1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Duster

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем $100, 15.09.10.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    red_spider, Tager и еще 100 останется
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    SATAN, я, конечно, люблю всякие страшные машины, но не настолько
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    лучше порвать попу кому нибудь , добавить к полтиннику еще лимондвести и взять приличный таурег ;)
    вы так наверное хотели написать
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ну на счет поп это кто как пожелает. я просто считаю что выкидывать 700 штук за логан с увеличеной подвеской это глупо. во вторых интерьер и экстерьер у данного авто тоже на уровне конца 90-х годов. вывод: зачем платить больше за псевдовнедорожник. за 100 тыс. можно Tager превратить в конфетку.
    вот заморские пацаны что вытворяют. тут конечно бюджет побольше.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=v1x8vIhmi6c[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=r1UIF0Q9FuM[/ame]
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я бы не купил такой, единственное отличие от Логана, это высокий клиренс, типа внедорожник. Но всем известно эти внедорожники-паркетники по грязи едут не чуть не лучше обычного седана. Зато проигрывают в комфорте и скоростным характеристикам.
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    или роадпартнер ))
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Попробуйте найти в наличии хоть тагер, хоть роадпартнер.
    Тагаз, похоже, скоро загнется.
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    SATAN, музычка заводная
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а хде ж хундаи собирать будут?:wow:
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    да найти все что угодно можно. мы вот 3 дня назад купили kia rio за 429 т.р. в москве. у нас заказ 3-5 месяцев для настоящих пацанов которые когда придут забирать свою машину в салонах уже будут продаваться kia rio в новом кузове.
    то что касается проходимости Tager то это тоже сказки. проходимость у него отличная. То что на нем нельзя гнать 180 км/ч то это и не нужно. на логане я думаю тоже больше 140 будет страшно.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Смотря какая модификация. У самой полной совершенно другая подвеска (от ниссана какого-то), полно приводная ;)
     
  12. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    от Кашкая/ИксТрейла, а муфта подключения пп - от Мурано :bigeyes
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а с каких пор они себя стали считать внедорожниками?
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Очередная европомойка, да еще и румыно-французского происхождения. Жалкая поделка из серии "пофиг на все, лишь бы как-нибудь ездило".
    Fuck eurocars! Fuck fuel economy!
     
  15. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    а я где-то их назвал внедорожниками?
     
  16. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Мне лично нужна машина в которой: автомат + высокий клиренс чтобы при парковке бордюров не бояться и иногда до речки по проселочной дороге доехать, не боясь на дорогу глушитель оставить + размеры внутри не менее логановских + доствточно вместительный багажник + климат контроль
    Всё это вроде обещают
    Что ещё можно купить за 600 тыр с моими требованиями? Пока кроме Duster я вариантов не нашел.
     
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Только новье или б/у?
     
  18. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    увы, только новые
    в б/у не разбираюсь
    и лимона на "нормальный" паркетник не наскрести без ущерба для окружающих
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    А кто сказал, что внедорожник. Это просто полноприводный авто :). С большей, так сказать, проходимостью. Типа НИВА. :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 10:05 ----------

    Ну скажем дастер в эту сумму с автоматом и полным приводом тоже не уложиться. Либо одно либо второе.
    Если паркетник, то есть Vortex Tingo 1.8 MT Lux MT2 509 (Бывший Тигго), есть Тайгер и Рода Партнер...
    [​IMG].
    Хотя, если нужен автомат, салон как у логана и относительно большой клиренс - то может проще SANDERO с автоматом взять?
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    полный привод не нужен
    а китайские машины... не, лучше румыно-русские и от Волга-Раста.
     
  21. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Не знаю, что такое роадпартнер, но тагеры стоят у нас в Красноармейском, на Судоверьфи, напротив танка... каждый день мимо них катаюсь
     
  22. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Хонда CR-V-II годика 2004-2005 ваша машина. И не надо париться насчет БУ. Она переездит все Лоханодастеров вместе взятых.
    [​IMG]
     
  23. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Islander555Не согласен с вами, в любом случае - новая машина есть новая, пусть и не такая крутая, как вы предлагаете. Вы уверены, что предыдущий владелец нормально её эксплуатировал, соблюдал все режимы обкатки, лил "правильное" масло или другие технологические жидкости, вообще следил как положено за её техническим состоянием? Многие просто "рвут" машину после покупки, зная, что через 2-3 года всё равно продадут её, а дальнейшие проблемы (а они обязательно вылезут) лягут на нового владельца.
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а многие херачат ее раз по 20 а потом продают типа не бита не крашена
     
  25. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Уверенным на 100% быть никогда нельзя. Кстати, и в салонах бывают новые, но уже битые машины. ;)
    Тут, конечно, дело религии. Я лично предпочитаю ездить на БУ машине, но классом выше той, которую могу себе позволить новой. Просто выбирать нужно внимательно, и все будет отлично. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 00:17 ----------

    Ну такое сразу видно. А если оперение было слегонца бито и сделано так, что я не замечу - ну и ладушки, меня это устраивает.
     
  26. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Вот это правильно! Моя религия БУ покупать не позволяет. Так что... классом ниже, но новьё! дать, правда, ещё очень долго - год, не меньше:(
     
  27. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А потом на них выстроится очередь на пару-тройку месяцев. ;)))
     
  28. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    типа всю жизнь на новых?
     
  29. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ну если есть такая возможность, почему бы и нет? Но если это Тазы, то я не понимаю. ;)
     
  30. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Материал с презентации для журналистов
    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71738&SECTION_ID=2048

    Для тех кто не видел печатного издания его электронная версия с одним из первых тестов Renault Duster (правда в европейской или "хохляцкой" спецификации)....

    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?&SECTION_ID=2217&ELEMENT_ID=74766

    Для любителей "статистики" опять оттуда же...

    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?&SECTION_ID=2217&ELEMENT_ID=74768

    P.S. рекомендую для прочтения полностью "Другую Грузию" (все 8 страниц материала)... мягко выражаясь я в шоке :bigeyes: