1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стилист-имиджмейкер и мнения. Непосредственно о tauro

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 26.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    понятный аборигенам:d
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у меня была знакомая армянка Зара, она пару лет назад в Москву уехала.

    Так что она магазин что ли открыла?
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,

    Не имхо не она... это итальянцы, вроде... хотя *** их знает... армяне везде. )))

    добавлено через 52 секунды
    СквоЛена,
    Вот ты, бзь, язва. )))
     
  4. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Аня),
    Тауро плетет ОЧЕНЬ быстро. нереально быстро. ощущение, что волосы плетутся сами:d на 2 симпатишных косы -- ну минут 7 от силы (эт я по собственному опыту).

    ЗЫ тему не читала, ибо времени нету ваще))
     
  5. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Людям завидно, наверное, что человек нашел себя в каком-то деле и работу работает от души. Печально...:( Если у тебя 2 коровы, а у меня ни одной- пойду отравлю, чтоб мне не обидно было.А слабо так- если у тебя 2 коровы, обос..усь, но куплю 3 ??? К сожалению, большинство руководствуется первым...
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну как жеж....
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не знаком, не пользовался, не состоял и не обсирал. Наоборот, высказал доступным аборигену языком свое почтение :)
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    на дом может же приехать?
    Тауро? Ну ты где?:)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Rem, у меня есть топор, желтые колготки, красная кофта, белые перчатки.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Предлагаете перепрошиться нам всем в стилисты?
     
  11. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    То есть для того, чтобы сказать, что тебе не нравится творчество Малевича, надо быть с ним лично знакомым? Угу...

    По поводу парикмахерского искусства тавры ничего сказать не могу - то, что видела сама, никакого феерического впечатления на меня не произвело. Обычная парикмахерская работа. Nothing special

    По поводу мастерства стилиста... думаете, найдется *****, который захочет испытать на себе мастерство стилиста, чьи работы на фотках ему не нравятся? Да еще за собственные деньги? :hah:
    Сестрисо, не смеши мои тапочки.

    добавлено через 36 секунд
    То есть "от души" - это синоним "хорошо"?
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В этой связи меня интересует вопрос: как так можно?
    Ну если сейчас я начну обхаивать Гризли или Летуальку. Я кроме как виртуального общения ничего общего с ними не имела. Как можно не зная человека поливать его грязью. Ну выяснили уже не в одной теме, что фотки фиговые, стилист она никудышний, ну сколько еще можно???????????????? Кто знает ее лично, тот все выводы уже сделал. И кто бы что не писал это вызывает все лишь недоумение.
    Я Ольге уже сказала: меньше откровенности надо в тырнете. Кто знает - тому и доказывать ничего не надо. А кто не знает - всего лишь посмеется.
    Когда у меня человек вызывает злость и негодование я представляю его в ... гробу. Вся злость проходит.

    Атака Гризли, я считаю за торгашку ты должна принести свои извинения тавро.

    добавлено через 1 минуту
    Да ну тебя с твоей зарой! Весь Волгоград перебаламутил.
     
  13. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Свет, а что, сказать, что тебе не нравится работы стилиста - это значит облить его грязью?

    Принесу, если покажешь мне мой пост, в котором я назвала ее торгашкой. Я говорила, что она барыжит (т.е. торгует) вещами. Ссылку искать не буду, но, по-моему, она и не отказывалась от того, что предлагала кому-то купить Вествуд, разве не так?


    Фух... на колу мочало, начинай сначала...
    А вот это уже слишком, КМК. Энергетика, знаете ли, не того...
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Атака Гризли, ничего не буду доказывать. Почитай подпись Летуальки.

    добавлено через 1 минуту
    Но действует. Может это кому-то поможет сдержать лишние высказывания.
     
  15. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Да, но прежде всего - на тебя саму.

    Вот и славно. Не стоят все эти псевдо-вествуды, экскаваторы и непрокрашенные корни того :smoke:
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Слушьте, сколько форуму, 10 лет?

    Сколько за это время грязи вылили и на какое количество человек. Ничего, отряхнулись, далтше пошли.

    Zazell, ты помудрела чтоли? :gigi: Такая воприимчивая стала.
    Тем более, что грязью-то особо никто не поливал, так покусались немного.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я завсегда за справедливость. Не пройду мимо если бычок мимо урны кидают. Подростков с пивом гоняю. Скоро получу наверное...
    Я постарела...

    Ну знаешь ли не все курочки-рябы. Некоторых и до срыва довели.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я скоро тож такой стану :gigi:
    Ну селя ви. Извини за цинизм.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все там будем.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Аня), я вам уже говорила, что не припоминаю брудершафта. На дом не езжу. Бывало в студенчестве и начале работы. Это было в прошлом тысячелетии.

    Атака Гризли, все-же "псевдо-Вествуд"?))) ОК.
    "Непрокрашенные корни", а не мелирование, которое сделано 4-5 месяцев назад? ОК.

    ОК.
    Можно считать, что правда обо мне сказана.
    Прилюдно, в утешение тем, кто чешет обо мне языками приватно и в аськах (блин, почему мне никогда не хотелось вне ВФ обсудить его участника? Дура, наверное))). В утверждение тем, кто считает, что я плохой специалист и не специалист вовсе:
    Я отвратительный стилист-имиджмейкер, постоянно вру своим клиентам, барыжу шмотками поддельными и прибыль делю с магазинами одежды, абсолютно не умею ни стричь, ни окрашивать волосы, безобразно стригу мужчин, далее - продолжите, кто желает, сызнова.
     
Статус темы:
Закрыта.