1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жидкие стиральные порошки (средства)

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Солия, 15.12.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вчера увидела в магазине. Кто уже пользовался - делимся впечатлениями. Что лучше отстирывает, что лучше выполаскивается? :looklp:
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    очередной маркетинговый развод. Мое мнение.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну одно преимущество (по сравнению с порошками) у них точно есть - растворяются мгновенно.
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    не, ну можно средний расход в пересчете на стоимость прикинуть
     
  5. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    тыщу лет этим средствам)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в омерике любят жидкие средства у них даже Тайд житткий.
     
  7. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    мне нравится БиМакс жидкий: есть для цветного, 100пятен. Стирает отлично, удобен, выполаскивается без проблем, ненавязчивый запах, бельё мягкое. Экономичен: 1литр заменяет 2кг порошка, на стирку нужно налить 1-2колпачка, стОит 110р. Средства по-дороже отличаются сильным запахом, а в остальном всё тоже самое.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Что-то мне подсказывает, что 2кг бимакса стоят дешевле 100р ;) . Так что экономичности что-то не вижу :)
     
  9. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    вам что-то не правильно подсказывает.
     
  10. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Вообще-то жидкие стиралки для цветных вещей, шелковых шерстяных, мембранных используются.
    Скажем так, они не для интенсивного пятновыведения и будут послабее, чем порошковые.
    Но не пылят, и этим лучше для аллергиков.
     
  11. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Мне очень нравятся "Ласка" - "Магия черного" и "Магия цвета". Самый большой плюс что жидкие средства не оставляют разводов на темной одежде никаких:) . Цена нормальная, расход экономичный:writer: .

    добавлено через 4 минуты


    Только мужчины могут думать что полкило стирального порошка стоит меньше 25 рублей:frustrate... везет же им :dev:
     
    Последнее редактирование: 23.12.09