1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость отделочных работ.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем PenisEnlarger, 09.06.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Прошу здешних спецов проконсультировать вот по какому вопросу.

    Есть объект, примерно 100 кв м, несколько комнат.

    Сделано: ГКЛ по стенам и потолку, стяжка на полу. Бригада на этом испарилась.

    Сделан ГКЛ хорошо, ровно, претензий нет.

    ЧТо надо: по стенам и потолку -- шпаклевка, серпянка или паутинка -- черт знает, я не рюхаю, затирка, шлифовка, окраска водоэмульсионкой или акриловой краской (чо дешевле).

    Нужна цена за кв. м (поверхности) с материалами, под ключ. Так как я не понимаю какие материалы нужны, буду благодарен если так же список материалов с ценами кто изволит сообщит, нет -- так устроит гольная цена.

    Еще опционально -- кладка плитки на пол/стены, за кв. метр работ, материалы закуплены.

    Заранее благодарен:)
     
  2. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    Могу подогнать отделочника. Недорого. Если нужно пишите в приват
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Литвинка,

    напешы цены на то что я спроисл, можно в приват
     
  4. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1


    Плитка 500 р/м2.
     
  5. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191


    Не дороговато ли для плитки в условиях кризиса? Хотя если с материалом то нормально..
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    нормально.есть стимул выучиться на плиточника и снизить цену)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    с материалом? Что ж тогда за плитка такая должна быть? по 100 руб?
     
  8. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Залетный гость,
    Ну керамогранит 30х30 от 170р за м2, 60х60 от 360р за м2. За работу берут обычно 250-350р за м2. Керамическую плитку вполне приличную можно взять от 200р. А стоимость среднего ремонта без изысков(материал и работа) где то 2500-3500р за м2. т.е. 100м2 помещения 250т.р-350т.рPenisEnlarger,

    В Строй-Маркете Жукова 185а, строит аппарат типа приема денег за телефон. Вводишь параметры: площадь, тип задачи( к примеру возвести перегородку из гкл) и на пару вопросов дополнительно отвечаешь и он подробно выдает нужное кол-во материала для данного типа работ вплоть до самореза и стоимость соответственно.
    P.S. не реклама
     
    Последнее редактирование: 19.06.09
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    так что asta97 либо невнимателен, либо дорого берет
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Нет таких цен сейчас, это цены 3хлетней давности
     
  11. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    andrusha,
    Я за эти цены керамогранит калмыкам продавал в начале весны. Входящая цена за керамо-гранит 30х30см "Пиастрелла" цвет соль-перец 145р с учетом доставки. Качество плитки так себе, но долатив 30-50р можно сечас взять вполне приличную плитку.

    Если вы про стоимость работы, то сечас подавляющее большинство отделочников сидит без работы, а если есть какая-нибуть квартирка в подряде, что после нее дальше будет незнают(очередей на рабочую силу нет). Многое зависит от национальности мастеров, иногда 1 таджик заменяет по скорости и качеству работ бригату работников славянской национальности.
     
  12. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    как раз в Керамире щас по 99 р продают...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    korya, что продают я не сомневаюсь...качество у такой плитки хоть какое-то присутсвует?
    ЗЫ Керамир вообще загадочный магазин...
     
  14. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Почём сейчас штукатурка потолков?
     
  15. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Rosoboronexpert, 350-400 р/м2 (штукатурка+шпаклёвка+окраска)
     
  16. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    подсобнику платить

    А если сам штукатурить решу, сколько минимум наёмному подсобнику платить необходимо?

    добавлено через 32 секунды
    Спасибо!
     
  17. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а почему все так цены ломят, если:

    а????
    Мы живем в самой замечатльной стране в мире, везде снижают цены, когда спрос падает, а у нас наоборот, повышают:coolz:
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Agnus,
    Потому что квалифицированные плиточники коих Вы желаете видеть имеют работу и в кризис и не будет заниматься заказом по 350руб даже если работы нет.