1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows 7. Кто нибудь пробовал?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Roman-web, 04.12.08.

  1. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    некоторые программы - например 1c 8.2 не знают что такое тотал коммандер и как его запускать. поэтому пытаются что-то там создавать в системных папках а их вин7 шлет в известном направлении.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну никто не мешает её запускать в совместимости ;)
     
  3. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Тогда можно попробовать запускать программы от имени Администратора.

    Не знаю как там насчет 1С, но тот же Total Commander таким образом получает полный доступ ко всем папкам (за некоторым исключением) без всяких правок реестра, в т.ч. к Documents and Settings (Users).
     
  4. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    видимо в этом и решение, пока новыйрелиз уже с суппортом вин7 не выйдет
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    народ,поделитель пожалуйста ссылкой,где можно скачать свежую сборку Win 7.
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
  7. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    спасибо.
     
  9. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Поставил вчера Вин7 х64. Всать-то она встала, но мой жк моник 19" хундай отказывается показывать как только перестаёт бегать полоса загрузки, перед появлением рабочего стола. Подрубал старый ЭЛТ моник - всё кажет нормально. На висте х32 та-же проблема была. Чё делать, подскажите!!???
    В контр страйке такая-же беда была на ХР, пока(подключив предварительно ЭЛТ) не ставил в настройках видео галочку на "LCD".
    Нету ли в вин 7 специальных настроек? Параметры экрана вроде нормальные стоят(60гц, 1280*1024)..

    Ещё скажите, как ставить ту винду что на ВЗОРЕ? Там ключ вводишь, а потом активацию через инте и всё, как на ХР?

    добавлено через 11 часов 18 минут
    С монитором разобрался, через аналоговый вход с переходником все работает как надо. DVI - зло!:)

    Со взора не качают торренты с первой страницы.
    Этот вариант рабочий, кто в курсе? Вроде написано, что уже всё активировано и всё прекрасно...
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это аналоговый выход зло. зачем цифровой сигнал в аналог преобразовывать чтобы потом опять в цифру??
    а моники переключаются обычно по входам )
     
  11. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    За тем, что так он заработал. Есть моник с 2 входами и 2 шнурками и видюха у которой 2 цифровых выхода. Через цифровой кабель не работает. Через аналоговый кабель с переходником работает. Вот и всё.
    Это как?:)

    З.Ы. а по поводу того образа винды, из прошлого сообщения, что скажете?
     
  12. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Ничего не скажем :coolz: т.к. качать Windows с т.ру нереально, они закрывают все подобные темы... вот и твою "ссылку" уже убили...
     
  13. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    LoT, вот аналог, гляньте, а? Я уже стянул...
    Win7.x86-x64.Rus-Eng.18in1.Activated_by Monkr.
    Что там с активацией и 120 днями? Очень не хочется только-только настроив винду под себя, и на половину пройдя несколько игрух, всё сносить и ставить заново..
     
  14. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Ну, судя по описанию, она уже "активирована" (полностью рабочая), а как на самом деле, хз
     
  15. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    LoT,
    Спасибо, буду пробовать.
     
  16. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Скажите мне необразованному, софт под семерку 32битную обычный XPишный или хитрый? Если хитрый, подскажите, где искать то?
    Нужны след. программы:
    Тотал Коммандер
    QIP
    ОПЕРА
    Firefox
    CCleaner
    Photoshop
    CloneCD
    uTorrent
    AcronisTrue Image
    Nokia PC Suite
    SnapaShot
    SopCast
    TVUPlayer
    Gom
    Punto switcher
    Партишен мэджик
    WM
    Nero
    Winrar
    ACDsee
    the bat
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну заработать и через s-video может LOL только нафиг такое счастье то.
    кнопками или через меню.
    у меня вот кнопка Source на монике для этого (выбор DVI, VGA, S-Video)

    добавлено через 4 минуты
    да обычный, какой еще хитрый? %)
    на сайтах разработчиков, где ж еще можно искать то? %)
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Смейся сколько влезет. Только сначала неплохо бы разобраться что к чему. Есть у моего моника выбор : "цифровой/аналоговый" источник сигнала. Если цепляешь DVI и выбираешь хоть цифровой, хоть аналоговый, то один фиг как только раб стол загружается, моник гаснет. По аналогу - работает.
    Ща спецом оба шнурка подцепил. Выбираешь цифру - гаснет, выбираешь аналог - всё в норме.
    Такая хрень с цифровым шнурком происходит на редких играх и с вистой(семёркой).
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    значит или видеокарта или моник нерабочие )
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    CHAS,
    снести драйверы. выключить комп, подсоеденить по цифре, включить комп и поставить заново драйвера. часто помогает.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    подскажите плиз способ (твикер наверное какой-нибудь) привести меню кнопки "Пуск" в привычное с 98-й винды расположение в одну колонку...
     
  22. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Други, а скажите, что W7 постоянно делает с винтом? он у меня всё время "тыркается" :upset:
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    DV,
    что значит "тыркается" ?
     
  24. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    индексирование
     
  25. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    от такого отказались в этой операционке
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Снёс я её всё-таки. Игра , которая мне нужна после запуска сворачивается и не открывается, приходится шаманить секунд 15, что ее открыть вновь. Я так и не нашел решения этой тупости, поэтому в топку её эту 7. Поставил опять хр, со всякими новыми фишечками, не нарадуюсь.
     
  27. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Нету такого там

    Тоже интеесно, то значит "тыркает":look:
    Возможно, это просто дефрагментация по расписанию??? Тогда: "Свойства диска -> Сервис -> Выполнить дефрагментацию" - ну а тут отключай дефрагментацию на всех дисках.
    При желании, можно и индексирование отключить.
     
  28. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    :d "тыркает" - это когда без видимых на то причин, комп с периодичностью ~2 секунды кратковременно обращается к винту...в ХР при том же наборе программ, винт не участвовал в таких "позывах".
     
  29. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    7ка рулит. хр старьё- единственная проблема с которой столкнулся- не весь портированный софт работает.