1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС в Волгограде

Тема в разделе "МТС", создана пользователем lexic, 19.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pus

    pus Гость

    Позвольте узнать чем же это всем, кроме радиуса действия? Аргументы плиз.
    Могу сказать одно 1800 при той-же мощьности что и у 900 получается почти микроволновка, а мощьность хорошая 25 или 50 Вт в зависимости от железа!!!К то му же антенны направленного действия!
     
  2. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    Только что разговаривала по телефону с руководителем пресс-службы МТС в Москве неким господином Нефедовым... Говорит, что прийти то они пришли, но сейчас все в стадии подготовки к запуску. Обещал, как только станет известно, когда сей момент настанет, он мне непременно сообщит:) надеюсь, не врет:D
     
  3. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    Никогда не придёт
    скорее купит смартс чем начнёт свою сеть развёртовать в Волгораде
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Eternal, а как же покупка "Волгоград-Мобайл"? Просто так, для коллекции?
     
  5. SS

    SS Участник

    479
    0
    Зуб

    Могу популярно объяснить ,чем отличается МТС и Билайн от Мегафона-финансовыми возможностями и показателями...
    Выпущенными евробондами,займами внутри страны и показателями ликвидности и прибылью...
    Мегафон демпингует,а следовательно идет по пути сокращения издержек и снижения финансирования проектов.
    Билайн идет по пути развертывания своей сети,МТС-путем покупки местных операторов,но и у того,и у другого есть финансовые средства в значительной степени превосходящие средства находящиеся в распоряжении Мегафона...

    SS добавил [date]1069170212[/date]:
    micron
    Согласен-одназначно,для коллекции в финансовой среде ничего не делают,только если не хотят загубить конкурента...
    Это не тот случай...
    И потом,купив Индиго МТС получает видимое преимущество перед Вымпелкомом и Мегафоном-это содействие ЮТК,а так же готовую городскую станцию ...
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Интересно, где еще не ловится RUS 19? там где я бываю, уже везде. Так что скоро откроются
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Содействие ЮТК - сомнительно. Т.к. цель МТС докупить до 100% иначе не будет никаких серьезных инвестиций. Такая у них политика в этом бизнесе.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    SS
    Спасибо, конечно. Но оно мне надо? :gigi:
     
  9. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    На спартановке раньше не ловилось RUS 19.
    А сейчас уже ловится. Так что развивают сеть вроде.
     
  10. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Да, даже в Кировском уже ловил....
     
  11. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0

    Зачем же ЮТК содействовать МТСу?
    У них своя "дочерняя" компания СМАРТС:)
    Просто мож подождут, цену набьют....
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Navrotski
    Около пл. Советской не ловится.
     
  13. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Где конкретно? Имя, сестра, имя...
    Да, и в Волжском тоже "ловится" рыба всякая в сетку 19.
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Появилась. Во время предыдущего поста не было, а сейчас есть.
     
  15. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    А кто знает, под какой вывеской они запустятся "Индиго", или всё таки "МТС"?
     
  16. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Bonus

    А затем, что "Индиго" они владеют с МТСом 50 на 50. И если им не хочется, чтобы активы обесценивались и пропадали, то они будут содействовать развитию того, что в прошлой жизни мы знали как "Волгоград-Мобайл"
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Poops

    Ты когданибудь имл дело с ЮТК?
    Что бы они кому то содействовали? Насмешил
    Да у них отделов столько раздули что этого не может быть в принципе.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вот вам памятка посещения офиса МТС! Хотела в разделе "Волгоград-GSM" разместить, но боюсь, прибьют. Но очень на нас похожа!
    Уважаемые посетители !
    Напоминаем Вам, что:
    1. Карточки Экспресс - оплаты продаются в кассе (направо, следующий зал).
    2. "Положить на счет" можно там же.
    3. Смена тарифа - напротив в службе сервиса.
    4. "Заняться роумингом" - там же.
    5. "Поставить роуминг" там же.
    6. И вообще, там же находятся такие неизвестные науке звери как: "роулинг", "ромлинг", "ровинг" и "ромбик". И "РАМЭН" тоже!!!
    7. Восстановление SIM-карты - там же.
    8. Взять распечатку можно в службе фин. контроля (направо наискосок).
    9. Все прайс-листы с новыми (и старыми) тарифами находятся на стойке.
    10. Самого дешевого тарифа НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ !!!
    11. Самого выгодного тоже.
    12. И самого удобного тоже.(Есть только самый "рациональный", самый "локальный", самый "активный" и т.д.)
    13. Инструкции к телефонам мы отдельно
    не продаем.
    14. Карточек БИ+ у нас НЕТ!!!
    15. И мы НЕ знаем где они продаются!!! !!!
    16. Карточек МСС нет тоже!!!
    17. Смотри пункт 15.
    18. И карточек "СОНЕТ""а ТОЖЕ!!! !!! !!!
    19. Смотри пункт 17.
    20. И Интернет - карточек у нас ТОЖЕ НЕТ !!! !!! !!!
    21. Что такое "Билайн" мы не знаем.
    22. И НЕ подключаем к нему соответственно.
    23. Здесь у нас - ТОЛЬКО "МТС".
    24. Тариф "Юбилейный" есть только в МСС. "Экономичный" тоже.
    25. Что такое МСС мы тоже не знаем.
    26. В долларах мы НЕ "берем".
    27. Произнося фразу типа ""МТС" ворует деньги" вы рискуете своей жизнью.
    28. "Мегафон" - это устройство для усиления голоса.
    29. Вопрос типа "Мне нужен телефон, чтобы за 300 км от Москвы брал" карается лекцией о принципах работы сетей GSM.
    30. У всех аппаратов "чувствительность", "приемистость" и т.д. - одинаковые.
    31. Тарифы
    "Без абонентской платы" существуют только в рекламе.
    32. Б/Ушных телефонов у нас нет, и мы их не принимаем и не планируем..
    33. Комплект "Таксафон" - это не компакт-диск
    34. Миниклавиатура для Ericsson действительно стоит 58 рублей, это не опечатка
    35. Телефоны мы НЕ заряжаем.
    36. Если покупать 2 телефона сразу, скидки не даются.
    37. Тариф "Летний" действует летом, осенью, возможно зимой, ну и весной пожалуй тоже.
    38.Мляяяя, как вы все достали!
     
  19. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Где-то я это уже видел, но все равно приятно почитать.....:D
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Где, где? В интернете! По рассылке прислали....
     
  21. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    МТС очень хорошая качественная связь, но в Москве безумно дорогая ... как там прием в герое.. нормальный.. стоит роуминг открывать по приезду.. или на СМАРТ лучче перепрыгнуть ?

    Ан@стасия добавил [date]1069329581[/date]:
    L_Etoile
    не нае@@ шь - не проживешь.. мне у СМАРТА цены нравяца и связь... я протсо когда в герое то ставлю местную симку, а здесь ессно МТС.. вот и думаю, роуминг открывать али нет :confused:
     
  22. SS

    SS Участник

    479
    0
    Slavon™
    Во время продаж такого рода существуют спец.договоренности,которые в случае достижения согласия по сделке,могут иметь разные формы.Ведь даже,вслучае покупки оставшегося пакета акций,а ведь напомню покупка осуществляется у самой ЮТК могут оговорены точки соприкосновения и содействия,да и не забывайте,кто купил Кубань-GSM и у кого,извините, это уже не случайность....
     
  23. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0

    МТС -я сеть в Волгограде пока не работает. Когда заработает - никто не знае (во всяком случае достовернлй инфы нет). Так что - sorry!
     
  24. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Dimm

    Я читал на сайте МТС что начнут они работу со следующего года. Но навнрно запустится ИНДИГО, а для абонентов МТС, и наооборот, будет внутрисетевой роуминг, со всеми вытекающими последствиями и ценами.
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А индиго теперь тут с какого боку то ???? Они - 0. У них нету ни одной акции Мобайла... 50% МТС, 50% ЮТК.
     
  26. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Slavon™
    "Индиго" владеет лицензией, а "МТС" купила 50% акций, пренадлежащей МСТ соrр., так что "Индиго" существует, и юридичесуки на 50% пренадлежит "МТС". Вопрос в другом. "МТС" выгодней запустится под собственной вывеской, но получится ли это у них?
     
  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Slavon™
    Pav
    Осталось ждать не долого, сеть (RUS INDIGO) почти уже почти по всему гороуд ловится. Подарок сделают к новому году!:D
     
  28. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Igor_M
    Было бы не плохо...
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ну и я про тоже. Индиго - 50% МТС, 50% ЮТК. Вот и подумай под какой маркой они запустятся, ну не будут же они жалкие остатки индиги по стране за свои бабки рекламировать, и подымать их цену. :eek:
    Хотя МТС старается довести свою долю везде до 100%, а ЮТК ведут себя вообще как фиг знает кто, тормозят все как всегда и себе цену набивают. Пару дней назад заявили что не собираются из остатков своих компаний на Юге создавать оператора, но и продавать свои доли тоже не собираются...

    Slavon™ добавил [date]1069530100[/date]:

    Сомневаюсь что подарок получиться, я думаю будет как с Теле2 в Питере. Хотя будем надеяться на лучшее, абонентам это в любом случае на пользу
     
  30. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Slavon™:

    Запустятся они, скорее всего, под МТС, так как они сделали с тем же Кубань GSM - "ЗАО «Кубань-GSM» является дочерней компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы»". В Сочи высвечивается RUS MTS.:cool:
     
Статус темы:
Закрыта.