1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS/EDGE/3G интернет

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GLOBAL, 15.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ну тогда МТС, там постоянно 512к :coolz: Еще не так давно, люди домой ПРОВОДНОЙ безлимит 128 к за 1000р подключали. А тут видетели 128к за 350 уже не катит. Вот у ЮТК безлимит 256 стоит 290. А тут он еще и безпрводной!!!
     
  2. badgo

    badgo Участник

    130
    0
    просто тут уже сравнение с конкурентами идёт!
    МТС vs. Мегафон
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247

    да, у кого все таки лучше? )))
    Думаю мегафлн взять у знакомого связь у себя проверить. Думаю купить мопед и разлочить.
    Скйлинк хорошо летает,но смотрю по тарифам он уже нелучше. я за т акие деньги лучше анлим подрублю. Мне мегаскоросстей и не надо, лучше анлим.
     
  4. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Если бы у меня МТС ловил 3г, я бы на 512к перешел. У МТС более "сладкие" предложения.

    добавлено через 7 часов 13 минут
    Мегафон там поконфигурили чето у себя и теперь стало качать 14.1-15.5 - прям четко 128к
     
  5. badgo

    badgo Участник

    130
    0
    дадада )))))) сёдня сутра дали скорость )))) через часа 3 выкачал 2.12 гб ))))
    и обрезали на 128((((((((((((((( бл 15кбайтсек жесть((((

    добавлено через 2 минуты
    хм.... а волжский мтс 3г ловит????
     
  6. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Нет. (От остановки управление до пл. Ленина). Остальные мкр. не знаю. Думаю что тоже вряд ли.
     
  7. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Мегафон-3G безлимитный

    Подключался ли кто нибудь к интернету мегафона по 3Gмодему тариф безлимитный. В инете прочитала много страстей о качестве этой услуги.

    А предлагает мегафон следующие два тарифа
    безлимит за 350 руб с ограничением в 2000 гига трафика
    безлимит за 700 руб с ограничением в 5000 гигов трафика
    обещают скорость до 3 мегабит при превышении скорость падает в два раза

    А вот что уже пишут на форумах
    во первых скорость дай бог 256 кило, а если превысил лимит трафика то и вовсе инета не увидишь.

    Пугает то что мегафоновцы сами не знают какая же у них скорость, в одном отделении говорят что до 1 мегабита в другом сказали что вообще инет болееменее работает только в центральном районе третие тупо мычат)))


    интересно где правда))))

    добавлено через 32 минуты
    Пользуется кто нибудь этим чудесным инетом в краснооктябрьском районе в районе менделеева)))
     
    Последнее редактирование: 03.12.09
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ksana -
    Скажу так, если есть проводной инет типа домру то лучше юзать его. А за неимением сойдет и 3Г, берёт не везде но в КО районе норм- намного лучше чем через GPRS.
     
  9. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    Все там работает отлично! Я сам из Городища и даже у меня тут, все летает. На Красном бываю 2-3 дня в неделю, все там нормально. Сижу на первом тарифе. Скорость нормальная. И кстати, я в прошлом месяце переседел лимит 2 гб, мне чего-то скорость не урезали :)
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    В любое время летает? 2 часа назад еле-еле работал интернет.
     
  11. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Реквием по мечте, попробуй поковырятся до 23:40. До этого времени идут потери пакетов ~30% и пинг под 300, а после потерь пакетов нет и пинг 110. и поэтому все летает.

    Как нибудь надо выложить сатистику
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Безлимит с ограничением трафика - само по себе противоречащее явление.У меня был подключен оптимальный на телефоне.3-го декабря зарезали скорость,в поддержке сказали что я уже съел 2гб,хотя я даже 1гб не израсходовал.Бред имхо!
     
  13. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    А Скайп много траффика жрет? У меня есть инет дома, но я в течение дня на работе, там инета нет, а у меня уроки онлайн. Приходится мотаться туда-обратно. Жутко неудобно, сейчас выбираю подходящий план.
     
  14. irbis07

    irbis07 Активный участник

    733
    49
    Для качественной видеосвязи нужны высококачественная веб-камера с программным обеспечением, компьютер с двухъядерным процессором и быстрое широкополосное интернет-соединение (от 384 Кбит/с).
     
  15. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    irbis07,
    А теперь для брюнетки объясните, что вы сказали? То, что 3Г не дает это быстрое широкополосное соединение?
    На всякий случай: я не использую видео, только микрофон и наушники, плюс посылаю файлы и смотрю ю-тюб вместе с учеником. Но файлы посылать и ютюб загрузить я могу дома, по "нормальному" каналу.
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    А еще ядерный реактор для обеспечения всего этого электроэнергией. :d
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Куда катиться мир... Уже и брюнеткам объяснять все надо. Или это крашеная блондинка? :looklp:

    spudorata, когда Мегафон дает нормальную скорость, то скайп (общение голосом) работает нормально, ролики с ютуба грузятся одновременно с воспроизведением, или чуть медленнее (т.е. надо дать чуть времени загрузиться, потом включать воспроизведение).
     
  18. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Вообще для голоса требуется в районе 8 килобит(+- зависит от кодека) + для видео килобит 100. У меня даже с урезанием скорости скайп с видео работал отлично(когда был нормальный пинг). Главное пинг
     
  19. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    А как часто он дает эту скорость? Я просто никогда не пробовала, вся в раздумьях. )
    И я так и не поняла, сколько траффика жрет скайп? Про скорость объяснили, вроде вписываюсь в рамки. А трафик? Допустим, часовая беседа через микрофон + чат (иногда пишу в окошке чата слова).
     
  20. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Безлимитный тариф от стал говном!

    Уже третий день, мой модем работает как фиг знает что. Ни скорости, ни 3G нет. Нажимаю на ссылку и жду по 10 минут, когда загрузиться страничка. Полной бред!
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Поначалу это случалось часто, сейчас - проблемно. Хотя сестра на днях тоже такой модем купила - у нее летает. Живем по соседству. Я, конечно, могу немного списать на комп (на то, что систему пора перевесить), но не уверена в том, что это правильно.
     
  22. irbis07

    irbis07 Активный участник

    733
    49
    а вот 3г особо им не отличаеться!
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    У сестры инет уже не летает. Грустно.
     
  24. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Было бы покрытие нормальное и сеть не отваливалась, тогда все работало хорошо.
     
  25. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Это при условии, что будет стоять антивирус и (или) фаерволл. :shuffle:
     
  26. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    а где вам ограничили трафик?
    Режут скорость, но не траф...качать-то можно сколько угодно, но с черепашьей скоростью.
    а вам за 350 р нужна скорость 10 мбит и никаких ограничений по трафику?:d
     
  27. Влад34

    Влад34 Новичок

    2
    0
    Живу на Красном, модем E160G, два дня интернет еле дышал, сегодня днем на удивление удалось скачать SP-3 (300) метров на скорости в среднем 75 kb/s. Сигнал плавает от 50 до 20 %, и пока не удалось решить проблему с разрывами соединения, выставленная галочка в свойствах соединения ( перезвонить при разрыве связи) сбрасывается, сделал отдельное соединение без запуска мегафоновской
    оболочки, но функция не срабатывает. Если кто решил подскажите.
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Мвахха,
    Нам надо чтобы "безлимит" был без обрезания.А то получается какой-то полу-безлимит.Вроде бы он есть,а на самом деле его нет.После 2гб начинается секс с резиновой женщиной...Конечно понятно ,что пока все наладится нужно время,но если не будет критики,ситуация вообще не сдвинется.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Если ВАМ надо, то и платите больше. ;) Мне этих 2ГГб за галза хватает посерфить инет.
    Дома дом.ру, тоже тариф с ограничением скорости, но мне тех 20ГГб так же вдоволь хвататет. И фильм качнуть, и проги стянуть и посерфить :)
    Так что для меня, чем дешевле, тем лучше :)
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    А для меня нужен необрезанный ,но по конкурентной цене,- не дороже провода.Пусть даже дороже,но не на много,-за мобильность надо платить.Чем больше тарифная линейка,тем лучше.
     
Статус темы:
Закрыта.