1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перенос контактов Нокия

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем rezeda, 16.02.11.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    при переносе резервной копии с нокии 7900 на нокию 5800 возникли траблы.контакты-все перенеслись в5800 хорошо и правильно прописались-с группами, фотографиями контакта и тд..но при входящем звонке-номер абонента не прописывается именем, просто номер...почувствуй спинным мозгом кто тебе звонит...
    сообщения-не прописываются имена в перенесенных сообщениях.на компе есть-в телефоне только номер и текст.
    и через pc и через ovi.
    кто знает как исправить?:shuffle:
     
  2. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Возможно номер не в том формате записан, у меня была подобная проблема когда в номерах было 8 заместо +7
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    по разному записаны-и через 8 и через+7.все едино.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Контакты не правильно забились, поле номер заполнено через пробел, я решил такую проблему аутлуком.
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    разобралась.некоторые контакты дублировались.почистила дубли и жизнь наладилась.;)
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    rezeda, это штатный глюк нокии, так и не побежденный за долгие годы, он есть как на серии s30, s40, так и на смартах на симбе
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    не только нокии, на мотороле наблюдал такую же хрень...
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    мне кажется это в любом телефоне будет. если контакт записан например "Антон" и "сосед_на_девятке", то телефон не сможет угадать какую надпись показать, и покажет только цифры .
    ИМХО