1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одиночество-это блаженство...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вандана, 28.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это, я адин тагой, миня на всег не хватид.:d
     
  2. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    так вы опридилитесь, кайф быть адной, или всетаки када вакруг дафика мужиков?
     
  3. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Роберт,
    с чего ты взял? Искать мачо...я предлагала побродить по узким улочкам, полюбоваться готической архитектурой, арабскими крепостями, на бережку сардин поесть, только что выловленных, зачем опошлять?
    PenisEnlarger,
    альфонсы не в счет! я имела ввиду обычных мужчин и отношение к женщине в целом.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гетера,

    на твоем логотипе пузырь из жвачки на поросячий пятак похож:d
     
  5. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    PenisEnlarger,
    это мне муж посоветовал, говорит помести этот аватар, чтобы никто не влюбился:d
     
  6. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ...Эт ты о чем подумал,солнц?:d

    ..........дофига друзей-мужиков...:p
     
  7. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    я не верю в дружбу между полами... по крайней мере со стороны мущин.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я уже давно ни о чем не думаю, вредно.
     
  9. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ...Это ваше право,уважаемый:shuffle:

    ...ТАк ты чуток иногда,если хош, подумывай,а то ж головка совсем бо бо будет...Иль сказать более нечего...Хех...Так иной раз лучше и промолчать...:d
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ВАНДАНА,

    Ты лучше ответь кто мешает перед богом распластаться как герой когда то? Интересно ведь.
     
  11. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Какие странные человеки. Это эгоцентризм в классике - вселенная, цель, всеобщность. Хотите сделать мир лучше и богаче - дайте ему то чего ему так не хватает сегодня - сердечности. А ею можно делиться где угодно. И уж точно в одиночестве или в компании отщепенцев в Гималаях вы миру не поможете. Вера должна помогать жить, а не жизнь нужно класть на алтарь веры.

    добавлено через 9 минут
    Walcker,
    а я верю кстати в такую дружбу. Только надо делить ее на:
    а) дружба с сексом;
    б) секс по дружбе;
    в) дружба без секса.
    Между полами разумеется. И по своей непутёвой жизни могу смело сказать - все есть :)
     
  12. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ...непонятен вопрос...Попробуй ка сам на него ответь...

    ............Наконец то...Хоть один...Согласна...Сердечность...А разве несердечность-молитва одного из последних старцев или отшельника за целый мир...?За всех заблудившихся...?Это одиночество снаружи...А внутринне-это связь с Господом,человечеством...Выполнение своей миссии для Вселенной и всего человечества...Состояние равновесия...:)

    ...И еще...Я ведь изначально говорила о том,что отношения с людьми временны...Пути людей сходятся и расходятся...В определенных точках времени...А Господь в каждом человеке пребывает всегда...И нет лучшего жениха для девушки,чем БОГ...Так же и для мужчин(читать понимающим)(...А тем кто не в теме вообще не читать....)Эх...Стебу будет!!!...Ведь человек когда находит Бога в своем сердце-не может более скучать...и разрываться от одиночества...Сердце полно любви ко всему живому...И к мужчинам и к женщинам...И обнять то всех хочется,и расцеловать(не имеется ввиду сексуальные похоти)...Вот например......Молитва...А как это?..Иисусова..,мантры..,медитация..,аффирмации..Это все они?А может это плач души,когда беспомощное сердце разрывается и комок горечи стоит в горле или груди...И когда все это дает выход огромному вулкану,лавине горячих и горьких слез...И больное сердце плачет,давая волю эмоциям и бесценным, самым открытым в мире каплям любви низвергаться как огромный поток водопада...с криком изнутри, из глубины человека:ГОСПОДИ ПОМОГИ,НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ!!!БУДЬ СО МНОЙ!ВЕДЬ ТЫ-ЭТО Я,Я-ЭТО ТЫ!!!...И боль ушла...Стало светло и радостно...Так легко,небольшая усталость...Лучше сон...А может и так просто...решение проблем,утешение приходит само собой...Просто так...ГОСПОДИ,КАК ХОРОШО БЫТЬ!!!!...Или еще так...Все здорово...Радостно...Весело и игриво...Сердце поет и душа ликует...Любишь всех и вся...Ты открыт для всего мира!В груди сжимается все от сладкого восторга..Все прекрасно,все просто великолепно!Хочется петь(и ты поешь),хочется обнимать весь мир(и ты обнимаешь)...Счастье одним словом..!ГОСПОДИ,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!ТЫ СОЗДАЛ ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И ЯРКИЙ МИР!
     
  13. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    ВАНДАНА,
    Я искренне верующий агностик. Поэтому мне трудно судить о значимости человека, запертого в ловушке собственных измышлений и на вершине горы одновременно. Это к разговору о старцах.

    Что же касаемо молитв за "мир во всем мире" - я процитировал бы одно кино про "мисс Америка". Кто-то задолго до меня сказал что самые лучшие цели в жизни человека всегда ближе горизонта от его жилища. Остальное - домыслы. Состояние равновесия... как ни странно я верю в неколебимость такого равновесия. И даже в более широких рамках чем гомеостаз. Что-то на уровне закона сохранения энергии :)

    Но самое лучшее доказательство такого равновесия - это ощущения которые возникают, когда ты приходишь после трудного дня на берег Волги и просто смотришь на воду минут 20 - величие и бессмысленность бытия - надежда на неизвестность в мире личной ответственности - вот что заставляет жить дальше. Люди не живут ради других, они посвящают себя другим чтобы найти смысл жить для себя. Это всегда бегство. От неизвестности в сторону ответственности, часто надуманной. Найти себе стоящую и ОСМЫСЛЕННУЮ цель - это редкое счастье для человека.
     
  14. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    Это твое...Я уважаю твою позицию...Думаю она правильна...для тебя...и для меня, где то...Спасибо...А еще,представляешь,только что я сидела и читала кое что...И нарыла бесценную информацию для меня...Эх...Опять все по новой...Опять прохождение одних и тех же уроков...(карма йога)...Млин...Ушла с работы не дотянув 1.5 месяцев до окончания моей миссии...И,чувствую колесо опять меня закружит...,но будет уже во много раз тяжелее...Но,счастье в том,что я получила ответ...И теперь буду готова к трудностям,которые ,возможно, ожидают в будущем...ЭТО ПЛЮС!!!
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    к сожалению Вас тут не поймут!
     
  16. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Я вот точно не пойму. А как же полноценная семья, как же сын без отца? Вандана, Вы сами в полноценной семье выросли?
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Понять - поймут, принять - не примут.
     
  18. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ...Я выросла в неполной семье...У моего сына нет таких проблем...Мужчина с женщиной расстаются,но дети от этого не страдают...Это наш случай...Ребенка воспитывают оба родителя...Т.е.участие в воспитании с двух сторон...И это великолепно...А вообще есть такое понятие-дети индиго,а еще лучше,кристаллические дети...Они сами себя воспитывают...Вот это мы...
     
  19. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ...Я не нуждаюсь в чьем либо приятии или неприятии...Я не ищу поддержки,одобрения...Это просто диалог...А вообще, это же форум,или как?Ты,конечно, имеешь полное право кидать какие то пустые,и,вроде бы смешные и прикольные фразы...эт твое право...Но эти фразы не учавствуют в обсуждении чего либо...Знаешь,обычно, на такие фразы в ответ игнор...Ты че нить дельное скажи...интересное...темку какую нибудь кинь...Хе...:)
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Конечно:d ведь одиночество-это блаженство.Удачи Вашему Индиго:)
     
  21. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    "...Мужчина с женщиной расстаются,но дети от этого не страдают...Это наш случай...Ребенка воспитывают оба родителя...Т.е.участие в воспитании с двух сторон..."----читай ВСЕ...,а не выделяй то что тебе удобно...(для того чтобы утвердиться!!!)
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Каким образом? Приходящий папа?
     
  23. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    Папа и я живем в соседних домах...У ребенка есть две свои комнаты...У меня и у мужа(бывш)...Папа помогает со школьной программой,спортом,активным отдыхом...А мама занимается всем остальным,организацией всякого рода поездок,походы и т.д.Таким образом ребенок имеет возможность находиться как у мамы так и у папы...Идельный вариант...Мало того,ребенок не видет никаких конфликтов,стычек...Его все любят...И он всем нужен...А когда появляются какие нить дела или поездки-не надо нанимать няню...Всегда справляемся сами...Хе...Всем советую дружить после расстаания...Травмы у ваших детей небудет...Это уж точно...:)
     
  24. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    в последний пункт не верю! ниразу небыло
     
  25. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Согласен с вами на все 100. Знаю таких примеров куча, родители дружат и дети растут нормальные.

    добавлено через 2 минуты
    тогда может: дружба пока без секса:) или просто бывает что ну вобще не представляешь секс с этим человеком(может она толстая):) а пообщаться можно
     
  26. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    вот в это верю. так бывает!
    а общение дружбу не подразумевает.:condom:
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    А я вот верю. У меня были и есть пара таких подруг. Причём не косячных, вполне ничего себе. Но вот дружили без секса ;)
    ВАНДАНА, ну, такой вариант ещё неплох, но полноценная дружная семья всё же лучше. И надёжнее.
     
  28. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    .........а такой вариант...Изначально секс,но что то в нем не то...Но чел то хороший...и духовно с ним хорошо...и во всех отношениях,кроме секса конечно,...отчего же не дружить...?А бывает и такое,что секса вообще нет...А люди сходятся...и им хорошо...Что это?Дружба...:)
     
  29. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    ВАНДАНА,
    почему гималаи???что вы от них ожидаете такого? вы там были уже или только по книгам? могу худ. фильм дать посмотреть - Гималаи
     
  30. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ...Конечно полноценная семья-это просто великолепно...Но есть люди,которым комфортнее быть одному...Заниматься не стиранием,убиранием,готовкой и штопкой носков...А отдаваться творчеству,медитации...и т.д....Каждому свое...Ни то ни другое неплохо...Просто человек всегда имеет возможность выбирать оптимальное для себя...И нет определенных стереотипов...Схем...и норм...Каждый человек индивидуальность...И это не означает нормален человек или нет...
     
Статус темы:
Закрыта.