1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка! Как подготовиться, что не забыть, результаты и фото доказательства

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем caramel, 01.02.10.

  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    ого! далеко как :spider:
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Вобщем-так... вот фото этого средства. дешево и сердито. Называется-спрей Шелковый. продается-ВЕЗДЕ. во всех зооотделах.
    Про второе средство надо сказать отдельно..Это средство для человеческих волос, но испробовано на котах. Эффект-или супер-пупер, или фигня полная. на Ерёме было испробовано и до сих пор виден эффект,хоть и не купала его с начала января, причем не поверите-даже не расчесываю чато. раз в неделю, и ничего не сваливается. А вот Сенечке это средство не подошло, хотя,возможно, я плохо смыла. Средство классное,куплено в проф.магазине,выраженный антистатический эффект бальзама. Особенно классно зимой, когда я шапку снимаю,и волосы не торчат в разные стороны. Так что кому из котов не подойдет-можете остатки средства использовать уже по назначению, то есть на себе.
    вот фото.
    [​IMG]
    [​IMG]

    добавлено через 1 минуту
    Ленок-да. Имя Вельвет Wild night :d Хозяйка дала имя-Вельвет, а мы с тобой- Дикая Ночь.

    добавлено через 7 минут
    да,мне повезло-хоть не ехать за ней. я за Ерёмой сама в Пиер моталась. А тут народ поедет по случаю к тетке в Волгоград и привезет кошечку. С тёткой родной они 15 лет не виделись, всё никак не удавалось. А тут я... так что ребенок доедет с комфортом и родными людьми.
    Вот,хочу Ерёмку показать, то есть показать шерсть после фэри и этого бальзама.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    добавлено через 9 минут
    последние два фото-это сама выставка, а остальные-почти месяц спустя. Разница, если не считать воротник самусоленный не сильно видна.
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    в обчем надо покупать шёлковый... мои хоть и не колтунятся, но электризуются щас сильно. Наташа, а его смывать надо или так поверху пшикать и сушить сразу?
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Вот тот самый Эстель пробовала на себе, блестять волосы, как брульянт от него, котиськи, наверно, тоже засияют)))
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Наташ,нет. смывать его не надо. ну,если только после выставки,чтоб не вылизывали всё это. я даже после выставки не купала.сушишь-и пшикаешь, но не много.. лучше-на расческу пшикать.. и потом, на вытсавке можно им тоже на расческу-и пару раз пройтись по коше.:spider: Ленок-да.. мне тож на себе эффект нра. на нем прям внизу написано-антистатический эффект. сто процентов помогает до следующего мытья.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Купила спрей шелковый - начесала Роню, побрызгала, поначалу убегал от меня- он брызгалкой воспитывался в свое время :d Ловкая штука, не сильно пахнет, но приятно, шубка потом блестит и током не бьется :)
    Наталья Гурова, мерси за совет ;)
    С днем определилась-идем в субботу
     
  7. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    caramel,
    хи-хи эт точно ,меня тоже не раз при расчёсывании перса -электролизовывало:d :d

    добавлено через 1 минуту
    я думаю что на выставке ваши усилия оценят по достоинству
    судейский состав -удачный;)
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    сехмет,
    а вас мы там не увидим с моими любимыми голышами? :(
     
  9. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0

    нет-подождём более тёплой погоды;)
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ну что, начинаем перекличку! :)
    кто будет присутствовать? :)
     
  11. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    я в качестве зрителя :)
     
  12. Itiro

    Itiro Новичок

    88
    0
    Я с дочуркой будем :shuffle:
    Сейчас шторки шить собираюсь :)
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    хвалитесь, из чего шьете!?;) Я с цветом подстилки определилась, не знаю, какую ткань купить, что бы и удобно коту было и красиво:(
    Сшить-дело пары часов :)
     
  14. Itiro

    Itiro Новичок

    88
    0
    Тьфу блин, забыл высоту клетки. 40 см?
    Клетка 40*60*40?
    60 по стороне к зрителям, глубина 40 и высота 40?
    Ато сейчас нашью :)

    Ой, чесн слово название материала не помню. Блястючее что-то.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Itiro,
    Вот это вы- мастер на все руки! /хлопающий в ладошки смайлик/
    а цвет какой?
     
  16. Itiro

    Itiro Новичок

    88
    0
    Были бы эти руки прямыми... :)
    Матрасик насыщенны синий. Шторки будут либо такие же, либо такой же материал, но цвет аля-бюрюзовый_непонятный.
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Itiro,
    не наговаривайте на себя, все там прямое у вас! :)
    Буду шить зУленый матрасик тогда, типа мы на траве :d
    шторки нам не нужны
     
  18. Itiro

    Itiro Новичок

    88
    0
    Мы такие сыкуны, что надо по максимуму закрываться :)
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Itiro,
    из дома любимую кошкину тряпочку возьмите или свой свитер какой-нить (чтоб хозяином пахло) - в клетку положите, она успокоится быстрее ;)
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    ой, спасибо за совет и от меня, возьму из дома его веселенькую подстилку, на случай, если уж совсем буянить будет.
    Пошла за зеленой тканью, но нетути в городе ее, дефицит, блин, вернулась с синей и украшениями для матрасика, сошью-похвастаюсь :) :shuffle:
     
  21. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    я живьём заценю!

    КСТАТИ!

    будем на груть вешать бейджики с никами? ;)
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    я думала набрать на компе имя котэ, все его данные и внизу подписать- ВФ ник-такой то и все это прилепить на палаточку. Если удобнее бэйджик на хрудь-давайте тогда так :)
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я тож со своим слоном буду оба дня . меня узнать легко-самый большой и толстый кот выставки.Я завтра до-поздна на работе,Лена завтра попробует разложиться и занять места.Наташ,на тебя занимать??? если да-свисти! будем все рядом!!!
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Лене завтра вся статья зайти и сказать: -Лариса Викторовна, извините, но вот этот ряд весь будет занят форумчанами :d И тогда, кое кто, нам за рекламу еще и денег должен будет :d
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ыыыыыыыыыыыыыы:d :d :d :d точно!!!!
     
  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    да, мне займите место! главное - палатка у меня двойная и надо чтоб прям рядом со мной выход из ряда был - иначе если будет у меня кто-то на пути сидеть/стоять, то я всех перемну-перетопчу, туды-сюды мотаясь! :d :shuffle: (Наташ, ну ты ж знаешь, я ж не сидю на одном месте, у меня пока бензин есть - я прыгаю...:look: )

    добавлено через 1 минуту
    ...есть задумка - взять с собой переноску -удлинитель и электрогрелку. воть. и всем рекомендую - холодно!
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Наташ!!! пущай Лена берет, а мы с Ерёмой-в одной весовой категории, а такие не мерзнут!!! да и на выставке 6-7 января было тепло..
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Я вчера сумку уже начала собирать, так надо мной ржут все, спрашивают, собираюсь я пол квартиры вывезти или всю сразу?:)
    На теплом моя животина спать не будет, возьму пуховый платок, если что, положу в палатку, мы его очень любим :d
    Из согревающего еще чай в термосе притащу (по заказу мужской половины моего семейства), так что, не пропадем :d
     
  29. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    не пойму вы на выставку собираетесь или на слёт форумчан,котов не позабудьте потом домой увезти..:)

    помню случай..из моих выездов на выставку.
    после беста , ессено почти последняя собираюсь..персючку в переноску посадила..клетку собрала розетки зановесочки аккуратно сложила -утолкла всё с суммку ..и пошла на выход ,оглянулась назад всё ли собрала ничего не оставила, и с чистой совестью поплелась, уставшая и довольная до машины. положила всё в неё,и чего то душа не наместе.ещё раз осмотрела сумки.хотела своей Тоси-призёрке пообещать быстро приехать домой,глядь!! а её нету в машине, еЁЁЁЁЁЁ :wow: -забыла в выстовочном зале, бегом на второй этаж-гляжу моя переносочка с Тосей стоит -сиротинка, никто на неё не покусился;)

    вОт так ! девчата успехов вам там!;)
     
    Последнее редактирование: 12.02.10
  30. Itiro

    Itiro Новичок

    88
    0
    Во сколько там быть надо?
    И высота клетки всеже 40 см?