1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЭТ - анонсы и обсуждения

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Arhimage, 14.05.07.

  1. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Поздравляю ВСЕХ с Днем Театра! Уважаемые колеги и просто любители театра, дай нам Бог всем терпения и немножечко счастья!
    Сегодняшний день был так же ознаменован еще одним радостным событием. Сегодня состоялось торжественное открытие двух мемориальных досок установленных на здании НЭТ. Усилиями многих людей были увековечены имена, некогда работавших в этом здании великих артистов, Иннокентия Михайловича Смоктуновского и Ивана Герасимовича Лапикова! Честь и хвала тем, кто добился открытия памятных плит. Славься память великих творцов!
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Присоединяюсь от всей души:sun:
    С праздником!:buket:
     
  3. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Уважаемые ценители театра. С радостью сообщаю Вам, что Официальный сай НЭТа вновь в строю.
    Описание спектаклей, репертуарный план, фото и т.д. - всё это вы сможете найти на www.net.volgograd.ru
     
  4. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    А кто-нибудь ходил на спектакль "Великолепный рогоносец"? Какие мнения? Поделитесь!
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Arhimage, отличная новость:)
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    поздравляю, коллега
     
  7. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Cпасибо.
     
  8. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    В декабре месяце в нашем театре Вас ждут сразу два бенефиса: 6 декабря — бенефис Екатерины Мелешниковой в спектакле «Великолепный рогоносец» и 13 декабря — бенефис Елены Тополаги в спектакле «Девичник». Заказ билетов по телефону 38–08–39. Мы всегда рады видеть Вас в нашем театре!
     
  9. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    В связи с производственной необходимостью 14-го и 20-го ноября вместо объявленных ранее спектаклей «Хомо Эректус, или Обмен женами» и «Мужской род единственное число» будет дан премьерный спектакль этого сезона – «Великолепный рогоносец». Добро пожаловать к нам в театр и на наш официальный сайт.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Антон, что если нашелся бы ресурс, который рассылал бы ваш реперуар всем желающим, бесплатно для всех?
     
  11. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Рози,
    Честно говоря не знаю. Я сам могу сделать рассылку репертуара с официального сайта. Просто не вижу большой необходимости в этом. Репертуар весит на сайте и обновляется сразу же по мере необходимости.
     
  12. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Рози,
    Я плачу :d
    Закончили не по теме...

    добавлено через 17 часов 41 минуту
    Фотоконкурс "Я и НЭТ".
    Условие конкурса:
    С сегодняшнего дня до 7-го декабря мы принимаем по 1 фотографии от каждого участника на заданную тему – «Я и НЭТ». Это могут быть ваши фото в театре, с артистами, с символикой НЭТ – всё на ваше усмотрение. Через неделю мы проводим голосование и участник, чье фото, по-мнению наших пользователей, окажется лучшим получит пригласительный билет (на 2 персоны) на один из спектаклей в декабре месяце, на выбор победителя.
    Свои фото выкладывайте в этой теме нашего форума:
    http://www.net.volgograd.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=52
     
  13. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    На официальном сайте опубликован репертуарный план на январь месяц 2009 года.
     
  14. Бориска

    Бориска Новичок

    70
    0
    Всем привет. Кто-нибудь может написать, о чем спектакль "Звездный час", стоит или не стоит идти?
     
  15. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    4 января 2009г. состоится бенефис Антона Качурина. В 18-00 будет дан спектакль «Квадратура любви». Заказать билеты Вы можете по телефонам: стол заказов - 38-08-39, либо 8 9033705905 Ольга Владимировна.

    Бориска,
    Ссылка на страницу спектакля на официальном сайте НЭТ: http://www.net.volgograd.ru/index.php?act=repdetail&id=37
     
  16. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Весь коллектив театра поздравляет Екатерину Мелешникову с бенефисом. Сегодня, в честь нашей коллеги, был дан спектакль «Великолепный рогоносец», где Екатерина играет главную роль – Стеллу. Мы все желаем Кате долгих лет здоровой творческой службы и того, что так необходимо для женщины в её жизни – любви, любви, любви!
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Arhimage,
    хочешь я взломаю твой сайт?
     
  18. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Это очень умно написать здесь об этом, наверное совсем ничего не боишься? Судя по всему ты просто вечный.... ;)

    добавлено через 42 минуты
    Фото-конкурс «Я и НЭТ» завершен. Все желающие могут проголосовать за понравившуюся фотографию, что бы мы могли определить победителя. Поучаствовать в голосовании Вы можете в этой теме: http://www.net.volgograd.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=52
     
  19. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Дорогие друзья! 9 декабря спектакль "Слишком женатый мужчина" отменен, в связи с похоронами Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго. Спектакль перенесен на 28 декабря.
     
  20. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    В связи с болезнью ведущего артиста театра НЭТ Олега Алексеева 11 и 12 декабря спектакли «С любовью в 21 век» и «Женитьба Фигаро» будут заменены на спектакль «Квадратура любви». В течение декабря месяца возможны еще замены спектаклей. Следите за нашими новостями.
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Мне хотелось бы брать репертуар для своей афиши с сайта НЭТа, но он появляется там на неделю позже, чем у меня, и еще позже, чем в НЭТе.
     
  22. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Надеюсь ты не думаешь что люди тебе поверят? :d Репертуар на следующий месяц появляется ровно первого числа предыдущего месяца, то есть репертуар на январь появился 1 декабря и т.д. Это реализованно программным способом, так что давай не будем меня смешить. А что ты опубликовываешь я понятия не имею. Более того, советывал бы людям не доверять репертуарным планам нашего театра опубликованным на сторонних источниках, поскольку слишком часто, они не имеют ничего общего с реальность.
     
    Последнее редактирование: 12.12.08
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    даже не задумываюсь об этом, потому что никогда не лгу
    твое дело
    никогда не выслушивала претензий
    конечно, если ваш литсотрудник за з/п бегает по Дому печати с бумажками (феодализм), то их могут и неверно перепечатать
    рассылка репертуара в электронном виде, которая у тебя в голове не укладывается, решила бы подобные проблемы.

    без примеров - боян.
     
  24. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    У нас есть литсотрудник? Видимо ты действительно знаешь больше чем я :d Занимайся своим делом короче говоря :-)
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    не просто литсотрудник, а начальник информационного центра, много лет так работает
    пы сы НЕ ВЕТКА, А РЕКЛАМНОЕ ПРОСТРАНСТВО НЭТА...

    добавлено через 11 минут
    ты дал репертуар на январь 2 декабря, я - 28 ноября, то есть минимум 27-го он у меня был. А был он еще раньше, я торопилась сделать новый, свежий номер. То есь неделя МИНИМУМ разницы, а в реале больше.

    добавлено через 13 минут
    единственный случай, когда театр думает, что мы занимаемся не одним делом
     
  26. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Рози,
    А по-моему рекламой пытаешься заниматься как раз ты.
    Я надеюсь ты все сказала? Больше засорять тему не будешь? Хочешь поговорить о интернет ресурсе НЭТ иди в соответствующий раздел. Дальнейшие сообщения будут удаляться. Повторяю для ВСЕХ еще раз:
    НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СТОРОННИМ РЕСУРСАМ В ПЛАНЕ РЕПЕРТУАРНОГО ПЛАНА ТЕАТРА НЭТ.
     
  27. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    14-го февраля состоится бенефис артиста НЭТ Александра Трапезникова. В честь артиста будет дан спектакль "№ 13".
     
  28. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    8 марта 2009 года в 18-00 состоится БЕНЕФИС заслуженного артиста России Владимира Морозова. В честь артиста будет дан спектакль "Ключ на двоих".
     
  29. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    В связи с болезнью заслуженного артиста России Владимира Бондаренко, спектакль «Похищение любви» 6.02.09 заменен на «Маскарад», а спектакль «Парусиновый портфель» 7.02.09 - на спектакль «Блэз». В феврале месяце возможны еще замены спектаклей. Следите за нашими новостями.
     
  30. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0