1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    бмв м5 фуфло :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gpaVTdqsPLk&feature=fvst[/ame]
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    1777, ну конечно, у вас же наверное автомобиль лучше чем бмв м5 )
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Прикол в том, что я спокойно доехал до Москвы за 9 с небольшим часов и ни одно изделие ТАЗа меня не обогнало (впрочем, не только они, всякий ширпортреб класс тоже)..

    Особый прикол читать отзывы счастливых владельцев ТАЗа, в том числе и на этом форуме....
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    а дальше? не прекращай..:haha:
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Jlecmam, вы что, Лохан расист и вы его поддерживаете. Что не видно он ненавидит как Немцев(БМВ Мерседес), так и Японцев(Тойота Мицубиси Мазда), Америкосов(Форд), и.т.д. :d:d
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    упс, мне просто интересно на что еще способен свистоплюй:d
     
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Работай наш юный друг, и у тебя когда-нибудь появится новый двухлитровый лансер и говнопукус :d А пока мечтай об оных:d спорт с 10.5 секундами :d
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    так это понятно. Ссыкатно стало. Это-же не по мокрой от слюней и соплей клаве стучать, это надо реально ехать, и есть очень нехилый шанс опозорить на весь Волгоград свои "чоткие" и "быстрые" понтоведробэхи и типа новые иноширпотребдроческопы.
    Поэтому все и отказывались :d:d:d

    никогда не появится, недавно залез в салон нового чпокуса (типа рестайл,форму фар поменяли радикальнейшим образом) так вовремя успел из него выскочить, и поэтому мой завтрак не попал на чпокусовскую панель приборов. Думаю, салон того-же форда скорпиона (25 лет модели!) смотрится как-то поприличней...
     
  9. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Это то понятно. свое говно оно не воняет :d сам наверное подумал... сцукоо.. когда же у меня будет такой :d Ну а увидев фокус рс ты бы наверно обдрочился :d

    Раньше тоже думал, что лучше москвича машины нет)) Потом знаешь поездил на хороших машинах, стал денег зарабатывать, поездил на иномарках, как рукой сняло.. Хотя нет. не сняло, москвич я все-же купил. Только я теперь не считаю его лучшим авто))

    Может стоить тебе попросить ДВР покататься на его ведробехе, о приоро забудешь))) Взглянешь на жизнь по другому))

    Да будет вам известно знаток, что рестайл на фокусе затронул все кузовные детали кроме крыши, так-же затронул салон и еще много интересных фишек появилось о которых приороводу только мечтать :d

    Хотя ужаленному гонщегу много не надо... Главное чтобы перло 10 сек до сотки и мистери звучало с похрипыванием :d
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    читаю эту фразу и не понимаю в чем же все-таки прикол???
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    harsh, Altk утверждал что заезжает до 9 с небольшим. И я - так же. ;) Ни один ТАЗ, даже супре-пупер-быстрый так меня и не обогнал... Хотя не - пара перцев с бОльшими водосточными трубами сзади меня обогнали - как раз когда я мирно ужинал... :) :) :) И сравняться с ними мне не составило труда...
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а что сразу я, мне нравится немецкий автопром :) - фолькс подешевле, бмв / ауди подороже, мерс не нравится
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    и в чем твоя заслуга или заслуга твоей машины?
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну уж точно не дороги М6.....
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я говорю В ЧЕМ твоя заслуга или заслуга твоей машины, что ты доехал за 9,5 часов?

    9,5 часов это рекорд? это достижение?

    то, что тебя никто не обогнал означает что ты был очень быстр?
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    DVR,
    да будьте уж умнее.
    можно уже завершить этот ни к чему ненужный спор?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    harsh, Altk утверждал что доедет быстрее... Обгоняли меня уж совсем безбашенные ребята на Кукурузниках и подобных машинах... Некоторые обгоняли по несколько раз... ;)
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    DVR,
    я и сейчас утверждаю.
    1. у меня машина едет быстрее твоей и мне обгоны легче совершать чем на твоей. надеюсь ты с этим спорить не будешь?
    2. так как я езжу через Воронеж (примерно на 140 км больше), то выходит, что я действительно быстрее приезжаю. надеюсь, что и с этим ты спорить тоже не будешь.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 18:48 ----------

    да у них максималка меньше чем у Приоры, куда им-то гоняться? их же еще и болтает нехило.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не знаю, что там у тебя выходит ;) - и туда и обратно ехал через Новомосковск и Михайлов (вот так сложилось, что надо было заехать именно так)....
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    считать не умеешь?
    в этом случае у меня выходит больше на 60 км.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разумеется, нет... :) :) :) :) :) :) В пути мы проводим время, а не километры. :) :)
     
  22. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    AlTk, ,Быстрая машина еще ничего не значит,выше приводил пример когда мужичка на грузовичке догоняли под Волгоградом,хотя ехали на шустром авто.
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    точно не умеешь.
    есть формула, в которой время и километры связаны.

    согласен. просто DVR глупо выглядит, пытаясь доказать, что менее мощное и динамичное авто в случае соревнования приедет быстрее более мощного и динамичного.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И какая формсула отражает, например, остановку и погрузку в Новомосковске? :) :)

    Одинаково. 9 с половиной часов - как и сказал harsh - среднее время прохождения этого расстояния для любого автомобиля...
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    AlTk,
    Возможно вы мало двигаетесь по нашим дорогам. В эти выходные у меня опять был марш бросок на юг. Все Ростовское направление усеяно видеорегистраторами. Дон4 - вообще кормушка.
    Даже в степях по направлению на Котельниково появился радар (очень грамотно прячут его в кустах обкладывая ветками, от горбатого на скоростном участке, 18-20 км от горбатого моста). Ничего не даст вам мощный двигатель. Будете как все ехать до зоны лишения прав, дабы была возможность откупиться штрафом, либо штрафом "на месте".

    ПС" опять начали яйца мять. парни вам что заняться нечем?"
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Смайлыш,
    я стараюсь ездить, скажем так, не днем.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Радару - всё равно... Равно как и гайцам на стационарных постах...

    Смайлыш, как машина? Всё ОК?
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    DVR,
    у тебя очень быстрая машина!

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2010 10:07 ----------

    спят они, а не с радаром стоят
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Отнюдь.....
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    AlTk,
    :) улыбнуло.

    DVR, а шо ей будет?! правда заляпал себе бок смолой на участке ремонта дороги :( оттирать теперь.
     
Статус темы:
Закрыта.