1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одиночество-это блаженство...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вандана, 28.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я грешным делом подумал, вот оно сознание ломающие стереотипы и все осознавшее и ни в чем не нуждающееся. Ан нет, сидят родимые и глубоко. Тут Тибет не поможет, тут другое...
     
  2. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    ВАНДАНА,
    можно вопрос. какие медитации практикуете?
     
  3. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    В моем случае скорее так про третий вариант - девушка во всех отношениях положительная, но, к моему сожалению, идиллически счастлива в своих нынешних отношениях :) Но от этого общаться с ней меньше не хочется :)
     
  4. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    А мне нравится готовить для своей семьи, нравится гладить, мыть посуду, убирать... Кто-то подумает - домработница прям... А мне нравится.:shuffle:
     
  5. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ...Масса женщин,которым доставляет удовольствие создавать уют,на протяжении всей своей жизни...И быть в комфорте от этой деятельности...Но есть и такие,для которых это неглавное...На мой взгляд-нужно прочувствовать,чем бы хотелось заниматься...К чему предрасположенность и стремление...А главное цели...И осознание своего места в этой земной жизни...Мое мнение:МЫ ЗДЕСЬ ГОСТИ...И у каждого своя миссия...:)
     
  6. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    Есть вещи,которые не обсуждаются...Это личное...:)
     
  7. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    черканите в личку.обсуждать не будем . я тоже занимаюсь медитациями вот и интересуюсь.
     
  8. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ...Да,я была в Гималаях...Это те впечатления,которые словами не опишешь...Это сгусток спокойной энергии,которая охватывает полностью человека...Начинаешь доверять природе,вливаешся в нее...Чувствуешь защищенность и единство с ней...

    ...Это здорово...Я уважаю женщин,которые любят быт,уют...Это наверное твое...И неправы те(на мой взгляд),которые смеются и относятся к такой работе женщины с принижением...Это колоссальный труд...Ты великолепна...Я люблю тебя!:)

    Я незнаю как писать в личке...Подскажи...

    ...Я незарегистрирована...Поэтому к личке мне доступа нет...
     
  9. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Ну так надо это исправить. Жду когда зарегистрируетесь.
     
  10. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Новичок

    5
    0
    ...............

    ......Ну вот...уже зрегистрировалась...Как фоту загрузить???
    :)
     
  11. SVN

    SVN Участник

    463
    0
  12. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Новичок

    5
    0
  13. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    конечно!! очем речь;) так что там с медитациями??:)
     
  14. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Новичок

    5
    0
    SVN,Эх...НЕзнаю как в личке писать...О медитациях...Говоришь...А что тебя вообще интересует?Сам ты что практикуешь?...Скажи как в личке писать...Плизз...
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нарушаете! Пользуйтесь приватами. Удачи.
     
Статус темы:
Закрыта.