1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборт

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем crAZySobi, 22.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    знаю - в любом гинекологичсеком отеделении ММУ типа больница.
    Не спасть с теми, кто, случись беременность, слиняет в кусты. А тем боле с теми. от кого детей заводить планов нет. Кефир вместо таки дает 100% гарантию.:flag:
    какая бесполезная штука, оказывается.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    :gigi: :gigi:

    Тока после свадьбы и тока ради зачатия мож еще?
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405

    интересно, а об этом у мужика надо заранее узнавать что ли? Юр, ты как всегда, блин
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    прально. а перед тем как спать провести подробное анкетирование и опрос на детекторе лжи.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    а голова у тебя на что? Подумай и оцени вероятность.
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    еще можно от родителей мужика взять расписки,что не свалит при обнаружении 2 полосок....мало ли что
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405

    Юра, для меня это уже несколько лет неактуально, твои аналитические способности и прагматизм иногда убивают просто :d
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Какой с меня спрос, у меня тест на грамотность 103 вместо 116.

    Но предложение считать месячные убийством остается в силе.

    добавлено через 9 минут
    :d Спасибо, насмешили.
    Можно продолжить:

    "А Вы знаете, какой бы у Вас был прекрасный мальчик, если бы Вы в прошлом месяце успешно вступили в половой контакт?
    Именно эта Ваша яйцеклетка несла все сливки вашего генофонда.
    А теперь -все. Больше такой удачной яйцеклетки у Вас не будет. Все остальные несут в себе такой набор дегенеративных факторов, что при любом партнере Вы родите дитя, годящееся только не Дом-1.2.3 итд."
    :d
     
  9. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Не охота цитировать так что просто напишу.
    С девушкой я очень хороший друг. Она сестра моей любимой бывшей девушки. Она очень хороший человек. И дорога мне. Так как она попросила у меня помощи, ая без понятия ГДЕ делают аборты и СКОЛЬКО это стоит, то решил спросить на форуме.
    Насчет презервативов, хотел бы спросить, и часто ли вы в порыве страсти, одеваете презерватив? Все равно есть моменты когда мозг затуманевается и человек живет только настоящим, не думая что будет завтра. Редкий парень скажет девушке - Подожди минут 15, я в аптеку сбегаю. Или девушка - Дорогой подожди полчасика я таблетки приму, и мы продолжим. И не надо говорить что презик всегда должен быть с собой, люди и мобильники дома оставляют, а без них щас вобще никуда.

    Я не за и не против абортов. Я считаю что аборты это плохо, но в тоже время я понимаю что они необходимы. Сколько девушек насилуют каждый год? Примет ли семья ребенка которого зачал насильник? Да если примет, то это благородно, здорово, но не всегда же так.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    crAZySobi,
    писец!:wow:
    рассказываю! таблетку пьют 1 раз в день, а не за 3 секунды до секса, че сравнивать хрен с пальцем то? ДОЛЖЕН быть презерватив, это не мобильник, от него здоровье и в каком то смысле будущая жизнь зависит, головой надо думать той, которая сверху,а не в штанах, тогда не будет возникать изумлений типа "и часто ли вы в порыве страсти, одеваете презерватив?"
    Не умеешь предохраняться- воздерживайся, блин! :frustrate
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    да! бери пример с карамельки
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Demiurg,
    :pifpaf:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Неудачное средство контрацепции - попасть в сперматозоид очень сложно.
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405

    ну, ты в этом спец, спасибо за информацию ;)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чего подозрительного-то я не понял?? и встречный вопрос женщина в 35 это неподозрительно??
     
  16. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    caramel от мобильника тоже часто зависит будущее.
    А вот у вас есть презервативы в сумочке?
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    crAZySobi,
    молодой человек, своим вопросом, вы показали форуму полное незнание женщин - в женской сумочке есть всё!
     
  18. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    В женской сумочке всегда нет того что нужно
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    встречный вопрос: когда Вы в последний раз заглядывали в женскую сумочку и не смогли найти нужного, и что этим нужным оказалось?
     
  20. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Да, подтверждаю. Но в то же врема там нет
    От так вот.
    crAZySobi, Сделала оборт то девушка или нет?
    Может и не мое дело... и конечно ситуации разные бывают, но нелогично своего ребенка не любить за то что он от нелюбимого человека. Осталась одна - значит ребенок только её. Если это был единственный весомый аргумент - то думаю девушка врятли будет хорошей мамой, даже в будущем, когда будет ребенок от любимого человека.
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405

    я замужем, мне в сумочке презерватив не нужен :d
     
  22. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    читайте форум лучше. Я писал что сделали узи, оказалась не беременна.
    Ну а насчет нравственной стороны вопроса, считаю что каждый сам должен решать для себя, нормально ли делать аборт или нет.
    Ребенка то полюбить можно, но а можно ли его вырастить?
    Мне допустим 22 года, и я очень хочу детей от любимой девушки. Но я не смогу их сейчас вырастить и дать им все что надо. Извините, но одной любви не достаточно.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    caramel,
    это ты зря, это ты очень узко рассматриваешь вопрос применения презерватива
     
  24. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    crAZySobi, извеняюсь... пропустил... но 6 недель, ктож ей такой диагноз поставил-то?
    Я тоже не могу, я не намного старше вас, но ребенка решили делать уже скоро. ИМХО дать можно многое при желании. У меня друг младше меня, и не намного старше вас. Уже 2 ребенка и счастлив безмерно. Мальчик и девочка. Мальчик был неосознанным, второй ребенок - осознанный. Получает меньше чем я, жена тоже не работает, но родители вроде помогают немного.
     
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Согласна на все 100%. Для того, чтобы подтвердить/опровергнуть беременность на этом сроке нужен анализ крови на гормоны, а узи на этом сроке не гарантия, что девушка не беременна, тем более, что тесты показали беременность
     
  26. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1


    Ну она в поликлинику ходила, врач и поставила.
    Рад за вас что собираетесь. Но у меня банально нет денег.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ваше утверждение
    Или считаете, что замужней девушке нужны презервативы в сумочке? Хм... Аж стало интересно для чего :d :d :d
     
Статус темы:
Закрыта.