1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что хочет мужчина?..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Львенок, 22.04.02.

  1. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    А допустим, подхватить чего-нить нехорошее :)
    Если его насильно в постель тащат - значит мамзель бывалая, его номер - 3048, спид не спид, а какой-нить герпес-мерпес или там грибок тоже вещь малоприятная :) Вот он и задумывается. Надоооолго :)
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне вот например кажется. что они сами не знают чего хотят :) ) А уж тогда откуда нам это знать? :) )
     
  3. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

    НА МОРДЕ ФАКРЫ ПРИКОЛЬНЫЙ РАСКАЗИК ШУЙСКОГО.
    ВСЕ ВТЫКАЮТ В КОНТР-КУЛЬТУРУ.
    Ссылочка www.fuckru.net
     
  4. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    А просто жить нельзя? Не облекая в вербальную форму, чего ты хочешь, возможно даже для себя?
    Все должно быть естественно и не нужно обращать желания в навязчивые идеи.
    И потом, зачем ЕЙ знать, чего хочет ОН. Чтобы подстроиться под него? На этом долго не протянешь, если ОНА, такая какая она есть, ЕГО не устраивает.

    2Rena: Если меня будут насильно в постель затягивать, я уж точно не пойду. Если бы мне этого хотелось, инициатива была бы проявлена с моей стороны, и (я надеюсь :) ) за момент до того, как этого захотелось бы ей :)

    Если люди не подходят друг другу, то они не подходят. Тут уж ничего не поделаешь, даже если будешь на 100% уверен в том, что хочет от тебя партнер.
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вы все поняли правильно. Именно этого они (мы) и хотят.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А, а таком варианте я не думала. ;) Недоверчивые значит мужчины пошли...Хотя про презервативы вспоминают редко и с неохотой. :)

    А как понять без постели, подходят или нет? :)
    Насильно не пойдете? Ну значит не любите феминисток. :)
     
  7. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    А что, без постели разве не понять? Тогда sorry...

    Нельзя разделять отношения с человеком на постель и все остальное. Одно проистекает из другого. Вопрос одноразовых встреч я не рассматриваю.

    Не люблю феминисток? Не знаю, может по-вашему и не люблю. Просто человек такого плана (насильно в постель) мне не подходит и переделывать его под себя или себя под него я не вижу смысла. На свете много людей, и людей разных.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот именно - проистекает. Через месяц, пару близкого знакомства между молодыми людьми обязательно возникает желание познать партнера еще глубже. :) Сроки вариируют в индивидуальном диапазоне. А если этого избегать, то считайте, что человека вы не узнали.
     
  9. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Рена, ну куда же тебя (вас) понесло?

    Кстати, а вы и не заметили, что автор этой темы пропал и больше на форуме не появится :( Такие дела :(
     
  10. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Или узнали достаточно, чтобы этого избегать.
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Эти строки звучат как выдернутые из фантастическо-эротического романа. А я бы например хотел.
    А если "уж точно не пойду", то одно из двух:
    или "зажрались"
    или "кушать то и не хочется вовсе". а о чём тогда разговор?
    не надо быть столь категоричным...
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    единственное но. мало кому хочется узнать в тебе человека :D
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ошибочка вышла. Это поняла она, а не я. Или захотела. Но повторю - неблагодарное это дело и вряд ли смогу повторить то же... Хотя время рассудит.
     
  14. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Вот именно, "не надо быть столь категоричным". Все люди разные и в разных ситуациях испытывают разные желания.
    Или вы постоянно настолько изнурены голодом, что согласны на *любое* "угощение"? Даже если вам его насильно заталкивают в рот? :D

    И вообще, все нужно рассматривать в контексте...
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    стоп. причём тут
    согласны на *любое* "угощение"
    и
    уж точно не пойду
    любое - это КАЖДОЕ из предложенного, а "уж точно не пойду" - не на КАКОЕ из предложеных.
    логику видите?
    я говорил про "точно не пойду", а вы - про "любое". некорректно...
    а про контекст.. в контексте просто понятней, но правила те же...
    PS: можно на ты? я - не против :)
     
  16. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Я тоже. :)
    Ты ушел совсем в другую степь, чего я совершенно не имел в виду :)
    Объясняю. (Не вырывая из контекста!!!) "Точно не пойду" это когда меня "насильно в постель", а раз меня "насильно в постель", значит что-то мне в этом человеке не нравится. А раз не нравится, для меня это уже совершенно определенное "угощение".

    Что может не не понравиться (раз отношения дошли до постели, а в нее уже никак (предельный случай))? :) А вдруг, например, оказалось, что девушка зубы не чистит, или сказала она вам что-то, или перхоть сыпется с нее или :) ... вариантов множество. И как тебе тогда твой "эротический роман"? ;) Или ты все еще ее хочешь? Тогда тебя тащить не надо. :D А если нет?

    Короче. Если мне человек нравится, меня тянуть не надо. А если она тянет, то... см. выше :)

    Sorry за нек. скомканность, я немного после вчерашнего... ;)
     
  17. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ну если именно это когда меня "насильно в постель", тогда да, АБСОЛЮТНО согласен.
    я просто по дефолту не рассматривал случай с насилием...
     
  18. Luiza

    Luiza Гость

    Ну, есть отдельные индивиды, которые находят свое счастье именно в этом - избегать. Так интересно наблюдать! И все время думаю - ну для чего? Может, они мазохисты. Или просто оттягивают момент, чтобы получить больше удовольствия?
     
  19. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    Ну тут Вы немного загнули, дражайшая Луиза! Откуда Вы взяли, что в этом для них счастье. НЕТ. По-моему, это просто неуверенность или еще какая-либо мыслишка, затесавшаяся в голову подобным мужчинам и не дающая им действовать решительно.
    А насчет того, что оттягивать значит получать больше удовольствия - бред, скажу я Вам!!! Удовольствие получаешь от собственных фантазий, когда представляешь, как будет действовать этот индивидуум муж.пола! Но есть одна проблема: реальность может оказать намного хуже и вот тогда стресса не избежать.
    Может кто-то и не согласиться со мной, но я живу и действую по этому принципу, так намного проще (может потому, что у меня слишком богатое воображение ;-)) ;) ;) ;)
     
  20. Luiza

    Luiza Гость

    По собственному опыту?
     
  21. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    Естесно, тока по собственному :D . Конечно, пословица хорошая есть на эту тему, типа "***** учится на своих ошибках, а умный на чужих".
    Но я с ней не совсем согласна, поскольку нельзя в делах сердечных полагаться на "чужой опыт", ВСЕ и ВСЕГДА необходимо эмоционально испытать САМОМУ (ОЙ) :bla: . Вот так то! Do you agree with me???
     
  22. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Да-да и обжечься как остальные :haha:
     
  23. Luiza

    Luiza Гость

    Не обязательно "полагаться" - можно просто "учитывать" - акценты немного меняются, не так ли? ;)
    А на счет "эмоционально испытать"... Главное, чтобы эмоции не захватили СОВСЕМ и НАПРОЧЬ :)
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    1. я бы не сказал, что это просто... что это мелочь о которой можно так пренебрежительно... "мыслишка".. :(
    попробуйте задуматься, где/кто/что причина
    2. а индивидума расстроить не боишься?</font>