1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

боюсь...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Анонимка, 14.07.02.

  1. Анонимка

    Анонимка Гость

    Как первый раз поцеловать парня? Меня просто страх берет как можно приблизиться на такое интимное растояние? А если он откажет?
    А чего вообще ждать от этого поцелуя вплане ощущений?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Когда это парни от поцелуев отказывались? :)
    Просто целуйтесь и все ...дальше как по маслу ;)
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    От поцелуя еще не умерали, а удовольствие много...
    Вот только какие отнощения у тебя с парнем?Да, на втру не целоваться... :p
     
  4. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Соври ему что у тебя сегодня какое-либо торжественное событие(день рождения, потеря девственности и т.д.)и ты хочешь чтоб он тебя тоже поздравил! После того как он тебя поцелует в щечку(или не поцелует) жалобно протяни: "И это всё? Я хочу по-настоящему!". Если и после этого он попытается поцеловать тебя в щечку, дай ему пощечину, и обзови хамом! С криком: "Смотри как это делается!" резко набрасывайся на него и суй свой язык ему в рот, при этом постарайся найти своим языком его язык, а не дырки в его зубах :grin: Думаю у вас всё получится :)
    Андрюшка
     
  5. Ну... девочка... Тут всё и просто и сложно одновременно. Сам по себе поцелуй несложен. Просто поцелуй его в губы, а дальше тебе природа подскажет. Ну а ему опыт. Он-то навернка уже делал это - ведь он мужчина! природа должна подсказать точно, только не забудь наушники включить. Но вот дальше... фишка в том, что за первым поцелуем обычно следует второй-третий... и так далее и тому подобное. Природа - женщина хитрая! Она может таааакое насоветовать - мало не покажется! Так что, девочка, советую тебе заранее запастись презервативами и всем остальным - пелёнками, распашонками - на выбор.
    Дерзай!
    P.S. Уберите кто-нибудь детей с форума!!! Вчера один в постель с девушкой один боялся ходить. Сегодня его подруга уже в интим пишет! Что завтра будет?! Модераторы! Куда же вы смотрите??? За такое дело... можно и о с лужебном соответствии вопрос поставить... Сейчас с этим строго... Пойдёте под Кандалакшей лес валить - мало не покажется... хе, дети на форуме! Скандал!!!
    P.S.Анонимка, извини дядю КВНщика - он не злой. Он просто такой...вот... Заходи что ли как-нибудь... Я тебя целоваться научу.. небольно и совершенно бесплатно. Честно-честно :) (правда)
    P.P.S.Модераторы... ну вы это... тоже простите, если что не так... Если вдруг попрут или ещё что... вы обращайтесь... поможем :)
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    По-моему, (если парень не нахал и не лезет сам целоваться), то ему нужно дать намек. Хотя бы на то, что ты согласна на поцелуй/готова к нему/хочешь, чтоб он тя поцеловал. Это чисто психологическия вещь, которая ИМХО заключается в:
    1. Положении головы
    2. Твоем взгляде
    Таким образом, если он обнимает тебя, немного наклони голову (лучше вправо и немного назад) и выразительно посмотри ему в глаза. Можешь приоткрыть губы. Если он не полный дибил, то обязан догадаться (конечно же в том сучае, если он вообще хотел бы тебя поцеловать :inlove: :inlove: )

    Бросаться на него не стоит (это они шутить изволят :haha: ), а то поймет неправильно.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    КВНщик, чаво орешь? :) Пачпорт покаж! :glasses: :grin:
    Детям тоже надо давать дельные советы - это я как педиатр заявляю :)
    А вот Андрюшка перепугал ее небось. :eek: :)
     
  8. Наивная

    Наивная Гость

    первые пол минуты - ничего хорошего, будешь думать "ой, мама! а куды этот язык-то девать?" :) потом мож парень слюнявый попадётся - тоже ничё приятного для первого раза :) а может всё будет хорошо и вы потом поженитесь (что конечно вряд ли :D )
    бывает и интимней! ;)
    а вообще не дрейфь! всё будет ок! но парень - тормоз, если он тя сам ещё не поцеловал, значит нечего те ловить, другого ищи
    з.ы. такая вот я добрая
     
  9. Shindy

    Shindy Гость


    никак :)
    сам поцелует, если захочет :)
    а если уж очень самой первой хочется, то просто подойди, обними, а дальше как пойдет :)
     
  10. x-men

    x-men Гость

    хе хе хе.. пацаны.. если красивая мадам на вас запала! ТО!!! помучайте ее, не соглашайтесь типа поцелуйчик в щечку, на прощание... или там.. ну намеков, держите растояние.. поверьте, они начинают психовать там... еще чего в мысли лезит непонятного.. вощем.. держитесь сдержано, главное не переборщите.. а вот кад апрочуствует она.. чо типа.. вы такой сякой ) .. вощем уважать буить...
    хотя и чо вы от нее хотите... впрочем..
    а так могу сказать одно.. надо дразнистя )
    с ними.. о как )
     
  11. Zetta

    Zetta Новичок

    10
    0
    как вспомню свой первый поцелуй - так вздрогну, я потом думала, что никогда в жизни больше не буду целоваться(аж целых два дня так думала)...

    2x-men о как...ну-ну:-))
     
  12. Staserma

    Staserma Гость

    вообще настоящий поцелуй - есть лучшее средство от насморка: сперва высасывается слюна изо рта партнера затем то что находится в носоглотке а потом и из носа ... так что вот так вот господа :bla:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Здорово! Браво! Медицина Вас не забудет! :)

    И зачем только в аптеках капли продают? :)
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Адресок не подкините? Куда к вам обращаться. А то ведь зима скоро - холода и гаймориты :bawling: . Поможете? Спасёте?
     
  15. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 Aнонимка: Ну чё поцеловала своего хахаля??? Нет?!... Всё боишься??? Не бойся!!! Ты только когда к его губам приближаться будешь - зажмурься :) :) Кайфа будет больше!!! Только вот с закрытыми глазами не промахнись, а то поцелуешь не то, что хотела... :D
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    А вот если первым никто не хочет быть. Тогда как? Сразу на кладбище?
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, тогда либо кто-то сдается первым, либо эти двое вообще больше не встречаются. Это так просто. :)
     
  18. Нежная

    Нежная Гость

    Анонимка,знаешь,если ты видишь,что небезразлична парню,если чувствуешь,что нравишься ему,то тогда-вперед!Попробуй!Может парень такой стеснительный попался!!!Надо же его как-то разшевилить!
    НО!!!Если ты не видишь с его стороны никакого интереса,то с поцелуями лучше повременить.Постарайся для начала чем-то заворожить его!
    Дерзай!!! Все у тебя получиться!
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Самое лучшее-пока не дошло до поцелуев, поМЕНЬШЕ внимания, держи, как говориться , на поводке, флиртуй, делай вид что обходишься без него. ЗАВОРОЖИТсЯ так что за уши потом не оттянешь!
     
  20. Borov

    Borov Гость

    Хе Хе
    уже как 2 месяца целуемся :)
    уже давно пора корочки получить ;)
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    После получения таких полезныхх корочек их ОБЯЗАТЕЛЬНО ндо обмывать. Градус должен быть на уровне. Кстати, где их выдают? а то мне тоже нужно.
     
  22. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А главное поставить печать в министерстве образования о прохождении данного "курса"...
     
  23. Zerharh

    Zerharh Гость

    Ну да соври про потерю девственности, а потом попытайся объяснить кто он, когда успел, и что это было несерьезно!