1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По межкомнатным дверям

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем BigFoot, 22.12.08.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Подскажите, где в Волгограде посмотреть нормальные межкомнатные двери. Можно в ЛС.
     
  2. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Я сейчас в рону собираюсь сходить - хочу в живую на краснодеревщика посмотреть. Судя по сайту ничего так двери.
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А что скажете по "Марийские двери - двери межкомнатные"?
     
  4. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Цвета очень ограниченные - мне хочется что нибудь светлое.
    А так сам почитай - http://mardveri.t-k.ru/
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Так там читал, хотел узнать мнение ставивших себе.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а речь идет о межкомнатных входных или выходных дверях?
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    входно-выходных. А бывают просто входные без выхода?

    добавлено через 3 часа 43 минуты
    Был сейчас в Марийских дверях и в Фабрике дверей. Понравились марийские их и заказываю. Всё-таки дерево смотрится приятнее ламинированных и шпонированных.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Я бы рекомендовал Александрийские двери г. Ульяновск, массив цена около 15-20 по дизайну качеству не хуже итальянских из Роны
     
  9. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    В роне всё в норме, только вот их доставка в 800 рэ (от офиса до дома 50 метров) до подъезда - это слишком. Послал я их в баню с такими запросами.
     
  10. Первое:
    Александрийские двери - массив сосны шпонированный, коллекция Версаль - массива дуба.
    Второе:
    Александрийские двери - цена 15-65 тыр., а если добавить колонны и капители и того больше.
    Третье:
    Александрийские двери - безусловно лучшие из существующих отечественных, но опять таки этих денег они не стоят, а в сравнении с "нормальной" Италией просто отсасы....ют.
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    и где же народ стока денех на двери берет 65 р. ? я тоже хочу такую работу :)
     
  12. х.з., но факт
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Так надо не форуме сидеть а работать ;)
     
  14. TigerVI,
    видишь Владик сидит на форуме и покупает марийские, а следовал бы собственному утверждению
    то покупал бы http://www.legnoform.it/legnoform.html:d
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот в дверях и прочих деревяшках Гость-СПЕЦИАЛИСТ похоже действительно специалист не то что в электричестве:d
     
  16. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Разве 65K не докризисная цена на Legnoform? :lupa:
     
  17. PenisEnlarger,
    ты и здесь звиздоболишь, может вернешься к нераскрытым в теме http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=119641 вопросам
    Что до кризиса, что после он стоил неизменно от 745 евро, а Portek и того меньше - от 320;)
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    У меня на объекте 13 дверей Юнион на 740 тыр по МСК ценам
     
  19. :poz: а через меня было бы дешевле на 110 тыр:d
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    :d :d :d :d
    Вот еще, торговую маржу отдавать Гость-СПЕЦИАЛИСТ, я ее себе оставил;)
     
  21. andrusha,
    ну-ну:d
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,

    а есть двери от Страдивари? :)
     
  23. Алек :) ГЫ,
    тебе с этим вопросом к andrusha, он поможет, еще и в наваре останется.
     
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ну вот марийские двери стоят, мне очень нравится. Только осталось под них ремонт всей квартиры сделать:(
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Владик,
    ни о чём денег потратили.
     
  26. zyu-zik,
    Владик,
    как говорится: "...нужно шоб понравилось, а сколько стоит это уже не важно...":haha: и так говорят все закомплексованные люди. А че комплексовать: есть деньги - бери хорошее, нет денег - бери то на что хватает и получай удовольствие от покупки в обоих случаях:) Но нет, надо повые.... :d
    А ваще просто пипец как оригинально: сначала двери купить и поставить, а потом ремонт делать.:d :d :d Для такого случая Марийские хоть не жалко, и то хорошо.;)
     
    Последнее редактирование: 28.02.09
  27. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Какие конторы занимаются установкой обычных межкомнатных дверей? А то везде только продают.
    Планирую ставить нижегородские целиком из дерева.
     
  28. katilda13

    katilda13 Новичок

    44
    0

    работала 2 года назад на тулака, на оптовке, как раз "в дверях"...продавали буджетные варианты для среднего класса...марийские были самыми дорогими (4500 за шт 900мм)...в принципе из всего что было самые путевые... только цвет один-светлый орех...кстати они внутри из наборного бруса а сверху шпон (все)...а про нижний новгород из чистого дерева, т.е. сосна (елка) что сказать?! дерево может и повести, все равно оно не цельное, швы расходяться (лично видела)... самая дешевая 650 руб -грунтовка под покраску...и ничего с ней не случиться лет 5-10...ламинированные тож отстой на 1 год эксплуатации... но цена и кач-во соответсвует...
    УСТАНОВКа. могу дать пару телефонов по старым связям..а в принципе ВДВ открываешь и находишь... правда щас установщики обнаглели, установка почти как дверь стоит?!
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А какие особенности у двустворчатых дверей есть? И кто их продает/устанавливает?
     
  30. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Брали двери на всю квартиру "Премьера 12", на ванну, туалет брали "Премьера 11 "http://www.fmaestro.ru/". Двери красивые, на сайте они смотрятся не так красиво. Брали в Рона "Окна и двери". Единственное стекла, которые они комплектуют сейчас не очень то сочетаются. У нас стоят стекла "Аккорд", а в нынешних моделях стекла как то не айс смотрятся, не знаю почему они от них отказались. А если чесно двери даже когда получаешь со склада они могут отличатся от продажных образцов так что надо смотреть и щупать в живую. Ну и главное конечно, чтобы они вам нравились, а все остальное это уже мелочи :)