1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде Immoсhan построит самый большой торговый центр

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем evian, 13.11.09.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а они то каким боком в етой теме?? Финасирование для очистки города создают муниципальные органы.
     
  2. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Действительно - Карусель на Мамайке и Семейный Магнит на монолите -самые раскрученные ТРЦ!!!! Особенно развлекаловки в них много....
    "5 баллов" :p Вы хоть думайте, о чем пишете!
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Яна 555,
    какая развлекаловка может быть в принципе в трк?
     
  4. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А чего же еще означает буковка "Б" в аббревиатуре "ТРК"?

    Впечатление, что "Леон" уступил свою территорию этому "-шану".
     
  5. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    ну ты понел..


    не пойму. науя еще один магазин-футбольное поле.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :d Уверен?
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В Красноармейском нет таких точек.
    Имхо, нормальное место. Весь Красноармейский, Кировский и Советский будут там. И я думаю это будет более выгодно, чем строить ТРЦ в центре. Ведь гораздо легче "взять тепленькими" всех потребителей трех южных районов, у которых вообще нет выбора, чем пытаться отбить контингент центральных и северных районов, которые забиты этими трц как бочка селедкой.
    Можно провести параллели с продуктовыми гипермаркетами. Как только открыли "Ленту", почти все жители трех южных районов с огромных удовольствием забили болт на "Метро" и "Реал".

    Пробки на Продольной от Красноармейского до Кировского - это пустая дорога по сравнению с тем, что творится от СХИ до Центра или от Мамаева Кургана до Тракторного.;)
     
  8. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    нафиг он нужен ещё один ТРК, ИМХО лучше бы построили парк или детские сады. ТРК и так в Волг хватает.
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Все произойдет естесственным путем. Погоди, Волгоград еще не насыщен торговыми площадями... Правда, вырастет за это время поколение )
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Улыбнуло:gigi: :gigi: .....
    Конечно ,с Ростова едут...нах им Мега........
    Зачем говорить "лишь бы брякнуть". Это из Воло скорее в Ростов надо ехать.
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Горная поляна какая-то.... я только на электричке знаю как туда доехать :eyes:
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    тот уровень который имеют нынешние ТРК уже отбивает ехать в очередной новый. цены стараются повыше задрать а реально получается вещевой рынок, везде одинаковые отделы, по развлекательную часть вообще лучше в названии не упоминать. боулинг и кино... на большее фантазии не хватает. нафиг торговый, дайте нам равлекаловку и не такую как в самолете - где игровые автоматы из прошлого века, где даже дети воротят нос.
     
  13. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    Остановка "Горная поляна", это если на электричке добираться :bigeyes:
    А так - ост. Университет.

    [​IMG]
     
  14. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Посмотрел проект-не плохой... тем более для окраины в спальном районе не нужен дизайнерский проект центра. Внутри по проекту тоже все неплохо. Уж лучше чем пустая земля :d
    Только вот не понятно, зачем Ашан-если рядом Лента?
     
  15. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    помимо "спартановки-тракторного -красного" имеются еще Советский, Кировский и Красноармейский районы, в которых проживает около 300-400 тыс населения и в которых нет ни одного полноценного ТРК.
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Идея размещения ТРК в ж@пе - абсолютно правильная. Чтобы в ж@пе жили люди, там надо намазывать хотя бы тонким слоем.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    норм, чо. разрешаю построить у ленты. там чтоб от новой квартирки пешочком есличо :kos:

    добавлено через 3 минуты
    ну дак да, чо. у ленты оно будет (смотрите презентацию, на к-ю давали линк внизу прошлой страницы). одобряю! :shuffle:

    добавлено через 6 минут


    ну нас и обо***** в етой презентации :hah: :hah: :hah:

    добавлено через 12 минут
    ололо

    :hah:
     
  18. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну то есть будет что-то типа Меги, только без Икеи:shuffle: Ашан люблю, Медиамаркт тоже молодцы, только знаю, что у них такая агрессивная маркетинговая политика, что ждать Волгограду повсюду в троллейбусах-трамваях много-много ММ постеров:d
    Где будет строиться не суть важно, при открытии такого массива проходимость того же Ашана будет в разы превышать любой продуктовый гипермаркет города, и близлежащая территория вскоре превратится в зону дорогого жилья, на примере некоторых городов могу сказать с точной уверенностью, что народу там будет много и многие поедут даже просто посмотреть, будет ли он в Красноармейском или на Спартановке;) Ой, так люблю Волгоград!!! Круто, что планируется такое развитие! Я верю в наш город и его светлое будущее!
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Медиа Маркт, как хорошая альтернатива елдорадо и ето, не помешал бы городу
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Некоторыми своими ходами и предложениями - сильный конкурент, тем более активно движется в регионы:shuffle:
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ты думаешь, как доехать до Тракторного знают больше людей? :)
     
  23. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    ди902,
    Больше ;)
    Там же тракторный вещевой рынок... Куча народу вплоть до середины 2000х туда ездили закупаться со всего города :shuffle:
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот именно - "до середины 2000х". Когда электрички ходили часто. А без электрички ехать туда с пересадками никому не уперлось. Да и ТЗрынок уже не манит так как раньше. Прошли времена. :)
     
  25. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Из всего представленного заинтересовало только возможное появление в Волгограде MediaMarkt:writer:
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А Декатлон??? :wow: тоже же неплохо для целевой аудитории:shuffle:
     
  27. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    :d Чёрт, спать уже хотелось. Конечно же "Р".
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Как там в больничке поживают соседи Наполеоны и Ленины?
     
  29. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    Mini Me: "Идея размещения ТРК в ж@пе - абсолютно правильная."
    да, может быть большАя часть горожан наконец побывает хотя бы в Советском.
    ps Интересно, где проживает Mini Me и с каким местом в организме человека ассоциирует СВОЙ дом. Или Вы из Кировского? %)
     
  30. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Видимо, я не целевая аудитория. Без понятия, что это такое. Пойду погуглю...
    Погуглил, я был прав