1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Про спортмастер.

    Несколько раз сталкивался со скидками, скидки настоящие. Бывало, что вещь стоила дешевле, чем платил я некоторое время назад. Таже бывало покупал в период скидок то, что раньше не брал, ибо дороговато было.

    Так что, может по каким-то позициям и химичат, но я попадал на нормальные скидки.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Hermes, ни разу не сталкивался с "химией". А вот эти несколько ценников один на другом - это несколько понижений цены с изначальной.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну я, собственно, о том же :)
     
  4. Пипа

    Пипа Новичок

    71
    1
    С удовольствием добавлю в черный список клинику "Изабелла". Такого пренебрежительного отношения к клинтам я еще не встречала. По телефону записалась с трудом (либо не отвечали, либо неприветливо просили перезвонить). В назначенное время в двадцатиградусный мороз явилась в клинику. Меня попросили подождать. Через некоторое время "девушка" с ресепшн мне сказала: "Вас сегодня не примут" И ВСЕ! отвернулась и занялась своими делами :iq: Никаках объяснений, никаких предложений записаться на другой день, не говоря уже об извенениях! Общаться с ней дальше у меня не возникло ни малейшего желания, благо есть и другие клиники. :d Уходя, слышала, как женщина, которая мыла полы в холе "девушке" сказала: "ты хотя бы скажи, когда приходить". Их явно надо местами поменять:d :d :d . Больше пользы для клиники будет. Может у меня и была назначена не дорогостоящая процедура, но на явно более дорогую и серьезную я к ним уже не пойду. Впечатления уже получены :spider:
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В "Карусели" теперь придется ходить каждый раз к кассе и узнавать - принимают ли банковские карты. Инфа об этом только у кассира, нет чтобы на входе табличку повесить
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    карусель в ПХ я так понимаю??
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    * Купил сыр, dorblu, а он оказался с плесенью, в магазине отказались заменить на сежий...
    :haha: :haha: :haha:
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    nosferatos, да, ПХ.
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Амина,
    Так же фигня в Окее, надо идти к кассам и смотреть не стоит ли табличка..
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Что значит теперь? У них и раньше терминалы бывало не работали...
    У меня уже привычка, заходя в такой магазин спрашивать кассира о работе карточного терминала. Благо кассы рядом со входом.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    там такой триппер с того момента как они каруселью стали, а еще мне одна фишка новая понравилась без товара выходить только через арку рядом со входом.

    добавлено через 3 минуты
    дело в том, что на некоторых кассах работают, на некоторых нет
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, изврат :(
    лучше бы сделали тогда отдельные кассы где принимали бы ТОЛЬКО пластик :d
    типа экспресс-обслуживание )
    и по мере "спроса" увеличивали бы кол-во таких касс )
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это проблема кассира, а не ваша. Пускай идет и решает ее.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    знаешь сколько матюгов от стоящих за тобой в очереди в свой адрес поймаешь?? :_))
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так кассира пусть матюгают ) вот что бы они делали ли бы если по техническим причинам нал перестали бы принимать? :)))
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так мне на кассира пох, но и мне достанется от добрейшей публики :_))
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Знаю. Мне плевать. Меня, например, напрягает, когда стоящие передо мной по 5 минут ищут 7р33коп. За это время картой можно было 5 раз расплатиться. Я же не возмущаюсь.
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вот-вот.
    в радеже уже пару раз мелкие покупки хотел налом оплатить - кассиры сами спрашивали про карту, чтобы сдачу не искать )) и это радует )
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    За сколько лет пользования, еще с Перекрестка - ни разу на такое не попадала, всегда все работало. Не ожидала такой засады.
    В Окее вообще когда не спросишь, не работает прием, поэтому уж даже не спрашиваю, а нал таскаю (благо я там закупаю только мелочевку)
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не радует только полный номер карты на чеке
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В банк можно написать. Если не ошибаюсь, это не приветствуется.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Совершенно верно!
    Другое дело, когда у них вообще нет связи с банком... Такое было у меня 2 раза в Каруселе практически после открытия магазина. Первый раз молча оставил на кассе всю тележку, второй раз оставил уже со скандалом и требованием предупреждать по внутреннему радио... Теперь, перед тем, как зайти в магазин, спрашиваю о работе терминалов.

    Опять 100% поддержу!!!

    В Икее есть отдельная касса для оплаты безналом... Очень удоюно!!! :super:

    Вот нашел в сумке старый чек:
    IMG_0001.JPG
    Где здесь полный номер? :lupa: только последние 4 цифры...
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    странно, у меня один раз только не работало, и табличка на кассе стояла при этом
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ни разу в Окее наличкой не расплачивался...
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в Радеж хожу нерегулярно, последний раз был в конце декабря, весь номер пропечатывался.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а с каких пор радеж со сбербанком работает???
    все радежы которые знаю процессит альфа, печатает полный номер карты на чеке, и аппрувит все зависшие и не подтвержденные транзакции (в итоге без покупки ушли, а деньги списались ) или двойное списание к примеру ).
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    У вокзала - маленький старый который - Альфа, xxxxxxx1234 только на 1 кассе, на остальных 3-х полный номер. Радеж который новее и больше (какая-то рыгаловка раньше была там) процессит не Альфа, а Петрокоммерц. Картой лично ни разу так и не расплатился ибо персонал очень тупой.
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А при чем тут Радеж? Мои посты про Карусель...
     
  29. rupixel

    rupixel Читатель

    97
    1
    на кузнецкой есть павильон где стаканчики не продадут под пиво, потому что пиво покупаешь в радеже по дешевле чем у них. коза епть как вспомню так бесит
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В каруселе всё ровно :))) Несмотря на пугающие сообщения на форуме - ни разу тележку не оставлял.