1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в Волгограде - Дом.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем elvad, 29.11.07.

  1. микото

    микото Гость

    Епрст. я ж писал, усе зависит от местонахождения, и сктате жалобы по красномы есть?
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    гэпэрээсом...нормальные люди учатся на чужих ошибках-чтобы взвешенно оценить,достаточно почитать отзывы на этом форуме хотя бы,и на форумах всех конкурирующих провайдеров,и сделать выбор.
    Я подключал Домру когда выбирать было не из чего,и претензий хватало.сейчас есть возможность подключить и мкс,и ютк-но зачем?чтобы сравнивать на собственной шкуре?а на кой оно надо?если и так всё работает...
     
  3. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    А вот у меня дом.ру все хуже и хуже.
    В декабре несколько дней не было, не скажу сколько. Январь на свою голову просидел на безлимите еле-еле с глюками. В феврале 10 дней инета не было.
    Как любые выходные - у них сбои. В прошлые в общей сложности часа 2 не было. В субботу час не было, в вск час не было. Со вчерашнего утра до сегодняшнего - ошибка 678.
    Причина - "отключение электричества" где то. А ИБП зачем придумали? :(
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    это не показатель. т.е. нормальными провами не пользовались вообще?
    глядя на меня тоже рано или позно сбежите с домру. лучьше рано. ;) делюсь впечатлениями про МКС: пока нравится. особенно в сравнении с домру
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    pit,
    Очень быстро улетучиться хорошее отношение к МКС.. Я сижу на нем с самого начала, и давно уже заметил что качество связи все хуже и хуже
     
  6. микото

    микото Гость


    Таке я о чем, ИБП в каждый дом...... Дорого наверно.

    добавлено через 1 минуту
    Статистика проста, каждые 5 подъздов - один ибп.

    добавлено через 3 минуты
    Все молимся кольцу, ибо оно рулит нами, и руководит, курим северную травку от Опенбоя и будет на счастие на веки веком, ибо сеть енто зло....:writer:

    добавлено через 5 минут
    Забыл кажись, ВСЕ ВСТАЛИ..... АМИНЬ!!!! Отец Андерсон правит мииром. Хельсинг в топке.....

    добавлено через 7 минут
    Я так думаю про Кольцо и Хельсинга не всосал народ?

    добавлено через 8 минут
    В свете информационных технологий....

    добавлено через 10 минут
    и ню с вами....
     
    Последнее редактирование модератором: 13.03.08
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Повторяюсь вроде,уж не помню,здесь не здесь...Нормального прова в студию,и доступного.то бишь про аннекс и некстван по умолчанию говорить не надо.Грубо говоря из большой тройки у всех свои косяки,ну уж МКС для внешки юзать-чур меня.Достаточно впечатлений от их форума,и отзывов знакомых(и не очень),с удовольствием пользующихся бесплатной локалкой,но вынужденных по старинке и про модем не забывать,потому что внешка не работает,уж не знаю по каким причинам...
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    я тоже самое на домру замечал
    olegun,
    повторюсь, у меня всё работает. наверное руки надо попрямее иметь
    а по поводу НОРМАЛЬНЫХ провов, я имел ввиду тех, что предоставляют не через ЖПЕРЕЗ инет, а как минимум через ДИАЛАП