1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про 20 "бесплатных" минут

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Homo Sapiens, 17.01.11.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вопрос к знатокам, точнее тем, кто в курсе изменений в тарифных планах. у меня тариф то ли "Отличный", то ли "Оптимальный", скорее второй. главная фишка была в бесплатности внутрисетевых разговоров. за соединения - 50 коп., затем 20 минут - бесплатно. выгодно, вообщем. после последнего разговора запросил баланс, сняли 50 коп. за каждую минуту разговора. конец халяве?
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    там же надо только с таким же тарифом разговаривать и ток тогда 20 минут за столько же копеек
    Может в последнем разговоре - говорили с человеком который сменил тарифный план?
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вроде бы тот же тариф. надо уточнить...
     
  4. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Это была стоимость разговора внутри тарифа, сейчас там ПЗС 65 коп. вроде. и то, если подключались на него давно,
    то он называется "отличный 07" или 10 и тп с каждым годом...
    Сечас вроде самый дешевый для внутрисетевых звонков этот
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    РоРо,
    V!K, спасибо.


    вот, кстати, всех своих подключал на один тариф, но в разное время. по ходу это уже нельзя рассматривать как один и тот же тариф. проверю опытным путём.
     
  7. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    сейчас за соединение 85 копеек... Подняли цену в ноябре, что странно без оповещений о изменении стоимости. С отличного на отличный одного региона, также 20 минут (далее обрыв связи).
     
  8. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    почему без оповещений - я на сайте Мегафна читал про изменение цен. А эти 20 минут как действовали, так вроде и действуют. Кстати, а кто-нибудь уже пробовал тариф "Нарасхват"? Там для внутрисети действительно дешево получается?:look:
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Re4noi, Поскольку значительная часть разговоров длится не более 1 минуты - то вряд ли ;)
     
  10. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    хм, тут тогда надо будет наверное самостоятельно посчитать, какой из тарифов мегафона будет для меня дешевле. У меня то как раз большая часть разговоров больше минуты длиться, по работе много разговаривать приходится.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Re4noi, ну, тогда да, может быть.
     
  12. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    я вот только не понял про этот тариф нарасхват. Там 20 копеек минута внутри тарифа. А снимать ПЗС они тоже 85 и +20 копеекбудут? Если да, то в чем выгода по сравнению с отличным 7?
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Dmitriy, в отличном только внутри тарифа, а там - внутри сети. Запросы у всех разные, структура разговоров тоже, поэтому и существует масса разных тарифов. Иначе был бы один - и всё. ;)
     
  14. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    легко организуются внутрисетевые местные вызовы от 2.5коп до 10 коп. за минуту. если внутрисетевые, но по всей России - максимум 12,5 коп. / мин.

    ПЗС отсутствует как класс.

    Кстати, в ту же тему - легко организуется внутрисетевой роуминг с максимальной стоимостью звонка в 15 коп/мин. Точнее, не совсем роуминг, а схема, позволяющая существенно сэкономить.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    pilko, ты про что?
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    pilko, ну не томи уже - расскажи подробности?
     
  17. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Zebra21, ну я вроде в тему. как я понял, начальный вопрос ТС перешёл в обсуждение тарифов на внутрисетевые звонки. я всего-навсего написал, по каким расценкам можно организовать звонки практически без привязки к тарифам. вот и всё.

    lange, всё просто. сочетание услуги Мультифон (не программы, а услуги), требуемого пакета (Региональный или Российский) и опции "Первый номер". Про схему догадались? :-)

    Если нет, спрашивайте :-) как доктора меня выпустят сегодня, смогу написать поподробнее.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    pilko, я имел ввиду - про какой тариф ты... :)
    Интересует именно
     
  19. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    Подключил вчера мегафоновский Нарасхват, где для внутрисети выгодно должно получаться) вот теперь посмотрю как оно будет , особенно сейчас в понедельник рабочая неделя начнется и будет видно, насколько он выгоден, сколько денег за неделю уйдет.
     
  20. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    Re4noi, расскажете. каков ОН в деле:d
     
  21. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    все ок)