1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдена стаффочка, СРОЧНО нужна передержка.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Nanali&Yna, 31.01.11.

  1. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Сегодня 31.01 в районе консервного завода, на Тулака найдена тигровая стаффочка. Люди, нашедшие её приютили на работе, могут держать до 19.00 сегодняшнего дня,СРОЧНО нужна передержка. т.8-917-724-81-60
    [​IMG]
    [​IMG]

     
  2. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0

    Ваше мнение - это чистокровный стафф или помесь? И сколько ей примерно месяцев?
     
  3. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Девочке чуть больше года, она вполне прилично выглядит. Чистокровность может подтвердить только родословная. Я думаю, что она рыночного разведения, любителей вязать своих собак для здоровья. Клейма у неё нет.
     
  4. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    на питёнка больше смахивает.
    Nanali&Yna, очень похожа на Зайку, тебе не кажется?:)
     
  5. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    zena8308,есть не много :)
    У нас наметились ручки, берут на время, если не найдутся хозяева собака останется у них.
     
  6. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    отлично:)
     
  7. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    А вот я и стала этими ручками)))) которые нашли этой стаффочке хорошего хозяина!!! Теперь она будет жить в частном доме на Красном, у пенсионера - бывшего майора и с его женой. Еще у них есть кот Тимофей))) Я еще не знаю как они ее назвали - как узнаю напишу)))
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Angelok21, молодец!!!!
    стафкоманде-РЕСПЕКТ!!!:)