1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамство водителей маршруток

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Степан, 09.12.04.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    "Я Царь Горы!!!!" - мысли водителя маршрутки, закрывшего дверь на передние сидения. :)
     
  2. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Водитель маршрутки-это как диагноз какой-то!
    Все, конечно, должно иметь свои рамки, но когда водитель начинает возмущаться на просьбу пасажира остановить там, где последнему нужно и специально провозит дальше-это все равно, как если вы придете к стоматологу и он вместо больного зуба начнет лечить тот, который ему удобнее!:rev:
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ещё есть ПДД,( и "совесть" ещё должна быть у некоторых пассажиров):shuffle:
     
  4. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246


    нефига не все равно, останавливаться где попало нельзя, вообще пора бы уже прикрыть волгоградский беспредел, с остановкой где попало, во многих городах уже маршрутки останавливаются только на четко определенных остановках.Так что нефиг возмущаться что остановили на 5-10м дальше чем хотелось.
    мне может тоже ненравится когда электричка Южная - Тракторная останавливается на Краснооктябрьской, хотя мне потом все равно идти к 39-й Гвардейской, которую она только что проехала и что? а вы тут из-за 10 метров вой поднимаете, не инвалиды, и сотню метров пройдете спокойно, разбаловались понимаешь-ли.
     
    Последнее редактирование: 14.12.08
  5. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    алекс55555,
    Alone_In_The_Dark,
    я имею ввиду случаи,не выходящие за рамки разумного: когда, например, просят остановить на остановке, а маршрутка останавливается на светофоре, метров за десять до остановки, особо спешащие пассажиры с криком "можно здесь?!" по-бысторому выскакивают, а кто-то остается и повторяет "а мне-на остановке"...
    Тут водитель, как правило, начинает свой богатый на мат и ругательства монолог!:rev:
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ну я например не "выражаюсь"(когда работаю),ну если только"про себя:d ,а второе-Вы не замечали,что все остальные пассажиры,тоже не прочь высказать тому,кто хочет ещё выйти через 5-10 метров?кстати многие высказывают:shuffle:
     
  7. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Чаще бывает так, что люди хомят самим водителям, то не услышал, то не остановил, то дверью хлопнут, то еще что нибудь. Вообщем работа не скучная. Думаю, что обижаться и за этого слишком сильно не стоит, всетаки мы все люди, нас много и поэтому должны с уважением и почтением относиться друг с другом.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :crazy:
    Ежели уж по железке можно, то чё не гулять по проспекту или 2-продольной???

    ЗЫ: Что курим на досуге??? :bigeyes:
     
  9. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Так да туда еще дайти надо :d
     
  10. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Чаще бывает так, что люди хомят самим водителям
    пассажир-это пользователь услуг, который платит за это деньги, поэтому ведет он себя адекватно обстоятельствам, раз "царь маршрутки" не может обеспечить соответствующие условия!:rev:
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    От кудА да йти? :crazy:
     
  12. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Да откуда нибудь :d
     
  13. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    а что не понятно чтоль? долго не пройдешь, АУ собъют.
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    угу...за 8 рублей "водила" должен выслушивать хамство пассажиров:shuffle: :d
     
  15. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    а 8 рублей ему не положено, 4 рубля красная цена маршрутам которые стоят сейчас 7-10руб.
    с чего платить столько-же или даже больше за значительно более худший сервис чем в автобусе/трамвае/троллейбусе?
     
    Последнее редактирование: 15.12.08
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Вы лично, будете возить за 4 рубля?
     
  17. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    я не буду возить за 4 рубля, и не потому что мало, во первых я этим не занимаюсь, во вторых даже если-бы и занимался, то явно бы не маршрутке, а нормальный транспорт уже не 4 рубля стоит да и на нем не так критично сколько заработано за смену, что собственно и правильно.
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Юноша!Вы иди...:d я просто"тупо" скажу",точнее повторюсь...неее спрошу всётаки!у кого из Вас ПАПА работает в..ну где "новые" троллы делают?
     
  19. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    алекс55555 предсказуем как простейшая химическая реакция, на все неугодные фразы начинается упоминание о малом возрасте, причем совершенно его таки незная, и в большинстве случаев естественно ошибочное.

    добавлено через 2 минуты
    да и не мешало-бы научится грамотно, да что там грамотно, хотя-бы более-менее понятно выражаться
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Alone_In_The_Dark,
    повторюсь.."идите ...на свой форум"/кто к вам "ходит"?:d ,я не считаюсь,(мне интересны -идиоты:shuffle: /
     
  21. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    ыы, пад столом, идиоты ему интересны, ну-ну )
    видимо выбираем собеседников по своему уровню )
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Alone_In_The_Dark,
    счастливы, что блещете остроумием и умением цепляться к словам?..
     
  23. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Everwesss,
    здесь не принято вести конструктивный диалог!:rev:
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    идите на....велосипед.....:shuffle:
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Есть желание очень грубо ответить!!! :mad:

    ЗЫ: Для справки: троллейбус стоит 8р. (узнал на той неделе)...
     
  26. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    WindMan,
    алекс55555,
    причем тут цена проезда?!
    суть обсуждения здесь заключается в том, что только маршруточники отличаются невежеством, грубостью и нелепостью собственных амбиций!
    все люди, конечно, не без недостатков, но особенности представителей этой "профессии" доходят до комичного моразма. Неужели такая необходимость выставлять себя на посмешище?!
     
  27. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Есть ну ты это можешь сделать только в рамках правил этого форума.
    А себя можно выстовить на посмешише при любом раскладе. Щас если бы все платили бы поровну и это делало бы государство как должно делать, то не было ни каких проблем. А так как можно кого, то из простых граждан судить и темболее на них обижаться если они не в чем не виноваты за исключением тех случаев когда они этого не понимают или не хотят понимать и не стремяться к тому, что бы все у всех было нормально.
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    не, ну почему - в личку ему навалить.
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я езжу в основном на своей машине, НО, когда приходится пользоваться маршруткой, то меня лично поражает ХАМСТВО пассажиров!!! В какие рамки можно поставить сопляка, который взрослому человеку (водителю) откровенно грубо ТЫкакет, типа: "Шеф, тормозни здесь!" или "На, возьми монеты."... А ежели водитель "провезет" несколько метров до того места, где можно остановиться, вообще промолчу! А как оценить тех, кто входит в маршрутку с пивом/чипсами/семечками и т.п.? Эт что, кафе? Или они считают, что за 10р. в маршрутке можно $рать???

    ЗЫ: Хамство водителей маршруток по отношению к другим участникам движения - это тема другого раздела...

    добавлено через 9 минут
    Вот она - Вежливость!!! Человек меня совсем не знает, а ТЫкает... думаю, также ведет себя с водителями маршруток...
     
  30. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    +100:shuffle:
    Вы Шутите?хотя...не нравится?не ездийте!!!(а лучше всего-Задушитесь на.....:shuffle: )