1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От ножа погиб директор такси "ВИКА"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Shamanka, 22.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    РАННИМ УТРОМ 20 марта в одном из известных ресторанов в свой юбилей трагически погиб ДИРЕКТОР ТАКСИ "ВИКА".светлая память ВЛАДИМИРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ!!!! МЫ ВСЕ СОБОЛЕЗНУЕМ родным и скорбим!!!!!
    С какой целью вы господа-БЫдло идете в ресторан с ножом??? у нас в городе страшно даже пойти приличным господам отдохнуть не наталкнувшись на агрессию такого БЫДЛА
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Безусловно, соболезнуем. Если не секрет, в каком ресторане это произошло?
     
  3. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Соболезную. А номера телефонов зачем в теме?
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Shamanka, знал его. Жаль что так случилось...
    Только вы уверены, что кто-то принёс нож в ресторан? Может это как раз из ресторана и был нож. Кроме того, не думаю что Владимир Васильевич сам был трезв и верно расценил обстановку. Я понимаю, что о покойниках плохо не говорят, но и просто так других обвинять в его смерти не стоитЮ а уж тем более называть быдлом. Я вот с травматикой хожу часто по улице. Так что же, меня теперь тоже к быдлу запишите?

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 09:45 ----------

    ну не все знают что это за такси. А по номеру телефона сразу идентифицировать можно.
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Особенно в сочетании с ником доставляет, ога...
     
  6. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Нож как раз был не из ресторана! а предполагать кто оценил неверно обстановку я вам не советую..Есть показания свидетелей и тд.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 10:00 ----------

    С какой целью вы носите травматик-может как раз чтобы обороняться от таких отдыхающих? или с какой другой?
     
  7. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    Не надо по ресторанам ходить (особенно ранними утрами), надо дома кушать, по расписанию.
    Завтрак в 8, обед в 13, ужин в 6.
    Перед сном ещё стакан кефира можно, несладкого, и ложится не позже 23:45.
     
  8. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Опять кавказцы?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    странное обращение к участникам форума.
     
  10. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Вот, вот, во-первых странное обращение "господа-быдло".Во-вторых,
    Shamanka, судя ж по её словам делит наше общество на "приличных господ" и на "быдло". Причиной агрессии и является такое деление общества в умах и сердцах людей. Вот как станет всех людьми называть, так и агрессия исчезнет:). А "господа-быдло"- это видать обо всех сразу людях, то есть одни-"господа", а другие-"быдло".:shuffle:
     
  11. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    очень жаль! мое любимое такси. соболезную родственникам и близким.
     
  12. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ну раз ножи... значит опять кавказята..
     
  13. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Во первых это не обращение к участникам форума во-вторых как еще назвать людей которые лишают жизни просто в пьяном угаре ради развлечения

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 11:25 ----------

    что странно в приличных заведениях не стоят видеокамеры нет охраны в нужный момент и нет даже аптечки первой помощи ВСЕ ЭТО ВОЗМУЩАЕТ!
     
  14. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    А какой это ресторан??? Ресторан "Волгоград"?
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    С целью защиты от подвыпивших компаний, которые перестают ощущать страх перед чем-то ни было, а соотвественно часто устраивают беспредел. Комплекция моя позволит мне отбиться от двух-трёх человек, пусть даже взрослых мужиков. Но более - вряд ли. Вот тут-то травматика и помогает. Просто я часто бываю в подобных увеселительных местах в компании своей девушки, а не с толпой друзей в 10 человек. Травматика имеет очень хороший психологический эффект и как правило остужает пыл даже пьяного человека.
    А по поводу того, что были свидетели и прочее - дайте угадаю - была пьяная драка, а кто-то ударил его ножом?
     
  16. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    И не надо говорить о равенстве я вас умоляю!!!большинство форумчан не пойдут отдыхать в какую нибуть кавказкую забегаловку потому как не по статусу и негативно относяться к тем кто там собираеться и иначе как ...их они не называют
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а с каких пор кавказские забегаловки стали приличными местами?
     
  18. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    это была не драка это просто было агрессивное нападение на человека который стоял спиной.. Стоял один

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 11:34 ----------

    ВОТ!и как вы называете тех кто там отдыхает?приличными или нет?господами или как?

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 11:35 ----------

    вы сами делите мир в своем мире на черных и белых и при этом осуждаете других
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да никак не называю.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 11:36 ----------

    даже в тошниловке можно встретить нормальных людей. но это разговор - отдельная тема
     
  20. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    развели тут балаган...

    погиб человек...а вы тут себя пытаетесь с хорошей стороны показать...
     
  21. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Суть не в этом!Господа директора ресторанов обратите внимания на все недостатки ваших заведений!!!!И вы отдыхающие помните что жизнь она одна и у вас и у других!!!

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 11:44 ----------

    Просто погиб хороший человек!!!Нелепой нереальной смертью.. Кто его знал похороны состояться завтра на Краснооктябрьском кладбище
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Shamanka, вы не ответили, убийцы кавказцы или нет?
     
  23. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Нет не кавказцы

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 12:00 ----------

    убийца убежал..
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Вот просто так ни стого ни с сего напали и убили ? На белого и пушистого тихогомирного ? Аж слёзы на глазах...
     
  25. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Shamanka, вы слишком эмоциональны. Для любого человека смерть близкого - горе. Смерть - всегда плохо. Сколько людей у нас погибает от удара ножа в темном переулке и при прочих неблагоприятных условиях? Много. И абсолютно не факт, что это погибают плохие люди. Не нужно выносить личное горе на такое большое обсуждение, тем более делая это с такой агрессией и претензией ко всем, кто это читает.
     
  26. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Так какой ресторан то?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    MISHAMBO!, муленруж какой-нибудь
     
  28. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    вы очень сильно ошибаетесь.. все что я хотела сказать я сказала быдло присутствует везде будь то мулен руж или приличное заведение
     
  29. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    не думаю что убийца так развлекался... Наверное всё таки была ссора с убитым.
     
  30. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    может и была но ссора не стоит жизни
     
Статус темы:
Закрыта.