1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте маммолога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Счастливый фермер, 16.06.10.

  1. нужен собственно маммолог.
    желательно чтобы это была не поликлинника (т.к. терпеть их не могу и не доверяю:( ), а медицинский центр или просто частное чтото. чтобы на месте можно было и все узи пройти и всё что требуется если возникнут подозрения о здоровье груди.

    заранее благодарю за помощь :)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
    Центральный район: ул. Коммунистическая, 7, тел.: 90-21-97
     
  3. Bio

    Bio Участник

    471
    0
  4. Чайкина в панацее. вообще недолюбливаю это место хоть и хочу туда . а что делать. рядом с домом :)
    огромный минус этого заведения что фактически что они могут - посмотреть, сделать задумчивый вид, выдать на глаз диагноз или сказать то, что вполне очевидно и выписать направление на сдачу анализов в ПОЛИКЛИННИКУ. а потом мол того, возвращайтесь ко мне и я вам расскажу что там.

    напрашивается вопрос. какого черта я тогда сразу в эту поликлиннику не могу пойти (только изза стойкого отвращения к поликлинникам напрашивается ответ)? ах да. 300 рублей направление.

    это мне определенно не нравится.

    вот нашла ещё одно заведение с маммологом. там и диагностику по ходу делают - ДаВинчи
    http://www.davincicenter.ru/index.php

    спасибо за ответы. как схожу - отпишусь))
     
  5. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Счастливый фермер, вообще-то в Панацее ведется забор анализов в собственном процедурном кабинете, так что о каком направлении в поликлинику Вы говорите?
     
  6. тем не менее когда я была у лора, меня уже не помню зачем послали именно туда. бумажку я выкинула с мыслью а-не-пошло-бы-все-нафиг

    вот пойду я к маммологов панацею? в результате будет чтото очень похожее на то что мне сказала недовольная жизнью девушка с регистратуры: нуу у нас квалифицированный маммолог.. ну дееевушка, сходите туда куда вам дадут направление... нууу что тут такого???
    ведь узи молочной железы нет. да и всё что может быть связано с грудью кроме самого врача нет.

    я не хочу. мне чтоб сразу и на месте. разве прихоть?
     
  7. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Счастливый фермер, уверяю Вас, в Панацее можно пройти любую лабораторную диагностику и любое УЗИ и многие другие исследования на месте, в удобное время.
     
  8. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А почему не хотите пойти к Кубанцеву? Доктор серьезный, давно известный. Я у него наблюдалась: если надо- направит на маммографию, если надо- сделает пункцию, если надо- положит к себе в отд., в ж/д больницу и удалит, что надо.
    Вообще, я грудь свою наблюдаю по УЗИ, а ежели чего сомнительно- бегу к Кубанцеву.
    Кстати, Волчкова, что работает в Да Винчи, мне не понравилась... я к ней давно как- то обращалась, доктор вежливая, приятная, но элементарно кисту отпунктировать - не делает этого.
     
  9. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Я хожу на профосмотры в Авицену. Сразу записываюсь на узи и потом к Кубанцеву на прием. Мне он показался очень грамотным специалистом.
     
  10. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Мне сказали, что он уже не работает в Авиценне.
     
  11. Марсель

    Марсель Новичок

    10
    0
    Подскажите, кто знает, где сейчас принимает Кубанцев, звонила в Авицену, мне ответили, что больше года он у них не работает.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Марсель, на невской в "деметре".
    Волгоград, ул. Невская, д. 11 А
    (8442) 55-11-21
    8-927-506-55-55
     
  13. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Как может быть хороший маммолог женщиной?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воланд, напрасно ты так думаешь. Сиськи мять с целью диагностики это не прерогатива мужчин. Прекрасный маммолог Щелкунова. Но Кубанцев вне всяких категорий.
     
  15. Mogwai

    Mogwai Участник

    222
    2
    +1
    Специально опрашивала знакомых врачей с просьбой посоветовать грамотного маммолога. Ответ был один: "В ж/д больницу к Кубанцеву"
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ааааааааа, лор....... взяли за прием 1350, больше не пошла))

    а в Авиценну мама ходила - тетя мамолог сразу напугала - отправила там же на узи, к ней вернулись через 15минут, а тети-специалиста которая криком кричала, что "караул" и "бегом ко мне" нет))))))) напигула и сбежала)) не ходите к ней))
     
  17. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    На ул. Коммунистической железнодорожная поликлника. Тамзав. Ж/К она же мамолог! Работал с ней! Классная доктор!!!