1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мановские девушки на плакатах

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем x25, 18.11.10.

  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Гдето с месяц по городу висят преимуществено огромные билборды(баннеры) с мановскими "тётками". Ну да симпотные ничо не скажешь. Всегда обращал внимание на это в магазинах. Особено в супермане. Связи с этим два вопроса.

    1. Какой кастинг проходят конкурсантки на должности в Мане?
    2. Может это скрытая (а может не скрытая) крейзи меню :coolz: ?
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А чо, лучше штоль, чтобы висели плакаты типа "у нас гречка на 2 рубля дешевле, чем у конкурентов"?
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    x25, суперман - лучший магаз в городе, из крупных. я готов переплачивать незначительную разницу в цене, за обслуживание, отличное от говна типа карусели и прочих. Да и к дому ближе всего...
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    порой разница чуть не в полтора раза.. начиная от алкоголя и кончая кулинаркой.
    особенно удивляет продукция типа слоенок пустых по 300 р за кило.
    в чем обслуживание то отличается? за твоей тележкой консьержа выделяют чтоль?:d
    пришел - накидал в телегу - оплатил - ушел. как и везде
     
  5. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    я не замечал вообще, чем супермаркеты один от другого отличны. товар везде один и тот же, хрень подцепить в любом можно, периодически, только вывеска и форма магазина иногда отличаются:d. да, и гречка в мане- не самая дешёвая, кстати:wow:
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    абсолютно согласен
     
  7. слабый

    слабый Читатель

    96
    0
    а цены в супермане, очень дорогие.....
    И вход не там чтоб дойти до продуктов надо пройти через всю ненужную хрень.......
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    насколько я знаю кастинга нет,там просто просто девочкам говорят что они лицо магазина и должны хорошо выглядеть ,а не так как неумытые и не накрашенные чучундры из пятерочки.
    лично мне не дорого заплатить 30р за сто граммовую воздушную слоенку .

    в любых гипермаркетах для того что бы попасть в продуктовые отделы,надо сначала пройти пром.товары.
     
  9. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Кроме Супермана я нигде не могу найти многие нужные мне товары неволгоградского производства.
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    в карусели на Мамайке без проблем заходишь и прямо идешь в продукты.. если не будешь спецом направо в пром.товары заходить.

    да не в том вопрос - "дорого или недорого" - вопрос в том, что эта "слоенка" столько не стоит.
    это как в бородатом анекдоте про галстуки по 500 за углом.

    пятерочка какбы и не супермаркет.. у них для этого карусели есть и прочее

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 09:24 ----------

    вот только в этом и есть иногда смысл туда заехать.. когда очень надо купить, что-то редкое. тут уже и на наценку процентов 300 не смотришь
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Может, уместнее поставить вопрос так: "Кто оценивает проводимый для МАНа кастинг?"
    Ко мне обращалась девушка из весьма уважаемой в Волгограде организации, сотрудник, ее командировали на конкурс региона, как лучшего работника. Нужно было работать с внешним видом.
    Вот как она описала беседу на совещании по поводу ее внешнего вида, как его менять и во что одеть.
    Она предстала пред светлые очи трех мужчин-руководителей и пары женщин.
    С горечью все констатировали (при ней и вслух) ее недочеты внешности. Предложения:
    - У тебя ноги толстые в бедрах, юбку купите покороче, и пусть будет как бы... баллоном. С бантиком.
    - Грудь у тебя маленькая (мужчина произносит), ты уж... надень рубашку, чтобы не заметно так было.
    - Брови у тебя насупленные. Ты злая какая-то. Выщипай. (совет мужчины)
    - В какой цвет волосы ей покрасим?
    - Может, желтый?
    - Нет, она и так блондинка. Белый?
    - Может, с красниной?
    - Лучше черный!
    За все платила компания. И можно себе представить, во что превратилась бы нормальная вполне себе девушка, если бы сделала все, как сказали руководители.
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    так она не сделала эта? :d

    в общем тема не про качество обслуживание. а по то что "кракозябр" редко берут на должность по крайне мере кассиров ( хотя я иногда и видел ) именно в мане. иногда так кокетливо улыбаются что прям таешь как свеча:shuffle:. в других магазах как роботы без эмоций побыстрей бы ты свалил бы(или к примеру участник местный cole искал тут на должность кассиров в Реале из студентов -вот это лицо так лицо для федеральной сети я хочу сказать :frustrate)
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    мне нравится, и девушки действительно там симпатичные работают, всегда улыбаются и складывают покупки в пакет. А это большой плюс, в отличии от тех же каруселей и океев, где тебе в спину дышит следующий покупатель, пока ты складываешь все сама.
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Жаль,что там не работают на кассе мужчины.Я на девушек вообще внимание не обращаю
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    не пью

    предпочитаю фрукты и кисломолочное ))

    не хамят, охрана не бегает за тобой как полоумная, лишь бы ты через правильный загончик вошёл, всегда есть у кого что спросить, в пакеты сами кладут, да ещё миллион плюсов. Да и элементарно - в мане в основном теже лица, а в остальных каждый день новых из сёл выписывают, там где текучка есть - никогда ничего хорошего.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 10:23 ----------

    мож подумать в более крупных не так. Сидят, пиять, вечно, как на врага народа на тебя смотрят, с видом "как же меня задрало вас тупорылых тут обслуживать за свои копейки".
    а в мане заходи через любую кассу никто ничо не скажет. Когда-то раньше пытались, а сейчас уже одумались.

    во!


    точно, я как раз перед ужином захожу, уставший, а там раз и позитив, хотя у них далеко не первый час работы, и аж аппетит улучшается :)
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Что за дискриминация по территориальному признаку? :frustrate
    В супермане одна и та же хрень, что и везде, только с супернаценкой за "супер" ;)
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну если брать только импортные продукты и конину не меньше ХО, то наверное, но мне как то по барабану на это :)
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Цыть. Это по науке. Мерчен-как-то-там. По науке, если ты пришел за хлебушком, то все равно купишь всякую хрень, если тебя заставить мимо нее пройти. Поэтому вход в опе, а хлебушек в дальнем углу всегда.
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    хлеб, молочка, мясное как можно дальше друг от друга ну и ненужные ништяки на кассе.
     
  20. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    вы маны и суперман, по моему в одну кучу свалили. а это ведь разные по сути вещи:)
     
  21. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Не про МАН и не про СуперМАН, но меня интересует такой вопрос: как не зайдешь в более менее солидную фирму, начиная автосервисом заканчивая банками, так на ресепшене сидит девушка модельной внешности, где они их берут, и как они туда попадают???
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да вы че? в волгограде красивых девушек как в мане? че их искать? сами идут.. ты только сиди и выбирай.. и не забываем про фотошоп на билбордах ) я видел оригиналы этих фоток ) они как бы не совсем то что на билбордах
     
  23. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    не поверите.. по объявлению.. в городе очень много симпатичных девушек.. Просто обычно все куда-то спешат, и это не так заметно. Ну встретили вы симпатичную.. и забыли о ней через минуту.. а там вы общаетесь с ней.. она Вам улыбается.. просто потому что у нее настроение хорошее.. и работа ее нравится. Вот и все.. специальные "кастинги" врядли проводят.. обычное собеседование..
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    На кассе тоже есть полезные вещи. Батарейки :)
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    дело глаголишь!
     
  26. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а я батарейки в сепермаркетах не покупаю, дорогое это удовольствие:d
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Если бы они более рационально расположили специально предназначенный для того вход, было бы проще всем, кроме хамов, которым наплевать на приличия...:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 11:29 ----------

    Ну а смысл в МАН за гречкой, яйцами или яблоками втридорога идти? Просто этот магазин близок к Вашему жилью, ИМХО, вот и кажется неким оазисом культуры торговли.
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Охранники мановские хамло. Меня один другому в рацию волосатым обозвал.
     
  29. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    :d
     
  30. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Надеюсь, что была шутка :) Знакомые работают в Мане и Гурмане. Улыбаются они из-за того, что за отсутствие улыбки они, конечно, штрафуются. И валятся они там с ног. Особенно на контрасте смотрится когда улыбчивая девушка, сама доброта, прям Алёнушка из сказки, выходит чтобы покурить, отдохнуть от улыбки и говорит как она затрахалась там стоять и улыбаться. PS Не помню какая там зарплата.