1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспредел ОМОНа

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем maxus™, 21.04.09.

  1. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Встанешь так на красный , а тебе как шарахнут по стеклу , да прикладом в лицо , да шумовой гранатой в салон , мордой в грязь , руки за спину , ногой по почкам

    А потом , ой , простите , номера были одинаковые

    Видео

    А вообще жесть как работает наш омон...
    не лучше самих бандюков...
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    maxus™, бандюки за такие "ашипки" отлавливают, а ОМОНовцы нет. Так что ОМОН пока хуже.
     
  3. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Согласен
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Не думаю я что этих дебилов в форме потом не найдут)) Для этого нужно всего штук 50 и пару часов времени))))
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Каен, эт не ошиблись, это просто раньше чем надо взяли:))) У обычных людей нет денег на каен, так что всё законно.
     
  6. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0



    С одной стороны-да,ибо нефиг на Кайеннах рассекать,а с другой стороны-где гарантия,что это не повторится и с продукцией ТАЗа(и прочих пепелацев,дешевше Кайенна)?А нет её,так что Кайенн-вторичен.
     
  7. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    Экие тут все святые. Никто из вас никогда не обижал ни в чем не повинного человека? Никто не совершал профессиональной халатности? Фарисеи, йопт!
     
  8. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0


    Не дай Бог Вам попасть под такую ошибку...А что,подумаешь,там пару раз прикладом огреют,ребер шт несколько сломают,машину раскурочат,мордой об асфальт повозят?Из-за того,что по цвету Ваша машина идентична с находящейся в ориентировке,или номер похож...Ну ошиблись,с кем не бывает...
     
  9. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    За ошибки нужно отвечать... Но только не государству, гос ошибки эт не ошибки :writer: Фу мля противно аж :frustrate
     
  10. 1. Это не ОМОН, а ОМСН
    2. Это не наш ОМСН

    добавлено через 2 минуты
    офф
    мне очень нравится, когда поливают грязью и смешивают с дерьмом наших правоохранителей. Только почему-то, когда что-то случается, все кричат "Милиция!", а не "Бандюки!"
     
  11. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Да какая разница ОМОН, СОБР, ОМСН или какое-либо еще из охеревших от безнаказанности наших спец подразделений....

    добавлено через 1 минуту
    И кто то приходит на помощь?
     
  12. а Вы кричали?
     
  13. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    По моему ни кто не приходит на помощь :d
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    а Вы кричали?
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Не, зачем мне это. Знаю вневедомка за минуты приезжает, испытано на личном опыте :d
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    так зачем говорить, что
    ???
     
  17. даааа. Это, конечно, не менты, не ОМОН, не ОМСН.
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    интересно, а если начать палить в ответ, а потом сказать, ой извините так получилось
     
  19. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Вневедомке за охрану деньги плтят, вот и приезжают быстро, а так вон, в соседней теме пару часов ехали...
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Причем нужный каен заметили случайно. Какой непрофессионализм. Неужели нельзя было где-то в другом месте "принять"? Надо обязательно посреди дороги расстелить.

    Самое интересное, что все кого задержали откупятся и выйдут. Беспредельщики.
     
    Последнее редактирование: 21.04.09
  21. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    а вот чтобы не начали палить в ответ и дают по почкам\ребрам\бошкам. превентивно.
    и лучше пожурят\накажут за необоснованное применение силы\спецсредств чем фотку в траурной рамке в вестибюле поставят.

    эт самое противное.
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Нестоличная штучка, не кричи, дорогая :) эта фраза относилась к действующим лицам в этом ролике. Даже если этот человек и был бандюком это не давало им право избивать их, валяя в грязи, и орать матом.

    ps. а на помощь приходят только родственники в погонах - самый действенный метод, проверенный годами
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    vvlad,
    не зря в какой-то теме тут про броневик писали, вообщем покупаем все броневики и ставим пулеметы от таких омоновцев ))) типа необходимая самооборона
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хочу_вот_сказать,
    а может их в ж..у поцеловать надо было??

    добавлено через 11 минут
    Grandmaster Flash,
    +1 за мнение, 5 баллов, за высказывание.
    Bad Robot,
    +1 за здравый смысл
    vvlad,
    +1, и самое главное, те пацаны с этого вряд ли что получат, бабло срубят опреа БЭП-БОПовские и адвокатиКИ, зы БОП уже все- ой.
    Doll@r,
    если вам хочется быть защищенным платите, а иначе как в старом анекдоте: Лечиться бесплатно это - бесплатно лечиться.

    теперь свое мнение. не буду кого бы то ни было оправдывать, но...мне приходилось учавствовать при захватах исполняемых нашим тогда еще СОБРиками, автору ОМОН в подобных мероприятиях вообще не учавствует, у них другие функции, и отбор там примерно такой же как в ппс, но это так вам к сведению, так вот скажу честно и откровенно, что никого не вышвыривают из машины, если данного не требует вводная, то есть информация о том что преступник вряд ли окажет сопротивление и не будет угрозы жизни сотрудников милиции, так при мне принимали судью Советского федерального суда Чернобая, культурно заблокировали ниву где он получал бабки и заставили положить руки на руль и не дергаться...
    просмотрев данную фильму почему то очень очень сложилось мнение о том что это тупая подстава, ибо понятых нет раз, любой адвокат такой херит на раз, жуликов и не 3,14здили там это показуха так не бьют, да укладывают несколько по другому, вообщем очень-очень много спорных моментов...
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ура, а мы тут было беспокоились уже :shuffle:
     
  26. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Понавешают одинаковых номеров. Типа нереально крутые. В Москве много машин с номерами X177XX 177rus. А если кайен то полюбому должны быть крутые номера. Вот за крутость надо платить, сначала в гаи за номер потом ждать когда заластают прямо на дороге. :d
    ОМОНу пофиг что и где. Тут разбираться не будут. Совпадают данные хотябы на 70%, то можно действовать. Это инструкции, разработанные годами.
    Так же бы сделали и в штатах и где угодно.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ОМОН КРАСАВА !!! хачей так и надо !!! а то сук* на каянах разъездились :frustrate

    у отца друг детства тоже в омоне служит, по его словам это их ещё погладили :d

    PS а первый каян был круче :)
     
    Последнее редактирование: 22.04.09
  28. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    аффтару топега, да и все таки уже пора учиться читать что на куртах у ребят было написано

    Цитирую автора:

    Эти азербайджанцы ограбили инкассаторов. Одного инкассатора убили, второго ранили, кажется он потом умер. Если вспомните, это нападение было в новостях. По горячим следам их так и не поймали. И вот пришла инфа что бандиты едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте. Они бьют стёкла, светошумовые в салон и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только 2-е славян. Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать. И когда они берут первых ребят, по рации передают что ещё один чёрный каен проехал с теми же номерами. Второй каен был уже, как вы видите, правильным. У них были одинаковые номера, но разные буквы. Ремонт машины МВД оплатило, не переживайте Брали их так жёстко, потому что ОПГ и потому что убили людей, и потому что не лежали как надо и... в общем много причин.
    Обратите внимание, первых не били вообще. Вторых, тех кто не рыпался не били.
    По правилам машину берут 5 человек: 1 разбивает кувалдой лобовое, остальные боковые и светошумовые в салон. Колесо прострелили потому что машина была не на P и ехала дальше.
    Короче, брали они не тех кто мелочь по карманам тырит, потому и действовали так.
    http://fishki.net/comment.php?id=50924

    за что купил за то и продаю =)
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    охото продолжение посмотреть в здании :d
     
  30. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Вот и решилось. А то девочки тут расплакались: "А вообще жесть как работает наш омон...
    не лучше самих бандюков..."

    :d :d :d