1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МКС Мультинекс - обсуждение (2010г)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Gevarius, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Мож кто знает.... Перешел на МКС, на буке с XP перестал работать М-агент, на буке с вистой работает. Что делать?!!!
     
  2. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    bitnik и Трест-Маркетинг, сравнивая тарифы и маркетинг, Домру и Мультинекса, чесно говоря поржал)
    Только Домру вывесит тарифы и маркетинговую рекламу :p, тут же мультинекс переисказит все и "отляпает своё" :d
    И правду говорят: "а нахрена нам что то придумывать :d, он же велосипед давно придуман), так и был придуман жигуль))"
    Лирика...
    А если сравнивать "спец сайтом", в котором индексация страниц и четкий отпечаток сайта - на каждый день происходит, то Мультинекс(он же МКС)? потихоньку пи***т задумки маркетинга Домру) :d
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    У меня инет работает, могу даже сказать, что работает хорошо, обрывов не было ни разу. Локальной сетью я не пользуюсь, не знаю как и что там делать. Не работает только М-агент, причем только на ХР, на Висте работает.
     
  4. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    уходить с мкса на дом.ру лол какой то прям... с одного кальная на другое кально.
     
  5. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    А что прикажешь делать если инет уже третий месяц тормозит по чёрному. И не у меня одного?
    :writer:
     
  6. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    просто дом.ру не самый удачный выбор.
     
  7. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    Другого нету.
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    На МКС уже давно, года два точно Разное бывало, но сейчас вполне прилично, скорость устраивает, пару месяцев назад были проблемы, но теперь отлично. Но до техподдержки нереально дозвониться!
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    чо за хрень? Инет стал часто вылетать самопроизвольно, фиг его знает чо такое, залезаю в подключение по локальной сети, а там скорость 10 мбит, а раньше было 100 мбит, кто-нить знает в чем причина? В поддержке сказали что проблемы с сетевой картой, посоветовали драйвер переустановить, не помогло.
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    хм, позвонил еще раз, немножко голос повысил на них, чо-то там сделали, сейчас вроде все нормально, как раньше, тьфу тьфу
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а можно ли подключить МКС на съемной квартире?
     
  12. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ну а от чего же нет? какая разница вообще живешь ли ты в этой квартире или нет, на себя договор оформил и усе.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    у меня именно так

    ага
     
  14. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    А есть ли кто на форуме, работающий в МКС?
     
  15. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Есть
     
  16. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Lextor,

    к кому обращаться по вопросу подключения?
     
  17. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Evan, единый телефон компании 510-810. Думаю там можно оставить заявку на подключение.
     
  18. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
  19. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    1) По телефону 510-810
    2) В "Диаманте"(Дзержинского, 1) рядом с магазином "ОК" или Порт-Саида 17
    3) По телефону агента который я скинул в ЛС
     
  20. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Lextor,
    у меня вопрос тоже по поводу подключения. Я договор оформил в офисе на диаманте, но сказали что к 1му июля могут не успеть, и только в среду позвонить в абонентский отдел, чтобы договориться когда подключить. Но мне кажется что это долго. И вообще сказали что от 2х недель подключение. Просто я в честверг еще договор составил, деньги уже на счет внес, а ждать долго. Нельзя ли будет ускорить процесс подключения, чтобы там 1го или 2го числа уже подключили? А то могут подключить и 10го числа, а деньги за весь месяц плати.
     
  21. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Dmitriy, задержка связана с доставкой договора к менеджеру который и назначает подключения (а также вбивает договора в базу). В понедельник у подключенцев выходной, а на вторник все уже назначены. Среда скорее всего тоже занята. На сколько мне известно (я работаю в другом отделе) сейчас большой очереди нет и вас наверняка назначат на ближайший день. Если начать пользоваться интернетом после 15-го, то оплата идет за половину месяца. Но это лучше уточнить у менеджера.
     
  22. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Lextor,
    спасибо за ответ, в общем так или иначе все-равно придется в среду звонить. Хорошо так и сделаю. А про оплату, мне сказали, что даже если начать в 20х числах пользоваться инетом, то как за целый месяц снимут деньги.
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    кратко. вводят белые айпи. у меня уже есть. все козырей у конкурентов больше нет.
     
  24. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    x25, всего-то?
    Господи, каменный век какой-то...только вводят...ужасы-то какие))))если это козырь, то сотовый телефон - тоже козырь)))
     
  25. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    bitnik,
    вы очки забыли надеть?

    Имеется в виду, что это был основной минус МКС.
    По мне остался ещё один MD5 авторизация.
     
  26. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Отсутствие нормального ЛК с возможностью смены тарифа тоже минус.
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    зато не такие задроты как на доме что сами клиенты не знают что они подключили и когда начнет действовать :p
     
  28. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    x25, клиенты, они такие, мало вишь им инета, и еще и сервиса подавай и удобства, те еще сволочи, в общем.
     
  29. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Зрение отличное.
    Основной для вас минус был. А конкурентов больше нет - это просто помпезный лозунг.:eyes:
     
  30. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Да, для меня так и было.

    И тут-же

    Значит вы даже в школе не учились, мне вас жаль. :(
     
Статус темы:
Закрыта.