1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доступность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 18.03.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Допустим девушка легко идет на сексуальный контакт, для нее практически не существует догм и принципов по этому поводу. В постели раскованна и нежна. Дает, все что нужно мужчине. Что вы, мужчины, думаете про такую? Легкомысленна? Одинока? Шлюха?
    Могут ли более серьезные отношения зародиться на почве влечения тел?
    Быстро ли пропадает интерес к такой?
    Или стоит ломаться, жеманничать, строить недоступную и только ради того, что бы о ней не думали плохо?
    Ценны ли для вас отношения дружба-секс, когда кроме любовных утех женщина пытается дать еще и простое человеческое участие?
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да.

    Может быть.

    Вовсе нет.

    Могут

    Не зависит от "легкодоступности"

    Несомненно. Но это идеал - недостижимый по разным причинам.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да? И по каким?
    И что же получается: она легкомысленна только по той причине, что ей нравятся мужчины и секс? Ведь она любит не первого встречного, а того, к кому чувствует симпатию и с кем возникает подобие доверительных отношений.
     
  4. Я

    Я Гость

    Рен,счастье мужчины-я хочу,счастье женщины-он меня хочет.Какая нафиг дружба?Интересы разные.Однако,постоянный интерес поддерживать можно,только методы должны быть соответствующими полу.Феминизм-это полный маразм.А доступность-не критерий.В гаремах при полной доступности всегда выбирали любимую жену.
     
  5. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    чушь.
    Мужское счастье по формуле "я хочу" справедливо только для импотентов :)
    И гарем в пример приводить не стоит - там совершенно отличные от наших культурные традиции.
    Современная разумная девушка. То есть, она вполне может быть современной и разумной :) . Но также не исключён вариант шлюхи-пэтэушницы.
    Легко.
    Если только ради того, "чтобы не думали" - не стоит. Это раздражает, и заставляет задуматься о недалёкости девушки....
    Конечно!
    В памяти всплывает эпизод из какой-то книжки: занимаются сексом двое студентов-друзей (разнополые :) ) .
    Он: Мань, а разве друзей трахают?
    Она: Вань, а разве трахают врагов?...
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лично знаком с двумя такими девушками. Одна замужем,двое детей. Другая в гражданском браке,но детей нет по причине врачебной ошибки.

    На контакт идут с полоборота,но в грязные переделки не ввязываются. Любят секс до безумия,но не нимфоманки.В общении приятны и ненавязчивы,в период любовных отношений ревностью не злоупотребляют,и легко прощают любимым собственные похождения. Слывут у окружающих шалавами. Денег за секс не берут! Хотя,по внешним данным,могли бы.

    Как друзья просто замечательны. К сожалению, редкий типаж.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот интересно, говорите могут взрасти побеги любви на сексе. А что-то я такого не встречала.
    Покажите хоть один пример. ;)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А разве есть любовь без секса? Любвь всегда предполагает возможный и желанный секс.Другое дело,если не у всех получается совместить полезное с приятным,если нет взаимной любви.

    Любовь всегда возникает с контакта - визуального, вербального.Почему не с сексуального?
    Мне кажется,это самый приятный способ влюбиться.
     
  9. saga

    saga Новичок

    19
    0
    Мне кажется что если это идет только от женщины, то это уже не дружба-секс, а секс+ попытка женщины удержать мужчину. Человеческое участие должно идти от обоих, тогда это дружба (не зависимо от того присутствует секс или нет :) )
     
  10. saga

    saga Новичок

    19
    0
    Наверное для мужчины-да. Но как уже не раз говорилось на этом форуме, мужская любовь отличается от женской.
    Хотя в любом случае перед сексуальным контактом имеет место быть и визуальный и вербальный и тут очень сложно определить от какого же контакта произошла влюбленность :)
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Из субьективных - эгоизм мешает взаимопониманию.
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот прямо так, принародно??? :-)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А что, все свои. :)
     
  14. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я тоже подумал - да! но в жизни никогда такого не видел. Трудно. Сексом можно заниматься с каждым вторым, а любовь - не так часта.
     
  15. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Виртуальным сексом люди занимались задолго до изобретения компьютера. Почти две тысячи лет тому назад Иисус Христос по этому поводу изрёк: "Вы слышали, что сказано древним: "не прелюбодействуй". А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Библия, Новый Завет, Евангелие от Матфея, глава 5, стихи 27-28). Одним словом, вы можете быть вполне добропорядочным семьянином и не прыгать в постель к чужой жене. Но Сын Божий в своей оценке праведности человека поднимает моральную планку до небесного уровня. Малейшее, тщательно скрываемое похотливое желание в нашем сердце и - Бог, перед Которым открыты все самые потаённые мысли и чувства, классифицирует это как грех.

    Читая книгу, смотря фильм, путешествуя по internet, человек может, так сказать, виртуально прелюбодействовать, то есть грешить. Но Слово Божье предупреждает: "...Возмездие за грех - смерть, - и указывает путь ко спасению, - а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем"(Библия, Новый Завет, Послание к Римлянам, глава 6, стих 23).

    Пост господа ....а вы о ...
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Патриарх, пост соблюдают те, кто дозрел до этого. Сами же знаете, грешны мы, простые смертные и сами отвечаем за свои грехи. Поэтому это сугубо личное дело вести обычную для человека жизнь или проводить дни, очищая тело и душу от скверны.
     
  17. Sweet

    Sweet Гость

    Слушайте!
    У меня был знакомый парень, дружил он с девушкой. Хорошей. Примерной. Очаровательной. Умненькой. Но была одна загвоздка – она была юна, и воспитывалась в строгой семье, т.е. у них была любовь, но не было постели. Встретился он однажды с другой девушкой, супер – пупер изощренной в постели. Парнем был он видным, поэтому вокруг него стали вестись бои местного значения. Одна девушка дарила ему – ласку и понимание, другая – секс, секс, секс. В конечном итоге секс перевесил. Прошло время и они поженились. Сейчас у них растут двое очаровательных детей.
     
  18. Gorgona

    Gorgona Гость

    Парням нужен только СЕКС. Любовь нужна импотентам.
    Каждому свое и всем по заслугам.

    Кому тут секс нужен? Поднимите...
     
  19. уже поднял на все родный 50 см. где обещанное??7
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чингачгук,ты только слишком высоко не поднимай,а то скальп снимут!
     
  21. Lenhi

    Lenhi Гость

    только СЕКС нужен....
    и интересно, он им 24 часа в сутки нужен???, а, еще, наверное, носки постирать и щи приготовить... фиии, таких меньшинство, да???
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    М А Р А З М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как ты вообще можешь говорить за парней???? Не нужно судить всех по большенству. Для меня секс не существует без любви. Как бы это не звучало, но это так. И что теперь ты меня импотентом назовешь????

    А про заслуги скажу одно. В этой жизни ни кто не получает по заслугам. Не веришь расскажу.
     
  23. Пиранья

    Пиранья Гость

    Предрассудки есть предрассудки, так обычно комплексы скрываются (не осуждаю вас,а имею в виду себя), но кому нафиг нужна эта жажда одобрения на самом-то деле? Мне лично надоело трястись из-за того, что же там обо мне подумает подруга(такая же недотепа и трусиха как я) или потенциальный спонтанный партнер по постели. Если вас кто-то счел шлюхой,то вряд ли он стоит переживаний. Мне кажется, человек, стоящий внимания, склонен даже в настоящей шлюхе увидеть Человека.Общественное мнение,ха!..При нашем-то гнилом,страдающим духовной импотенцией обществе?..
     
  24. Пиранья

    Пиранья Гость

    Вот я уж точно в это не верю. Может,Вы и мне расскажите?А потом я Вам.

    2Патриарх Как горько, Вас мало кто УСЛЫШИТ...
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Уместны ли в таком случае проповеди в интернете? Даже посещая только "постные" сайты всегда есть риск соблазниться сайтами иного плана...
     
  26. abettor

    abettor Новичок

    15
    0
    А сколько лет было товарищу?
    Бьюсь об заклад, что не более 25.
     
  27. abettor

    abettor Новичок

    15
    0
    Милочка, если Вы женского рода, с чего вы это взяли? Или в понятие "парни" у вас входят мальчики от 13 до 17 лет? Вы противопоставляете любовь сексу, на мой взгляд, напрасно, они неотделимы. Секс не только фрикции. А импотент, в прямом значении этого слова, имеет много возможностей доставить партнеру удовольствие, более того в большинстве случаев они могут иметь детей.
     
  28. abettor

    abettor Новичок

    15
    0
    2 Lucifer
    Ты, наверное, очень влюбчивый ;)
    А я, наверное, старый, пошлый и циничный.
     
  29. Gorgona

    Gorgona Гость

    Милочка действително женского пола :) ))))
    Люцифер, это ты по малолетству такой наивный- любовь=секс ;) ))))
    Змей, чтото ты размахнулся на 50, укоротить не хочешь? ;) ))))))
     
  30. Sweet

    Sweet Гость

    Вы правы,возраст сильно что - то меняет?