1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как определить пол ребенка, помимо УЗИ?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Флоола, 02.02.08.

  1. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Говорят, что пол ребенка можно определить только к середине беременности на УЗИ. а может кто знает другие проверенные способы, раньше же УЗИ не было, люди как-то выясняли же, кто родится.
    И еще, почему почти все мужчины хотят мальчиков, и очень расстраиваются, если рождается девочка. Мой папа тоже всегда хотел мальчика, а родились 2 девочки, я и сестра. А вот мой уверен, что у нас будет непременно девочка, мне кажется он расстроется, если родится мальчик
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну не все... :d
    Т.е. он не хочет мальчиков?
     
  3. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Слышала, что если во время беременности тянет на сладенькое, то к мальчику:) Что касаемо меня, то оправдалось.
     
  4. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Mini Me,
    хочет, думаю, но больше все-таки, девочку. и мама моя думает, что девочка, а меня терзает смутное сомнение, что мальчик - такая тяжесть порой повляется. думаю, ну точно, мальчик.. откуда такая уверенность, правда не знаю

    добавлено через 2 минуты


    Меня день на сладенькое, день на соленое..
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Бредовая тема. Прогнозы не оправдываются.
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Родила царевна- в ночь,не то сына,не то дочь:confused:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Andolini, типа того. Имею двух неправильно определенных отпрысков.
     
  8. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Rena,
    что ж за врачи такие - неправильно определяют. зачем тогда все эти бесконечные УЗИ, если все равно не правильно
     
  9. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Флоола, по последнему циклу и дате зачатия - на 99 процентов есть умельцы опеределить пол (не гинекологи)
    у моей знакомой мама гинеколог - так они подрасчитали когда надо , чтобы именно мальчик получился (мужику только наследник первым нужен был). никто вообще не сомневался в результате. так и вышло - сын
     
  10. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Tail,
    а ну да, точно - есть такое, по циклу. а если дата зачатия точно неизвестна, в радиусе недели... интересно, можно определить. надо где-нибудь почитать про это
     
  11. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Флоола, не понимаю зачем. лишь бы здоровый был и желанный малыш, а дочка или сын первый - да какая разница - потом ещё будут!:)
     
  12. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Однозначно, нечего голову забивать такой ерундой. Главное - здоровый малыш. Флоола, а срок какой?
     
  13. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Кнопа,
    почти 2 месяца

    добавлено через 6 минут
    нашла расчеты по китайской и японской методикам. из четырех предложенных расчетов - все четыре показали девочку
     
  14. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0

    Почему расстраиваются? Мой муж очень хотел мальчика, да и я тоже. А родилась девочка. Так мой муж ее теперь безумно любит и постоянно говорит: ну как я мог хотеть мальчика, девчонки в сто раз лучше. Так что кого бы вы и муж не хотели, все равно когда родится будете думать, что лучше и быть и может. Не забивайте себе сейчас этим голову. Тем более в Вашем положении ребенку очень важно душевное спокойствие у мамы:)
     
  15. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Флоола,
    по всем этим таблицам у меня выходил второй сын (ради исследовательского интереса глядела), а вот сейчас на руках дотчЬ :-) Вы поменьше думайте кому там что хочется, кто родится - того и ждали.
    ПС меня ужасно раздражали ожидания родных насчет пола второго ребенка. Страсти кипели, как-будто вопрос наследования престола решался. Когда начинали долбать (муж к счастью никогда не высказывался насчет пола) - "а вот бы девочку хорошо бы..." я очень так веско сказала - "что-то я от бабья вокруг так устала, лучше уж парня второго ". И посмотрела так... Чтобы дошло... :-)
    По-моему это вообще какой-то онанизЬм, ведь уже ничего не изменишь, зачем эти размышления.
     
  16. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Воистину!
    А вообще, если есть навалом времени и лишние деньги, то можно узнать, начиная с 8-9 недели. Проводится забор околоплодных вод и определяется пол ребёнка, но при этом есть угроза выкидыша, всё таки это вмешательство. Видела пару, у которых уже есть 3 девочки,так муж настоял на биопсии хориона-очень хотел мальчика, так что, если не мальчишка- ребёнок не жилец:(
    В Воло такое не проводят, в Москву.
     
  17. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Копирую найденное в нете во времена актуальности этого вопроса лично для меня.
     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Все приметы- 50 на 50:)))

    У меня муж хотел мальчика,по приметам мальчик, по считалкам по крови- мальчик, по китайской девочка. Ну и в результате вышла девочка.
     
  19. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Я на 8-й неделе сама точно знала пол ребенка, до этого были сомнения, потом - без вариантов, просто пришло откуда-то...
    Говорят, если живот круглый от бедра к бедру, то девочка, если угловатый (вперед), то не девочка :)
    Еще как-то по крови (смена мужской, женской), точно не помню, но всегда совпадает.
     
  20. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Вот это бред. Половина неправды.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот это самый верный метод :)
     
  22. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Фигня все эти приметы. А вот с тем, что будущая мамочка сама чувствует, кто будет я согласна. Сама так же была уверена до УЗИ что будет девочка, вот в какой то момент просто застряло это в голове, так и получилось.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Еще на кофейной гуще можно погадать.
     
  24. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Флоола, узнать пол ребенка - не самоцель УЗИ.
    я сама точно знала с самого начала кто там видит, а узи только подтвердил. а на сладкое тянуло и правда - вжизни столько сладкого не съела, как во время беременности.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    1. Какая разница? Пол уже определен и не изменится никогда. Хочется накручивать себя, нервничая и расстраиваясь?
    2. Все "проверенные" способы потому и проверенные, что варианта только 2. 50% вероятность угадать.
    почитайте тему "зачем нужны дети" - мужчины хотят получить "второго себя". Ну и фамилию сохранить в веках. Опять же, династию создать...Mukushok,приметы с английского сайта как-то подозительно похожи на исследования английских учёных...:look:
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я до шестого месяца ходила в полной уверенности, что у меня девочка, и когда на УЗИ сказали, что мальчик, я рыдала с расстройства. Но потом стало как-то всё равно, я уже любила самого ребёнка, а сын умница и красавец.
     
  27. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Ну вот мне например муж еще только в начале беременности сказал-будет девочка. потом узи подтвердило, да и имя выбирали на втором месяце девичье,о имени для мальчика даже и не думали..ну так вот нашей красавице завтра полтора года:)
     
  28. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    а еще многие мужчины себя дурят, что хотят мальчиков и не хотят девочек. чисто так, из стереотипа. и не знают до поры до времени, что любят больше потом именно дочек ;)
     
  29. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Вот-вот... Мальчики - мамины, девочки - папины.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    А вооще, ещё в древней Руси, когда первая рождалась девочка, её просто топили в болоте...:shuffle: