1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредиты в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем dj_dantist, 16.01.08.

  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Расскажите, какой у кого имеется опыт в получении кредитов в столице (потребительских, автомобильных, и т.д.) без московской прописки.

    В каких банках брали?
     
  2. Гость

    Гость Гость



    тема не пройдет...
    есть возможность в альфа банке взять кредитную карту, но там справка о доходах требуется, а без прописки и регистрации еще кучу бумаг
     
  3. moss

    moss Участник

    282
    0
    Было уже в этой ветке похожее обсуждение.

    Лично у самого есть опыт общения с:
    - РС (потреб);
    - Ренсанс-Капитал (потреб);
    - Альфа-Банк (ккарта).

    Так же есть еще благополучный опыт знакомых (подробностей не расскажу, сам лично в этом не участвовал):
    - Росбанк;
    - Сити;
    - абсолют и др.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    dj_dantist,
    Можно ещё упомянуть Райффайзен и СитиБанк.
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Райфайзен очень крутой банк, там без московской(подмосковной) прописки разговаривать то даже долго не будут! Сити - ета да, но ставки высокие!
    а вообще смотря на что кредит нужен? на жильё я знаю если брать кредит, то можно через паевые компании которые с риэлторами работают взять, нормально будет! ну и тд тп
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    саныч, ты не прав - про Райффайзен и Сити говорю на основании своего личного опыта. Главное - не прописка, а хорошая контора-работодатель.;)
     
  7. moss

    moss Участник

    282
    0
    а с этого места поподробней, ниразу про такое не слышал. Это как?
     
  8. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    moss, приходиш к риелтору, гавариш хачу купить у вас такую то квартиру, а дальше реелтор сам уже сообразит! как правило они работают с малыми банками, капитал в которых как раз таки ПИФавой, особенно если застройщик(новостройка) имеет инвестора как разтаки такого ПИФа!
    мне так объясняли!:p
     
  9. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    ППСК, проверено несколько раз. Ещё МДМ могу порекомендовать.
    PS Но, однако, насколько сильна у людей вера в прописку...
     
  10. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    ну тут палка о двух концах, либо прописка, либо поручитель с пропиской! а без того и другого врят ли больше 100 тр кто даст!
     
  11. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0


    че за бред? незнаю как портебкредиты, но автокредиты брать в мск можно без прописки, пару знакомых уже купили так авто. Для оформления нетребовалось прописки в мск, но главно что бы филиал банка, который дает кредит был представлен на территории г.Волгорада!
    По поводу кредитных карт , большенство банков (знаю точно что Альфа и IMB ) сейчас при оформлении этой карты не требуют прописки и справки 2НДФЛ
     
  12. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Лично в Райфе получил более полумиллиона. Месяц назад. Наличными. Не автокредит, не ипотека. Без залога, без поручителей, без прописки. Получил одобрение также в МДМ и Сити. Выбрал Райф, получил без проблем.
    Перестаньте самозомбироваться: "прописка", "московская прописка"... бред какой-то.
     
  13. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    это как без прописки? без совсем прописки? а справку о доходах то хоть взяли?
     
  14. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Вы только что говорили про московскую прописку - вот без неё прекрасно выдают кредиты.
     
  15. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    друг приобретал авто прошлой весной, в салонах, где мы были, когда говоришь "волгоградская прописка", ответ - "только русский стандарт"
    собс-но денех дали.
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    На сколько лет и какие ежемесячные выплаты?
     
  17. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Пересмешник, с пропиской по России в мск возможно дадут кредит, если есть филиал в городе в котором прописан! а там у каких банков какие правила... но в основном так или никак!
    ах, да. дадут по той сетке кредитной которая в том городе где прописан!
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Не аргумент. Собственно Райффайзен не имеет филиала в Волгограде, а Сити-банк, когда брал кредит, тогда тоже не был представлен. И дадут столько, сколько сможешь потянуть на свою зарплату. Так что не прав.
    Повторяю ещё раз - московская прописка не принципиальна для получения кредита, главное - финансовая состоятельность, белая зарплата (желательно подтвержденная формой 2-НДФЛ), чистая кредитная история, стабильность работодателя и т.д.
     
  19. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    взял, кредит в абсолют-банке(ипотеку). Потребоваласб только справка 2-НДФЛ, ну и основные личные документы(паспорт, военник, диплом)
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А диплом-то нафига?:spider:
     
  21. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    FAQ, да я и не говорю что везде так, как я сказал! сам знаю что выдавали кредит по правам и паспорту (либо загранпаспорту с отметкой о поездке за границу) и без справок!
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    саныч , Согласен, такое тоже видел. Причем кредитору важны даже такие моменты, если заёмщик имеет Шенген или америкосовскую визу.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Как это Райффайзен не имеет филиала в Волгограде?
    Райффайзен выкупил и полностью поглотил Импекс-банк
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    При чём тут Импекс-банк? СОБСТВЕННО Райффайзен действительно не имеет филиала в Волгограде. Платить за кредит будете все равно Райффайзену, а не Импекс-банку. И взять через Импекс-банк кредит в Райффайзене тоже не сможете.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    FAQ, там есть слово "поглотил"
    Импекс-банка больше нет в природе, а есть образовавшееся после поглощения ОАО "Райффайзенбанк"
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Цитирую с официального сайта группы Райффайзен.
    ...До момента технологического объединения мы рекомендуем продолжать обслуживаться в отделении, с которым у Вас заключен договор. Информация относительно процесса объединения размещена на корпоративных сайтах обоих Банков в Интернете: http://www.raiffeisen.ru/ и http://www.impexbank.ru/....
    ...Полное технологическое объединение означает окончательное объединение информационных технологий, сети отделений, продуктовой линейки и пр. Данный процесс займет еще два-три года, т.к. анализ и качественное внедрение объединенных технологий требует времени....
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А мне теперь пофиг, дошли руки, прописался в Москве.