1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юлия Грицук - "Икона стиля Волгограда?"

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 03.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Откуда это взялось - поклонение журналистке, которая уже не один год одевается, обувается, ухаживает за лицом и волосами, тусует на всяких "крутых" мероприятиях бесплатно? Моя подруга по университету копит деньги, чтобы хватило посидеть КАЖДЫЙ ВЕЧЕР в "Мисаго" или "Кофенеро". Все потому, что пару раз видела там Юлию. Она копирует ее стиль разговора, разучивает какие-то пляски, которые Юлия пляшет в своих программах... Буйное помешательство какое-то. Мнения?:writer:
     
  2. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    первый раз слышу хто такая эта юлия?????
    подругу к специалисту:coolz: (психолог или психотерапевт )ну или найди ей другого идеала:d а фообще тема бред полный:d
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    знать бы кто у нее муж... тогда бы все сразу встало на свои места
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Это девушка, которая ведет программу "Красота без жерTV" и редактор одноименного журнала, он бесплатно разносится по кафешкам и хорошим магазинам. Она тоже бесплатно (естественно, рекламируя каждый магазин или салон, в котором снимает превращение очередной "жертвы" "Красоты без жертв", одевается там (на недельку, поносить), делает салонные поцедуры (надо-не надо - ей, похоже, все равно), и демонстрирует это МИРУ. МИР - это Волгорад. Передача будет, к примеру, сегодня, моя подружка уже исчезла, наверно, медитирует в предвкушении появления своего кумира. Я не ревную.:)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Мужа нет. Моя подруга восхищенно твердит о скорой свадьбе Юлии с Иваном Колосовым, но в его имени для меня нет ничего знакомого, запомнила как красивое словосочетание.
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Киноплекс. Один из директоров.
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Хосподи.. оно вам надо? Про Тоньке Киреевой тоже будете завидовать?
     
  8. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    тема атстой..афтары закройте:frustrate
     
  9. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Очень похоже на пиар
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Вы, наверное, не очень знакомы с технологиями PR, раз так рассуждаете. Грицук себя раскрутила на своей передаче, ее уже не пиарить, ее уже хочется закрыть, как дверь. До того надоели ее нелепые рассуждения о том, в чем она не смыслит - стиль, мода... Да какая мода у нас в Волгограде? К сожалению, мне так часто приходится выслушивать цитаты из того, что она сказала и сделала, что меня здесь на самом деле в чем угодно можно заподозрить - вплоть до зависти. Я бы, может, и позавидовала, только считаю, что если раскрутилась хоть чуть-чуть - езжай в Москву. Там больше платят. А так нечему завидовать.:writer:
     
  11. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    ГОСПОДЯ!!!:d :d :d
    Ой... Спасибо! Посмешили!

    Груцучка вообще стерва еще та. Сравнивать и подрожать ей... Ну это не дело. Это унизительно.
    Баба то она хорошая. Ну есть у неё медиагруппа....? Ну и пускай она будет. Ну и то хорошо. Всё равно читают и смотрят её передачу единицы.
    Ну вот так на поверхности она и выглядит. А для чего рассказывать что внутри? Всё равно это никому не интересно. Да и Ваня Колосов очень порядочный парень. Только не пойму почему он
    ???
    Он один директор.
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Оччень интересно, никогда не видела эту передачу и не слышала об этой Юлии. На каком канале идет эта передача? Хочется увидеть икону стиля Волгограда!)))
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А что в Волгограде есть собсвенный стиль "иконой" которого она является? Наверное мини юбка и каблуки на шпильке....В Воло это любят:)
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Какова паства, таковы и иконы ;)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    В Москве тоже на это неплохо клюют - в "Деревне бутиков" так половина населения ходит, а вторая половина - мужская, клюнувшая на это в свое время в "Галерее" бабло зарабатывает. И перевезли они туда себе эти самые юбки по пупок и каблуки-шпильки в т.ч. и из Волгограда. Так что Москве гордиться нечем - ничего своего, все наше, провинциальное. А "икона стиля" - это стеб. Если не поняли...:d
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Так "стерва" или "хорошая баба"? Вы сами то разберитесь в эмоциях... А "стерва", по словарю Даля "падшая скотина, падаль в поле". Так что унизительно так девушку называть, даже если она себя смешно ведет...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    На третьем, Кьяра. В воскресенье утром и понедельник около десяти вечера. Моя подружка в это время в прострации... Я его уже за два года выучила - даже мобильник не берет...:writer:
     
  18. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    по понедельника на восьмом метровом канале (это где МТВ идет) в 21:40 и в воскресенье где то в 11 утра. точно не помню, ижет её передача. Да блин там все об одном и том же - вот посмотрите какая я крутая модница, и прям обо всем все знаю. В общем выпендреживается эта Грицук. Но полюбому видно, что за ней кто-то стоит, и пиарит её во всех смыслах :d
     
  19. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Персона сказать малоизвестная, имя ненашумевшее...помню смотрела как то случайно, а вот лица, ну тресни-не помню, и уж завидовать нечему... хрен с ней, с этой Юлией...лучше о себе и о своих проблемах думать больше, чем мусолить такую бредовую тему.
    А доля пиара все-таки есть...
     
  20. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Да дайте хоть фотку сюда!
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    [​IMG]
    Звиняйте лучшего яндекс мне не дал:)
     
  22. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    мне кажецо или это пиар этой программы:writer: гость вы вообще собственно хто? может вы та самая юлия зфесда плянительнога счастья слизали весь проект с программы снимите эта немедленна:coolz:
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Это что такая сейчас мода Воло?
     
  24. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Девчонка как девчонка - обычная.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Меня она по-просту раздражает. :) Ничего "иконного" в ней нет.:secret:
     
  26. Obake

    Obake Новичок

    26
    0
    Желание подражать кому-либо, тем более сомнительной «иконе» не нормально. Гостю стоит внимательно присмотреться к подруге и поискать в чем причина такой неуверенности в себе. Может это и пройдет когда девушка поумнеет, а может и перерасти в психическое заболевание.
     
  27. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Юлия Грицук - бывшая участница сборной команды КВН ВолГУ и, если ничего не путаю, мисс КП толи 2003 толи 2002 года.
    По поводу того что она журналистка - эт стечение обстоятельств - училась то она на факультете региональной экономики ВолГУ)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    А вы кто, Ляська-масяська? Напишите этой Грицук, наверняка она понятия не имеет о моем PR. Если написано "икона стиля" в кавычках, то подразумевается ровно наоборот. Девушка, в своих передачах любящая блистать грошовыми перстнями из отделов китайской бижутерии, одевающая совершенно нелепые наряды и дающая советы по пробретению новой одежды, от которых любая здравомыслящая особа ее лет сбежала бы подальше, как и от рекламируемых ею магазинов, не может надеяться на PR телезрителей с мозгами.:writer:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, хоть кто-то дал дельный совет. Насчет ее неуверенности вы правы - а я раньше не замечала этого. Даже не знаю, как подступиться к такому разговору. Раньше мы просто ругались - я удивлялась ее увлечению этой пустышкой, дарила нормальные глянцевые журналы, таких даже в Волгограде не достанешь - привозила из Москвы, но это было бесполезно. Спасибо за совет.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Вы такой крутой москвич, что ощущение, как будто сами отсюда приехали. В Волгограде нормальные люди выглядят так же, как и в Москве, мужики отсюда пачками невест увозят, так что мода на наших девушек давно в Москве не новость. А что, ваши непромытые москвички с неотпедикюренными пятками и засаленными волосами в спортивной одежде на каждый день, с энцефалитно-равнодушным выражением лица - модные девушки? Я еще соглашусь, что модных девчонок можно встретить на Гоголевском бульваре, возле "Shatush", когда они из Майбахов выходят кашку кушать в этом ресторане. Типа Даши Жуковой, например. И вообще, что такое Москва? Очень узенький мирок до Садового кольца, за которым начинается ПРОВИНЦИЯ... С этим даже коренные москвичи согласны. P.S - знание темы - не поверхностное, учусь в Москве четвертый год, хотела вот нормально каникулы провести, а тут подружка с ума сошла...:writer: