1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инфраструктура и ТЦ в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mini Me, 29.10.09.

  1. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    А что там такого в Красноармейском? Убери оттуда маркеты и Старую Сарепту, - Михайловка, блин...:d
     
  2. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0

    Ну да.... особенно если учесть, что у вас ничего не строится и вообще добираться до вашего города как на край света. Там и делать нечего...
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А при чем тут Старая Сарепта? Это что, микрорайон зеркальных небоскребов, что если ее убрать, останется Михайловка?
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    жопа мира аля рабочие кварталы. жилья нового нет. рабочих мест альтернативных нескольким крупным заводам - нет (с началом кризиса и сокращений красноармянский впереди планеты всей по безработице).
    ТЦ типа на ул. Пролетарской - супер. Даже кинотеатр и тот однозальный.
    а в красноармянском и щас как 20 лет назад.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По-моему, все районы по сравнению с Центральным - это "жопа мира".

    Если не знаете предмета, лучше помолчать. Там нет никакого ТЦ.

    добавлено через 1 минуту
    Вы бредите? Парацетамол поможет, отличное жаропонижающее.
     
  6. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Сарепту там в микроскоп не видно. А такого ухоженного Бульвара в городе больше нет.
    Я живу в центре!!!!
    Но бываю во всех районах города. Везде динамика черепашья по сравнению с Красноармейским. Это видно невооруженым взглядом.
    5 лет назад Бульвар Энгельса был -пустырь. Щас там 21век. Героев Сталинграда -изменилась до неузнаваемости.
    8 лет живу в центре: болото....
     
  7. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Очумелец отжег конечно.... посмеялся я долго. :hah: где ты новое жилье нашел в Красноармейском? Бульвар Энгельса 21 век? :hah:
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Млин а я все думал хдеж на какой планете охфис у мга-телевидения Эррос...:d
     
  9. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    evian,
    Тебя переклинило что-ли на новом жилье? В Голландию поезжай и поглумись над ними, что нового жилья нету.
    Бульвар, это то- где ножками ходят, а не телек смотрят.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ППКС :flag:
     
  11. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Я не знаю где он щас, но раньше был в подвале панельной пятиэтажки. Поскольку крылов жил в этом же подъезде. Все было опутано трубами канализации. И то, это было большим исключением. В Красноармейском с советских времен практически отсутсвуют цоколи и подвалы в домах, пригодные для бизнеса. Там вообще практически не было торгово-офисных площадей. И то, что там сегодня понастроено для малого -среднего бизнеса, сколько открыто торговых точек самими предпринимателями, а не Заезжими торговыми сетями... вот я о чем. Народ там шевелится и без гипермаркетов. Поэтому они и без них проживут. А у нас территория облагораживается только возле очередного Гипера. Все!!! А за углом убогие пятерочки...

    добавлено через 6 минут
    Дай ссылку. А то собрался в ОБИ покупать измельчитель садовых отходов. Надоело сжигать ветки. Может где подешевле есть... хотя наврядли - давно халяву присматриваю :)
     
    Последнее редактирование: 30.10.09
  12. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Где это ты в центре гипермаркеты увидел? В Красноармейском как раз все ноют, что у них нету приличных торговых моллов и гипермаркетов. Красноармейский не ограничивается Бульваром и прилигающими 9 этажками. Это еще и жуткие пром зоны и большие территории заросшие камышами с трупами.
     
  13. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    evian,
    Тридцать лет там прожил - географию района знаю. Только центр - это тоже не только Аллея Героев:(
    Разговор зашел про ДИНАМИКУ!!!!! развития!!! А стартовые условия у всех разные: кому-то достался мамаев курган, а кому и камыши с трупами... Зегами и пр..
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в Красноармейском нет Карусели. Только из за этого можно ставить на нем крест :p
     
  15. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    На спартановке и семи ветрах нету трамвая Только из-за этого:
    :p :p
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не надоело бредить? Какие, к дьяволу, "жуткие промзоны"? Промзона - она и в Африке промзона! Они везде одинаковые! Во всех районах! Если следовать вашей логике, Дзержинский район - это не только территория вокруг ПХ. Шаг вправо шаг влево от Проспекта Жукова - и вот она, жопа в самом расцвете. Или Шоссе Авиаторов - это образчик промзоны 21 века что-ли? Такая же дыра, как и остальные.

    :d

    добавлено через 1 минуту
    :d
    "У нас, нет у нас!..." (с) :d
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Шоссе Авиаторов это вообще то ворота города - дорога с аэропорта :)
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ага. :) Буду иметь ввиду. :)
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А ищо там офисы грузовозова, ПЭКа, Деловых линий, Автотрейдинга, пункт технического досмотра и жыгулевский рынок. Стратегический тракт!
    ЗЫ. Интересно, скока там педофилов?
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Поддерживаю. Пора выдавать статус "7 Ветров - Центр Вселенной". :d
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я не брежу. сколько ввелось жилья в красноармянском и сколько в дзержинском. притом, что в дзержинском оно разных категорий доступности. в красноармянском - только и знают, что уплотняют бульвар энгельса.
    а вы его откуда знаете? может название улицы я перепутал. имелось ввиду то место где базируется эльдорадо, а на втором этаже какимто шмотьем торгуют

    добавлено через 2 минуты
    скажем так - красноармейский - самая глубокая жоппа мира. зато дзержинский реально претендует на неофициальный центр. тем более что голодрище уже практически в составе волгограда

    добавлено через 4 минуты
    вы наверное там проездом только бываете. 5 лет назад все было так же. только пара-тройка миниТЦ формата гурмана добавилась

    добавлено через 7 минут
    выкупают первые этажи и производят перепланировки, зачастую с нарушениями. ППЦ и это прогресс?
     
  22. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Имел контору на Бульваре много лет. При мне появлялись там первые частные магазины: Крокодил, пицерия от Миши К., Техника от Вадима...
    ....помню вытоптанный Бульвар после дней района.
    Щас да, проездом.
    ИМХО
    самый современный район.

    добавлено через 27 минут
    Да, ибо построено жителями района, а не иногородними сетевыми магазинами. Кстати все сделано на высоком уровне и является украшением района. Очень оживляет совдеповские многоэтажки.
     
  23. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Ггггы, Красноармянский самый современный :))))))))))))))) Был там, такое чувство что Волжский, так веет добрыми советскими временами :)))