1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу увести жену от мужа

Тема в разделе "Интим", создана пользователем харакири, 21.02.11.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А может наоборот, навешать люлей мужу.
    А есть еще один вариант, после потасовки и попыток снять навешать люлей, оба мужа-бывший и будующий, знакомятся и садятся беседовать под алкоголь.
    результат беседы- первый выгоняет а второй не уводит.
    Как такой вариантик?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Или оба, обнявшись, уходят в ночь, ибо первый знает "одно местечко за углом" (С).
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А я был бы рад, если бы переложила. И ей тоже легче было бы. Но ведь без рычага мир перевернуть - ну никак. А душа-то просит...
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, душа просит, а рычаг не действует? Или его вообще нету?
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    tauro, рычаг - метафора. Средство манипуляции. В данном случае - ребенок. А о чем Вы - не понял.
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    харакири, убей себя и не будь му*аком, тебе уже стоит за такое грызло набить......
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Хочу увести жену от мужа
    харакири ......................21.02.2011 12:13

    Последняя активность: 21.02.2011 12:14

    имхо это просто была прощальная записка - перед выходом на операцию
     
  8. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    вот-вот))

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2011 11:49 ----------

    Ну, к примеру, дом, который мы купили после свадьбы. Не моим трудом, но общими усилиями. А ребенок ни при чем, конечно. И при чем тут похититель жен? Я ушла к родителям своим когда еще беременная была. Потому как так мне мозг выносил, что с сохранений не вылазила. Пришлось выбирать- либо остаться с мужем либо всё-таки доносить и родить ребенка- ЗДОРОВОГО!

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2011 11:53 ----------

    И где, собственно сам ТС, харакири себе уже сделал?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мини, насчет рычага у вас в посте было достаточно туманно сказано. Теперь понятно.

    lange, таки муШ его убил? Топикстартера? Млииииин. Надо в милицию.

    Ему сделали. :frustrate
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ТС повелся :d Берман тока предложил, а ТС пошел и убился на...
     
  11. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ну если на автарке сам ТС, то не исключено, что он сейчас тщательно скрывается от мужа-мудака:duel:
     
  12. 888

    888 Участник

    375
    1
    Ты брат не парся. Не ты первый не ты последний. Бери пузырь вискаря, тэкилы и к нему. А вдруг мужик разумный.
    Вспомни как в молодости с отцами своих девчонок встречался. Думал что он тебе в буден с порога, за то что его доченьку "того",.. а он тебя за стол. Мол привет дорогой, рад видеть, давай поговорим как мужчины.. - Тебе кроме дочи, еще что надо?
    Так и тут. Ему развод с дележом барахла нужен? Предложи ему приемлемый вариант. Будет жадничать, беги за второй бутылкой. Заодно и узнаешь на сколько он ее ценит ( в прямом смысле).
    Будет упрямится, обижайся, пугай что передумаешь.
    Дерзай в общем..
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тема-то в интиме. походу, ТС хочет увести жену ненадолго, так, для интиму
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    хорошая песня на тему есть - Хаз-Булат называется.. ;)
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну что вы. харакири делается лично. разве что при ритуальном сэппоку допускается в случае если не доверяют тому кто должен сделать.

    изза двух часов создавать тему на форуме? :hah: вон оно чо. У ТС нет места? Он у нас помощи попросить хотел :hah::hah:
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну да, ждал телефон квартиры на час или адрес хорошей гостиницы
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Сколопендра, да я б к себе пустил. видеонаблюдение тока бы установил. для протоколу ;)))))
     
  18. 888

    888 Участник

    375
    1
    Хочешь посмотреть как ТС через некоторое время будет вдумчиво ровнять лобзиком новые рога?
     
  19. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Аххаххах!!!))))))))) Вспомнинаются кадры из "О чем говорят мужчины":
    "И тут муж понимает, что у нас любовь, а он так... ради денег. По-человечески так понимает. Расплачивается и как-то незаметно исчезает":hah::hah::hah:
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    зачем. может у меня в руках будет дорогостоящий видеоролик. я же на два часа только :hah:
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ТС,развесил "ветвистые муде",-в виде "увиду чужую жену,ибо ейный законный муж, ниАхти(с еёслов),и т.д,а я не знаю чЁ мне делать":),
    -имхо,-это всё гоневО т.к.- Кто если хочет,по серьёзному кого то "увести",- делает это тихо, без "шума и пыли",-а в описанном случае наверное,после "увода",-на уведённую невесту:) чемодан проблем,ещё свалится.
    -Вот он (ТС) и решил здесь шашечкой махнуть,-Де мол "вон- Я какой мужик,-даже чужие бабы на меня ведутся,что аЖ,-в интим об ней пишу:)"
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вскрытие уже показало.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Трусы оставил. :) Грязные. За диваном. Выкинула. Теперь я точно сволочь.:rolleyes:
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И расстояние для них не преграда - хоть в этой теме, но снова рядом :matros:
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    "...Танцует стихи о кошмарной любви и прекрасной измене.
    Читает балет о коварстве героев и верности крыс." (с) Ю.Шевчук "актриса Весна"
     
  26. Singarella

    Singarella Новичок

    44
    0
    И тут ты!!!!!!Не так страшен черт, как его малюют!))))
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ее малютка :d
     
  28. Singarella

    Singarella Новичок

    44
    0
    Berman,ТЫ ЕЕ ЗНАЕШЬ!Караул!
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    скоrее ее малютку от доктоrа Berman. можешь у здешних обитательниц спrосить, забавная штука :d
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Опаньки. Симптомы усиливаются болезнь програссирует. Мадмуазель Singarella увидела во мне уже и "черта".
    Причем "НЕ страшного".