1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такой хреновый Новый год

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чик_Аттила, 01.01.11.

  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А вот енто ты молодец...,так ведут себя только НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ...,я думал,что они вымерли как и моё племя :).Нет живы пока:).
    Утром похмели и дай послушать...,мне когда-то помогло.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vaNx3kz7dHU[/ame]
     
  2. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    +100.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не стОит. Просто забудь. Я потерял на такую вот фигню (поиск и ожидание) больше 10 лет. постарайся отпустить ситуацию и все.
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    горе лукойе - молодца, друг познается в беде, уважаю.
    ТС держись, в 40 лет такая ситуация очень хреновая, тут главное НЕ ПИТЬ и НЕ СПИТЬСЯ, это будет единственно верный, настоящий мужской поступок.
    Работа, собственный внутренний мир и внешность, общение со своими детьми, чтобы не стать отголоском прошлого - вот варианты лучшего развития ИМХО.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Спасибо всем за чуткость, понимание и деликатность. Прошу прощения, что загрузил всех своей проблемой. Разумеется, я не искал ни советов, ни наставлений. Скажем так, это помогло мне отчасти сбросить напряг и взять себя в руки. Теперь остались только практические вопросы, и их надо решать. И ещё убедился в том, что здесь тусуются люди, способные всё-таки проявлять чудеса сострадания, и это тоже в какой-то мере поддерживает.
    З.Ы. Только что сообразил, что пишу всё-таки с чужого аккаунта и, зная о политике форума, прошу модераторов не банить gore_lukoje за то, что я воспользовался сейчас его любезностью.
    З.З.Ы. Ещё раз - спасибо всем.
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чик_Атилла, все проходит - на своей шкуре испытал. Скоро 50 мне, а точно знаю, что в жизни возможно ВСЁ, пока мы живы.
    С Новым Годом! И всего самого доброго и светлого!
     
  7. Sivil*ya

    Sivil*ya Новичок

    12
    0
    Удивительные мужчины, а может люди вообще! Что имеем не храним, потерявши плачем! Понимаю не простая ситуация для автора, но переживаема, раз они за два года не нашли общий язык, видимо есть причины, в отношениях участвуют оба партнера и нельзя сказать, что только один виноват, а другой ангел. Если бы например вы встретили девушку первый, то тогда переживала бы она! Мы все живые и у всех есть потребность в любви, заботе, и т.п., не даром говорят- "с любимыми не расставайтесь", а тем более молодую жену/мужа нельзя оставлять одних, потомучто влюбленность это дело случая. Я понимаю чувства друга видящего страдания автора, но жизнь продолжается, дети как были так и есть ничего не меняется, а когда он встретит др. даму сердца, то все забудется и даже ничего не вспомнит, кроме хороших воспоминаний. Все будет хорошо, вот увидите, не вы первый, не вы последний ;)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Sivil*ya, вы читали, какой возраст у ТС? Соответственно, у жены его тоже примерно такой.

    Это да.:)
     
  9. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Но трогать ее не моги.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2011 16:58 ----------

    Лучше болевой на руку провести или takedown :old:
     
  10. Sivil*ya

    Sivil*ya Новичок

    12
    0
    Да вы правы, не видела возраст, но в силу своего возраста 40-летних тоже считаю молодыми ;) и еще ух, какими! Просто действительно, когда мы реально теряем, то все чувства обостряются, так у всех! Др. дело, а надо ли так убиваться, жизнь продолжается может с новым человеком будет все замечательно и вы скажете потом спасибо своей бывшей супруге, что она сделала первый шаг, а то так бы все и тянулось, я абсолютно убеждена если не клеится, то не надо склеивать все равно получится кривее, чем первоначально! Повторюсь, все будет хорошо, душевная боль в таких случаях, это естественный процесс!

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2011 17:40 ----------

    И еще, скорее всего этот "шлепок" был последней каплей, а не как первопричина ухода! А если появился другой, то чувства ее к себе уже не вернуть, сохраните хорошее отношение между собой, от этого выиграют все стороны конфликта! Ну подумаешь расстались, вон сколько свободных и желающих взамуж! Вам жизнь дала шанс, наладить свою жизнь, а вы не понимаете своего счастья!
     
  11. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    У меня так было однажды. Слово за слово, и кинулась на меня с кулаками. Просто поставил жесткий блок. Но сам не ответил (хотя и очень хотелось).
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    чтобы пройти квест - нужно отказаться пить? :d
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Сколопендра,
    [​IMG]
    Респект за понимание... за понимание этого самого почему нужно.
    З.Ы. У меня есть приятель, здоровый такой детина. Так вот он, как и все иногда ссорился со своей женщиной, и она его лупила, а он нет, мол, нельзя, ведь она женщина. А надо сказать, что она порой такой сукой бывает. Серега! Дай ей в ухо, ты баб бьёшь! ))) Я ему лет пять капал на мозг, чтобы влупил ей, ибо я-то её знаю лет 20, а он 5. ))) И вот он однажды не выдержал, и решился... влупил ей пощечину. Следующий месяц она его "на руках носила", и сюси-пуси нежные разводила, так ластилась, что он аж стесняца нас начал. Вот видишь, Коль, говорю, как она с тобой теперь. ))) Теперь он иногда её лупит, когда она того заслуживает. И у них снова медовый месяц. И ведь видно, как она его провоцирует и ждёт в репу. Так что...
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    мне так и скребет на душе - что же такое можно совершить? эх люди, такие люди.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    чод понял я жизнеописание ТС таким образом.
    Жена имела свое мнение 13 лет. два года назад ТС не выдержал этог и от3.14дил ее. после чего накачавшись алкогольными напитками отключился на время сбора и вывоза женой детей. жена уехала в известном направлении. но ТС решил "отдохнуть" и 3 месяца "искал" жену и истину в вине. когда протрезвел решил что жена должна счаз понять что никому с двумя прицепами не нужна и на коленях приползти к ТС. а она не приползает. а он 2 года создает условия для этого. недавно было получено устное согласие жены ТС "приползти на коленях". но тут оказывается что находиться таки чудак, которому нужна БЖ ТС с обоими прицепами. причом это только со слов БЖ. а мы люди взрослые и знаем, что иногда за словами Ж скрыто совсем не то, что хотят сказать. ТС опять уходит в алкогольную отключку.
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Berman, эка "распедалил"...;).Где-то уже такое видел наверное и не раз...,да люди предсказуемы...,замкнутый цикл колеса в велосипеде...,который все мы вместе здесь изобретали...,хорошо,что ТС дай Бог енто поможет...,а беды топить в алко...,енто глупость,ибо как все какашки оно п@здато плавает...,не приведи Господь начать жалеть себя любимого под алко...,яма из которой может вылезти только ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК...,и то потому,что он ЖЕЛЕЗНЫЙ...:eyes:.

    Лично я буду расценивать енто действо как нападение...,глупое и безрассудное но нападение...,со всеми вытекающими...,метелить серьёзно не стану, но поспит немного точно...,за жизнь случалось раза два...,правда все случаи были когда женщины по "синей лавочке" берегов совсем не видели совсем...,остальным хватало моего пристально-огненого взгляда…
    А вот собаку пока лает не трону,укусит..., убью,отрежу голову и отнесу на анализ...,и мне попаламно будет на мнение нерадивого хозяина...,допустившего ентот эксцесс...,к чему я енто всё...,от уничтожения человека меня лично может удержать только тяжкий грех сего дияния,не закон...,ибо человек преступающий закон,не думает о его тяжести,думает как уйти от меча "правосудия"...,и енто у людей часто получается...
    А по теме,то примерно так... должно быть...

    копипаст:
    «да убоится жена мужа своего».
    Слова эти означают, что главный в семье – муж. Но только эти слова много теряют, когда мы вырываем их из контекста. В послании к Ефесянам сперва сказано: Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви… Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем (Еф. 5, 22-24). Заметим отсюда, между прочим, что апостол призывает жен повиноваться мужьям в том, что угодно или хотя бы не противно Богу – на это указывает сравнение с Христом и с Церковью. Далее апостол обращается уже к мужьям: Мужья, любите своих жен... («Любите», а не «пугайте».) Так должны мужья любить жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти... Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа (Еф. 5, 25-33). По толкованию блаженного Феофилакта, «страхом здесь называется особенное почтение и сдержанность, - страх, приличный свободным, а не рабский. В таком страхе и любовь найдет себе поддержку и сама, в свою очередь, его поддержит… И заметь, о том, что мужу должно любить свою жену, говорил подробно, о страхе же не распространяется, потому что желает, чтобы перевес имела именно любовь. Да и жена, как сказано, должна бояться страхом, происходящим из любви... - так, чтобы не противоречить, не восставать и не домогаться первенства... Жена есть вторая власть, муж же имеет большее значение».


    Но енто в идеале...,опыт показывает,что идеальные вещи...,енто как белые вороны:(.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    FIRS, :rev:
     
  18. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    с удивлением узнала:bigeyes:. Но ТС мне всё равно не жалко. Решать жизненные проблемы с помощью кулаков и алкоголя не только не по-мужски, но и не по-людски. Как, впрочем, и его сюпругу - тоже не жаль. Только вот непонятно, почему это она "тварь"? потому что не оправдала надежд и ожиданий ТС? так это, опять же, его проблемы...
    ПыСы. Модераторы, а нельзя ТС отбанить опять? я его "адекватный ответ" не читала, а если б и читала, то совершенно не оскорбилась бы:)...
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    :d:d
    Мама роди меня обратно:hah::hah::hah::hah:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Крайне согласна! Ну не понимают слов ни по хорошему, ни по плохому. кроме того, ещще и моральных уродов воспитывают, которые примут именно мамину модель поведения.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Главное что понимают что их бить надо. :d
     
  22. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Суфлекс. Прогибом на корточках.
     
  23. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    удалил - создаю другую тему.
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Дрозофила, ну, вот меня и отбанили. Вашими, видимо, молитвами... Могу Вам в личку скинуть, во что именно мне Ваша жалость не упёрлась, если Вам любопытно...
     
  25. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    если считаете нужным:)