуть ли не в ставрополье. Кстати, кто-нибудь помнит, в 91м давали гуманитарную помощь? Печеньки в шоколаде и еще пару пакетов какой крупы было в ней.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    нам, семьям нефтянников, даже давали шоколадки "риттер спорт", а еще в обмен на нефть - гуманитарка шла колготками "со стразиками", жуткими мужскими плащами, майками, кофточками "выбитыми" турецкими, свитерами из синтетки "воss", и, иногда бытовой техникой самсунг. телек "бартерный" до сих пор на кухне у меня пашет.
    очередь за макаронами "по талонам" "в первый магазин" очень хорошо помню.
    очень плохо помнишь. я вот помню и "талончики" и на сахар, и на жуткие серые по пол метра в пачке макароны (очередь "писалась" карандашем на руке с 8 утра) и пакеты с "гуманитаркой", и сосиськи, которые отец исключительно из москвы с учебы привозил, и "белёсенький" шоколад с "бабаевской" фабрики ((!) волшебно), присылаемой в посылке из мск маме подружкой - работницей фабрики, и когда в первый раз "накинулась" на "заварное" пироженое из кафе "останкино", принесенное теткиной мамой "для праздника" и горы упаковок шоколадных конфет (типа "ассорти"), котрые отец вез (тратя боны (!)) из Ирака, и выстригание "бабл-гамов" из моих "кос по пояс". и как у нас "с веревки" на улице, всю сушащююся "джинсу" (юбки-брюки") украли "залетные гастролеры" из волгограда, и родители потом в суд год ездили (это, блин, состояние было - 2 джинсовых юбки и двое брюк), как у меня "пенал китайский музыкальный" (цена ему сейчас рублей 50-т от силы) в "пионерской" на "совете дружины" свистнули. как я рыдала, что мне родители не могут "лосины" (сейчас рублей 300 стоят типа тех плотные колготки) купить. много чего помню. жили мы тогда голодно и очень-очень бедно.
    более-менее стало, когда отца в ирак "на контракт" выпустили. 100 долларов он в моих кроссовках под стелькой маме передал (контрабанда, ептить!). а она - мебель кожаную купила. вот это шик был - двухэтажный барак, полы - доски крашеные оливковой краской, 3 (!) комнаты - одна 5 кв. м., вторая 7, а 3-я (наша с братом), аж 9. кухня целых четыре и подпол (подвал) под кухней. и на фоне этого, новый сервант и мебель кожаная. шик-блеск.
    давай ты не будешь здесь сказок рассказывать, аха. картошку я до сих пор ненавижу.
     
  8. а я бигтейсти съела. И картошечку. Так вкуууусно!
     
  9. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    ну русский можете озвучить....большое что? или это не имеет вменяемого названия? =)
     
  10. примерно вот что:
     
  11. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    вкусняшка
     
  12. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    Нестоличная штучка +100500 это оно

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2011 20:32 ----------

    хотя если не плашмя засовывать а ...кхм как цилиндр поступательно, то идея не кажется такой уж и бредовой, главное рот раскрыть реципиенту на нужный диаметр.
     
  13. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Всё ходите и ходите в Мак ? Да что вы в нём нашли ? :d Когда на втором этаже есть Франт-эль, в 100 метрах Милан, в 150 гостиница Южная ...
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    да уж.....альтернатива..... :gigi:
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Франт Эль?! Нафиг-нафиг!
    Уж лучше в Мак.
     
  16. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Aniri,
    Иштар,
    У вас что, какие-то личные счёты с владельцами этого заведения ? :d Там по-крайней мере за 150 рублей можно нормально пожрать, а не накидаться сомнительного качества сухомяткой. А Милан и столовая в Южной чем не устраивают ?
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Check'ист, да это отвратное заведение, вместе с КП. невкусно, душно, громко, антисанитария и ужасное обслуживание.:gigi:

    Там не была, ничего не могу сказать....
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да не нравится мне Франт Эль, и все тут!

    Милан не знаю, не бывала.

    А вот столовая в Южной - чудесное место для пообедать.
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    По сути, тот же франтэль и КП - персонал состоит из кавказцев, чуть более, чем полностью. Учитывая, что посещаемость крайне слабая - пиццу будете ждать долго, зато свежая.
     
  20. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    nemesis_vog,
    Бред. Сколько хожу - ни одного кавказца не видел. Вы наверное что-то попутали. Ну пусть они даже там были-бы - дальше что ?
    20-30 минут. Не дольше чем в любом другом подобном заведении.
     
  21. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Да вот нифига не бред. Это заведение раньше было в новой высотке, на углу Козловской и Академической, а потом переехало. В высотке кафе осталось. Один и тот же человек владеет этими заведениями или нет - не знаю, но что кавказцы - 100%

    Да ничего, я просто к сведению сказал.

    Я лучше поем за 5-10 минут, а в оставшееся время погуляю или вздремну. Даже если мне захочется пообедать дома - минут 15 хватит на все про все, включая дорогу.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2011 16:19 ----------

    Столовая или кулинария?
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Какой от него прок?

    Будучи мухой - конечно. Но я не муха. Я пользователь(прямо tron какой-то :)).
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вся сеть Франт-Элей, по крайней мере в Воло - армянские шашлычки, абсолютно никакой разницы ни по качеству, ни по ассортименту, в Южной кулинарии вроде и опрятно, и почти задаром, но совершенно безвкусная еда, причём что ни возьми. Макдональдс при всём моём неоднозначном к нему отношении - всё-таки европейский стандарт обслуживания, и определённый класс.+
     
  24. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    что вкуснее: биг мак, роял чизбургер, биг тейсти или роял делюкс? :d
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Кому что, мне биг тейсти больше всего нравится. А вам?
     
  26. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    роял чизбургер (= но питаяюсь там очень редко
     
  27. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    имхо, зе бест
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я за чикенбургеры - недорого, вкусно и курица
     
  29. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    brend1999,
    Какой ещё такой стандарт ? Ну-ка, просветите, пожалуйста. (Желательно поподробнее). И про класс тоже.
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Из этого списка пробовал только биг тейсти - немного соус горчит. На днях попробовал курица+бекон - довольно вкусный. А вообще, мне там молочные коктейли нравятся.
     
Статус темы:
Закрыта.