1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщинам секс не нужен - 2.5

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 22.09.09.

  1. Многоуважаемый Роберт, поясните, чего хочет топикстартер втут?
    Не дифференциальные же уравнения будут совместно решать упомянутые в теме девушки?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бабруйский Диверсант,
    по магазинам ходить и оргазм симулировать
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    слайды, слайды! :kos:
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    шопппппинг.. хрю-хрю:gigi:
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я аж мысли растеряла :d
     
  6. напрасно подманиваешь: кабана забанили...

    добавлено через 48 секунд
    опять?! Пока соберешь, и эту тему прикроют.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А может быть взаимное и одновременное имитирование оргазма?
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не дают обстоятельно подумать и так же ответить, вечно всё на бегу и на скаку..:(
     
  9. с семяизвержением и сквиртом?
    Всё симуляция! это они писаются.
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Нестоличная штучка,
    сечешь в теме
     
  11. MenBS,
    ёптыть, зря чтоли сижу втут?
     
  12. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    У Роберта своих проблем выше крыши: у него ДЭУшка вышла из-под контроля. А вы тут со своими организмами и оргазмами мешаете организации процесса.


    Хождение по магазинам стимулирует оргазм.

    Сквирел сквирт?
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Общения. Грумминга.

    добавлено через 1 минуту
    Нестоличная штучка,
    Судя по тому, как развивается тема, ей жить не долго.
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    вылизывание до оргазма?
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну взял бы и направил в нужное русло, мужик ты или не мужик? :d
     
  16. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    сегодня купила очередной номер журнала Psychologies, так там большая статья про женскую мастурбацию. Что это клёво, всегда оргазм, что некоторым и без М хорошо. И вот что я думаю: если б каждый М при половом акте доводил свою Ж до оргазма, то все Ж хотели бы секса. Иначе зачем в постель идти, чтоб дать только М насладиться? Это скучно и неинтересно. Потому Ж и отказываются от НЕКАЧЕСТВЕННОГО секса
     
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    говорят, что при вылизывании половых щелей - занозы по всему языку. Лучше воспользоваться трудом гастрабайтеров.
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    zhenek79,
    поменьше слушай, побольше делай ;)
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нети,статья не обманывает. Мастурбация - клево, всегда оргазм, и некоторым действительно проще и приятнее мастурбировать, чем спать с мужчинами. А вот того, что Вы подумали, в статье нет. Как Вы думаете, почему авторы статьи не сделали столь очевидного вывода?
     
  20. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Женщинам некачественный секс (причём со всеми подряд) - не нужен.:frustrate
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    секс можно заменить катанием на водных лыжах)) неумелым катанием)) когда уже падаешь на ****, но еще держишься на лыжах... и тогда на скорости 25-30 км/ч.... любая спланированая маструбация отдыхает)))
     
  22. заодно и курс колонотерапии пройти можно...
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А кому нужен некачественный секс?:d

    Поскольку женщины, как и самки многих других видов приматов, намного слабее физически самцов, отчего первые никак не могут противостоять изнасилованию, секс со всеми подряд ограничивается лишь активностью самих мужчин. Это они, мужчины, не заинтересованы, чтобы женщины отдавались всем подряд. Это мужская ревность и чувство собственности не позволяет расцветать пышным цветом общедоступности женщин. Это патриархальные правила моногамии, обеспеченные мужской силой вроде закона, суда, полиции запрещают беспредел с женским телом. Не будь прямой мужской заинтересованности в собственности над женщинами, не будь их защиты, женщины становились бы жертвами каждого мужчины, а проходящие мимо просто дожидались бы очереди на секс.

    Но мужчины не хотят делиться. И потому, в обмен на не нападение на их женщин, готовы помочь защитить женщин чужих. И помогают. Иначе ни одна бы из вас могла бы нетронутой даже выйти из подъезда.

    Разумеется, вам не нужен секс со всеми подряд. Он вам вообще не нужен. ;)
     
  24. А что такое хотеть секса?
    Это желание совокупляться или желание получить оргазм, или что?
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А желание совокупляться разве не тоже самое, что хотеть секса? Другое дело, что обе фразы никак не проясняют вопроса. Он и для меня не до конца ясен. Этот вопрос вообще обходится стороной в спецлитературе.

    Думаю, что надо проводить аналогию с другими желаниями человека - утолением чувства голода или жажды. Есть некая физиологическая потребность, очень жесткая и стереотипная (страшно подумать, что если бы процесс еды был сложен и ему надо было бы долго обучаться), и то, как ее воспринимает через призму ощущений сам человек. Как он себе объясняет, чего же он на самом деле хочет.

    Я уверен, что на самом деле он ничего не знает. Инстинкт не имеет представительства в разуме, все происходит естественно, само собой, под воздействием импульса и комплекса побуждений, возникающих из-за нейрогуморальных изменений в организме. И вот из наблюдений за этими событиями из происходит осознание целенаправленности своих действий. К сожалению, самоанализ и его точность во многом зависит от конституциональных особенностей организма, от интеллекта человека. Я невысокого мнения о точности самоанализа. И не питаю особых надежд. Это даже не совсем честно - спрашивать у человека о вещах, в которых он априори плохо разбирается. Вопросы приводят к мифотворчеству, созданию версий, наиболее правдоподобных и успокаивающих человека. Но не к правде.

    Совокупность опросов показывает, что мужчины стремятся к получению оргазма. Причем, как можно скорее, и их медлительность объясняется или заболеваниями половой сферы или требованиями женщин в прелюдии. Однако мужчины не стремятся к мастурбации. Им надо обязательно "засадить". Овладеть объектом. На мой взгляд, дело в тандеме агрессии и сексуальности. Овладеть самим собой - нонсенс, и фантазии о блондинках не могут удовлетворить мужчину.

    Тут вспоминается стереотипность полового поведения обезьян. Что-то, по-видимому, есть в поведении мужчины аналогичное стереотипное, чего нельзя достичь при мастурбации. Ведь овладение - это комплекс поведенческих актов. Если макак запрыгивает на самку специфическим образом, то и мужчина имеет в своем арсенале какие-то стереотипные действия, скрытые от взгляда лишь под массой дополнительных действий. В общем, пока я ограничусь выводом, что для мужчин сам оргазм без совокупления интереса не представляет. Это единый процесс - совокупление с оргазмом, и деление его на половины мужчину не удовлетворяет.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    только это имеет отношение не только к женщинам, лично знаю молодых людей, которые считают, что своей рукой приятнее чем с бабой заморачиваться..;)
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот считаю, что на этих словах Роберта, можно ставить точку.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если это происходит с мужиком?:spider:
     
  29. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    потому что замуж-то все хотят, а с мужем спать надо. Вот и спят с мужьями, а потом тихонечно мастурбируют :d. Да, Роберт?

    добавлено через 2 минуты
    да-да. Уж сколько слышала, только нагнёшься полы мыть, мужик тут как тут, так и норовит пристроиться :d
     
  30. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Если мужик упадет на **** это уже ахтунг.