1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумка для фототехники

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Флавиус, 26.05.09.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Где в Волгограде можно выбрать сумку для зеркального фотоаппарата.
    Желательно чтобы помимо фото, в нее еще можно было засунуть компактный ноут и всякие мелочи вроде документов, минералки и т.д.
    В сетевых магазинах электроники в основном сумки для мыльниц и видеокамер.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Флавиус, большие сумки (особенно пригодные для ношения ноута) я в Волгограде вообще не видел ни разу, обычно их все столицы возят. Но в нашей деревне можно купить фоторюкзак, в т.ч. большой, с отделом под ноут.
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    В "ЕВРОПЕ" на первом этаже есть фотоотдел. Загляните туда.
     
  4. ars

    ars Участник

    207
    0
    покупал пол-года назад себе рюкзак в м-видео возле дворца спорта. выбор был там неплохой по этой теме тогда. может стоит и сейчас заглянуть.

    p.s. рюкзачок достаточно удобный. мне нравится. и ноут там как родной в специально отведенном кармашке помещается. :о))
     
    Последнее редактирование: 26.05.09
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    ars,
    Вот, когда писал про рюкзаки, тоже имел в виду м-видео, забыл уточнить :d Они там все еще есть.
     
  6. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Я брал вот такой:
    Вроде в М-видео видели такой же в продаже
     

    Вложения:

    • 10561.jpg
      10561.jpg
      Размер файла:
      62,2 КБ
      Просмотров:
      412
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Я брал в "Светлане", той что на кольце 12 троллейбуса у бывшего дворца пионеров.
    А вообще, да в ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ на первом - фотоотдельчик (направо от входа не путать с евросетью ;) ), а на третьем - м-видео. Это если лень много по городу ходить.
     
  8. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    DELL,
    ой, спасибо. урвал себе сегодня в Европе LowerPro CompuTrekker AW, причем даже по цене, которую в москве не нашел.... счастлив. Давно хотел подобное... все продумано до мелочей, вплоть до креплений для штативов и моноподов.
     

    Вложения:

  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ты попробуй поносить все это в полной загрузке и со штативом. :)
     
  10. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    сколько такой обошёлся ?
     
  11. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Murya,
    носил и не раз, без ноута, только в убогой дорожной сумке, на время пока другого ничего не было :d , тут будет явно не хуже ибо лямки и спинка очень удобные. Только тот что я взял немного побольше наверное даже, или моделька обновленная... а во, на скринах обычный, а этот CompuTrekker AW Plus


    Кстати, тем кто печатался в Минске, и еще не в курсе, аппарат стоит в той же Европе.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27.05.09
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    У меня есть рюкзак LowerPro MiniTrekker AW - такого же размера, только без отделения под ноут. Специально брал для поездки в Питер. Загрузка была - D70s, три объектива, вспышка, коробка с сокиновскими фильрами, ну и прочие приблуды - через три дня спина отваливалась. А тут как-то раз загрузил по полной - три камеры (одна правда СФ), пяток объективов - он оказался тяжелее моего рабочего кофра. 3-4 часа на спине - жесть неописуемая!
     
  13. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Murya,
    ну это да, сам с 28 арпеля по 2 мая путешствовал в Питер на съемки, тут я тебя очень хорошо понимаю :) Причем распорядок был следующий вечером на автобус, в 11 дня в Москве, до 7 вечера шатался по городу, вечером на поезд, в 4 утра в Питере, до 7 шатался ждал второго фотографа, нашел цивильную душевую на вокзале, потом поехал встречать на другой вокзал, оттуда на квартиру к невесте, и целый день на съемках, вечером в поезд, в 6 утра в москве, дорога к Павелецкому, покупка билетов на автобус и тут я заметил уже что ноги подкашиваться начали, я первый раз на вокзале уснул в уголке на стульчиках, которые видать еще на склад не успели убрать, обвязав рюкзак вокруг руки :)
    Я, наверное, дня три отходил от такого марш-броска :) спина вообще офигела :)
     
  14. info2me

    info2me Новичок

    64
    0


    Такой же у меня. Тоже без ноутного кармана. По Питеру чаще ходил не с ним, а с мЕньшей сумкой ЛёвеПро 160AW, а вот в пригороды выбирался в полном оснащении (тушка, три стекла, пыха, штатив). И ещё зонт от дождя и бутерброды с водичкой :) .
    Впечатления: не было тяжело (окрестности увлекали по-полной), а спина потела заметно. Постоянно была влажной, и вечерами не хватало присыпки детской от потнички )).
    Ну это проза жизни. Удобный всё же рюкзак, а в этой Европе-молл допродавали их за смешные деньги. Дешевле, чем в Москве сейчас.
    К слову, у них и на фильтры цены ещё не поменялись вверх. Купил там полярик дешевле опять же, чем ща в инет-магазинах московских.