1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропало желание. Налоги заплачены. Что делать???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Весёлый КВНщик, 21.07.02.

  1. Ну в общем. Причина известна. Но огласке не подлежит. Не это главное. Главное, как лечиться??? Народ, помогите. Погибаю...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я тебя понимаю...Налоги заплатила на той неделе...
    Желание было, но ушло...внезапно и без обьяснений...Причина известна...Оглашена...Но не понята ни мной самой, ни другими...
    Выход : ...там же где и вход...
     
  3. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Завтра сегодня станет вчера...
    и все будет потеряно - ведь есть только миг между прошлым и будущим и именно он называетсья жизнь...

    А оно хоть копиться со всеменем или нет.. (Желание)...
    И что будет если потом прорвет?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оно уходит на уровень подсознания, а когда плотину прорвет, то наступает ужасное состояние тоски и ощущение полной несчастности...Болит тело, болит душа, хочется уже не секса, а убить кого-нибудь... :verymad:
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Езжай к жене, она поможет, если сможет.
    А еще у нее есть сестра, подруги, друзья... ну на кройняк я знаю человека у которого есть резиновая Зина, думаю он поделится, заплатишь за аренду :D
     
  6. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    2Rena
    Quake нам поможет...
    :) :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Стасик, что случилось? Почему всем известна, а мне нет? Чем болен? И вообще, лечиться - это сам знаешь к кому... :)
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Жену он больше не хочееееееееееет!
    :bawling: :bawling: :bawling: :cry: :cry: :weep: :weep:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ну тогда подавайте на развод. Виртуально разводят тоже?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, просто щелкнув на файле " свидетельство о браке" , отправляют его в корзину. "Очистить" - и снова жизнь прекрасна и полна будущих неожиданностей...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Главное виртуальных детей не наплодить...А еще важно корзину не чистить - вдруг передумаете...
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да хочет он тебя, не плачь :)
    Надо его домой заманить, аппетит приходит во время еды :)
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну не знаю... Видел я его вчера. Не одного ;) . С... Некто :D . Вроде нормальное настроение было. Мы взяли в Малятке по журнальчику Плеерклабовскому - там фото Рены на развороте с годовщины форума. Ну, ешё там Микроны разные, Шпоры, там :D .
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Так вот меня это и беспокоит... Его всё чаще и чаще стали замечать в компании с Некто :spy:
    И вообще, почему я узнаю, что он уехал на дачу, из чата??? :pissed: :pissed: :pissed:
    И желание у него пропало... :huilen: Ау, родной! Ты меня разлюбил?! Пойду руки на себя наложу... :bigeyes:
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>уж лучше резиновая Зина...
    </font> :indif:
     
  16. sm

    sm Гость

    Им бы только позубоскалить над человеческим горем.
    Раз желание прОпало, значит в организме что-то не так или старость подкрадывается. А может ожирение? Молодой здоровый мужчина хочет всех и всегда.
    С Туристом надо было напроситься. Походы зело способствуют.
     
  17. Старость мне, к счастью, грозит меньше, чем всем остальным участникам. В плане ожирения я поддерживаю Микрона, поэтому оно мне тоже не грозит. Беда в другом...
    В том, что оно уже появилось!.. Теперь другой вопрос... Куда его деть??? Кто может, та же просьба. Помогите!!! Готов рассмотреть любые предложения. Коллективные заявки вне очереди Одно условие. FACE-контроль обязателен. Подробности при встрече.
     
  18. sm

    sm Гость

    С энтим вопросом не ко мне.
    Мы со Слимом крайне гетеросексуальны.