1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тетки предпочитают негодяев... А я что говорил?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 23.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy,
    ты, конечно, уел нас всех Дитмаром. Не скрою, мне очень стыдно. Более того, я признаюсь тебе, что долгое время думала, что Посьет пишется через "а". В знак примирения прими, пожалуйста, от меня стихи. Скажу сразу автор утерян. Но когда я прочитала их, перед глазами возник твой аватар.

    У рабочих потные лица,
    А в глазах огонек хороший,
    Эй, спасибо тебе, крановщица!
    Без тебя бы сели в галошу.

    А на кране девчонка смутилась,
    Нарумянена искрами плавок,
    И казалось, что это явилась
    В цех сама Трудовая Слава
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,

    Ты хочешь сказать, что Дитмар был негодяй и его дефки камчатские шипко любили и ******* его в Долине гейзеров?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Первая часть, на мои взгляд, не могу сказать правда с какой стороны - может быть применена ко мне. Правильное впечатление.

    добавлено через 1 минуту

    Я хочу сказать - не стоит делать имя человека более значимым чем он являлся, и не стоит утвержать всех в том что чужие слова - не тербуют доказателств.

    добавлено через 2 минуты

    В говне я не копошусь). Следовательно уходить пока не собираюсь.
     
  4. а я всех и не утверждаю.
    Я говорила лишь, что приведенные выше слова М.Веллера имеют подтверждение.
     
  5. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Ну, вот зачем вы Шопенгауэра присоветовали Егорке?? До суицида не дай Б-г доведет, а нашей Родине ой как нужны УМЫ!
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Подтверждение реальнои ситуацией? Да имеют, но есть и обратные примеры.
    А это значит "априори " как то хреново работает.

    Если бы ты сказала - в большинстве случаев выбор целиком и полностью зависит от женщины, это было бы правдои. Априори зависит - неправда.

    добавлено через 4 минуты

    "...безбровая сестра в облезлой кацавейке....."
    это кто написал?).
    Шоппенгауера процетируеш?.
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    OpenBoy,
    Саша Черный.

    ...А за стеной жиличка-белошвейка
    Поет романс: "Пойми мою печаль"
    Как не понять? ...
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    О.. плюс в копилку Исадоры) А вот шопенгауера гугл еще не нашел?) Это я не издеваюсь, не подумай. не отрицаю - может ты и сама в курсе.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,

    Я ж не зря тебе говорил про эмпирическое и теоретическое познание... Эмпирическое познание - это выявляющее и описывающее факты, т.е. это познание, отвечающее на вопрос как. Теоретическое познание, являеца познанием сущностным, и отвечает на вопрос почему. Как эмпирическая, так и теоретическая формы познания тесно связаны с таким понятием или влением, как факт. С научной точки зрения, факт понимается как особого рода предложение, фиксирующее эмпирическое знание. В разговорной же речи факт - это синоним события, результата и истины. В тоже время событие не всегда истина. Иными словами, ты отрицаешь эмпирическое познание, но выдвигаешь теоретическое... но оно без другого быть не может. :gigi: Многие тысячи лет человек знал, что сухое дерево способно гореть, однако сам факт горения оставался всего лишь событием или результатом горения до тех пор, пока люди не открыли кислород и не поняли, что горение есть процесс окисления, сопровождающийся выделением тепла. Понимашь о чем я? Низвергаешь авторитеты? :biglaugh:
     
  10. в том-то идело, что нет. Если ты считаешь, что М. выбирают Ж., ты заблуждаешься, более того, это говорит о мудрости Ж, которые дали тебе понять, что ТЫ их выбрал.
     
  11. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    OpenBoy,
    пиндец, без твоего плюса я б померла...не равняй всех по себе и гуглу.
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    FIRS, прикинь, щаззз Егор через Гугл расшифровывает то, че ты наваял :d
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Единственно что немогу понять - какой последовательностью размышлений, их содержимого моих постов ты вывел вышенаписанное? Потому как связь есть, но весьма не большая.

    Я лично предпочитаю так:
    Эмпирическое познание - установка наличия логических и причинноследственных связеи, теоретическое - обоснование их наличия, обоснование закономерностеи возникновения.
    Применительно к теме - Веллер и женщины - пример его эмпирического познания. Теоретического познания небыло (за исключением оных в отношении животных форм установки тех или иных отношений, у человека есть-таки некоторые моменты которые могут в частных (не значит меньше 1 на милион) случаях) - весьма серьезно влиять на его поведение.
    Так что Веллер и как его ... "априори" - несовместимы в контексте темы.

    добавлено через 1 минуту

    Я и не ровняю, а вот ты пытаешся это сделать видимо). Ну да бох с ним.

    добавлено через 3 минуты

    А сам ты понимаеш написанное даже не мозгом а уже интуитивно интуитивно?).
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Опасаюсь, что не "единственное"... :shuffle:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    не делаите соблазна выразить мои опасения..). Я веть не машина и могу их сделать.
    хотя - если это был юмор - пусть будет по ващему.
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,
    А такую, что для эмпирического познания характерна фактофиксирующая деятельность: проводяца исследования, организуются наблюдения, проводяца эксперименты, а так же их описание и экспериментальных данных, проходит классификация, обобщение... первичное и вторичное.
    А вот теоретическое познание - это существенное познание, которое осуществляеца на уровне абстракции. Здесь инструментом познания выступают такие понятия, как категории, законы, гипотезы и пр. Поэтому оба этих уровня связаны, они предполагают друг друга, при том, что исторически эмпирическое познание предшествует теоретическому, впрочем, это всем известно. Ты же отрицаешь факты, и полагаешься лишь на теоретические познания, а как говрица теория без практики, мертва. Право, как Фома Неверующий... :gigi:
    Априори очень часто Апостериори. ;) Читай лучше Канта и не занимайся диалектическим материализмом, который нам навязывали 70 лет... :gigi:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В каком месте этои темы я отрицал факты?

    добавлено через 5 минут
    Я могу предположить что я делал это гдето в другом месте.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,

    Теперь это не имеет никакого значения... ;)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хм... интересно а зачем ты написал сюда несколько постов тогда? И что с тех пор как это имело значение, привело к его отстсутствию?
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    FIRS, все относительно... ;)
    Может для Шопена с Шопенгауэром имеет значение :shuffle: Или для Альберта нашего... :d
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Тебе наверное намного легче говорить со мнои аппелируя к Веллеру, и многоточиям?)...
    Как просто оказываеться можно свои слова назначить "априори".

    добавлено через 1 минуту

    Вот про Альберта интересно было бы от вас услышать)) поподробнее.
     
  22. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Господи... Читаю тему с мыслью "Пень заговорил!!!"
    Егорушка, я до сих пор удивляюсь, как ты с твоим знанием женской психологии трахаешь не Лиз Хёрли одновременно с Кэмерон Диас (ты наверняка скажешь, что они не в твоем вкусе, но это абстрактные персонажи, обозначающие красивых и умных женщин), а всего одну лишь Флоолу.
    Ты опять-таки наверняка скажешь, что для тебя секс - это не главное в общении с женщиной. Но это напомнит мне цитату с башорга: "Он был таким романтично-возвышенным... Он на каждое свидание приходил с цветами, он читал мне Есенина и Пастернака... Он водил меня в театр и на концерты классической музыки... И однажды он заявил, что от запоров помогает анальный секс..."
     
  23. да сначала написАла тебе ответ, а потом стёрла. Лениво что-то мне стало с тобой дискутировать. У нас с тобой получается разговор немого с глухим. Ты не понимаешь, что я говорю, я с трудом улавливаю твою мысль.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не пытаися применить свои скудный кругозор и жизненый опыт - ко мне, равно как и к другому человеку.
    Пень заговорил, это веский довод в твоем понимании?).
     
  25. [​IMG]
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот это уже ближе к истине).
    Но вовсе не значит что тупои я а не ты, или наоборот. Собственно этого я и не пытался до кого то донести.
     
  27. да что ты! Про тебя втут речи вообще не шло. Ты тему читал? "ТЁТКИ предпочитают негодяев..." Это я, тупая тётько, предпочту немого (желательно ещё, чтобы и глухого) негодяя... за неимением Веллера...
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    OpenBoy, не знаешь, инфантильность излечима или нет? :shuffle:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ты главное успокоися, уж кого кого, а тебя не охото расстраивать даже непреднамеренно. Если не успокоишся - я буду вынужден тебя проигнорировать, что тоже не охота. не поими это как издевательство - а то я знаю некоторые могут...
    Причин для беспокоиства нет вовсе.

    Мы здесь начали с тобои не о мне говорить а о том - насколдкьо может стать мнение Веллера "априори". Всего лишь. Эмоции на это тратить не нужно.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,
    Я к тому, что на большинство жизненных вопросов у меня уже есть ответы, подкрепленные и эмпирическим познанием и теоретическим... поэтому мне просто скучно. Если же я буду писать втут свои ответы, то на них найдеца свой OpenBoy, который будет их опровергать, а спорить с ним мне неохото... лет 20 назад возможно и поспорил, а сейчас нет для меня смысла, да и просто лень...
     
Статус темы:
Закрыта.