1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обиделась, что не получилось ...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 08.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Такая история у меня приключилась. Не получилось у меня с одной женщиной, то-бишь не встал. Почему - разговор отдельный, короче были причины. Ну я в ступор не впадал, попытался с юмором ситуацию пережить, сгладить вобщем. Реакция женщины меня очень удивила. Обзавыла импотентом и всякими нехорошими словами, но обзывала не в серьёз, а вроде как в шутку, не в обиду вроде. А вот сама на меня обиделась, причём не понарошку, а очень сильно. В общем и через несколько дней разговаривать со мной не хочет. Пытался объяснить что обижаться тут не на что, что я это не могу контролировать и тд, слушать не стала. Женщины, объясните что к чему, может я со своей мужской позиции чего-то не понимаю?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    скорее обиделась на что-то другое.
     
  3. да.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Не на другое точно.

    Нестоличная штучка, ну вот и растолкуй дуралею.
     
  5. зачем? Если ты не понимаешь, то и не поймёшь. А если понимаешь, то зачем спрашиваешь? Чтобы получить подтверждение собственным сомнениям?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Спрашивают, что-бы услышать ответ. Если не хочешь отвечать, то и умничать не надо.
    Если у человека не получилось один раз, он что не человек уже? Или это чисто потребительский подход к мужчине, не получилось, значит нафиг не нужен? Типо как мужчина бросает женщину, если она ему не дала?
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да,они так думают.Мне тетка одна говорила,что ее муж не дает,то что надо.Короче я хз чо делать:d .Сам собираюсь письмо Роберту написать:)).Но там другая тема:znaik:
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Не устраивает, это понятно. Нет так нет. Но на что так обижаться???
     
  9. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    Хр-н, что не встал, не нужно было теряться - руками потрепал бы ее, поцелуями, довести можно и без пиписки.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Это всё было.
    Интересно мнение женщин. На что так сильно обиделась?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    1. не захотел
    2. не удовлетворил
    3. хрен ее знает
     
  12. Гость

    Гость Гость



    3 пункт самый правдоподобный
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    пункт первый рулит! :flag:
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    меня 1раз тетка пригласила на медл.танец-я не согласился,а она обиделась и заплакала кажется :grin: .Друг сказал,что я *****:confused: .Мол придет она домой и час на себя в зеркало смотреть будет.:rev:
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    женщины склоны накручивать...и надумывать... и преувеличивать...
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    пусть ещё и принюхивается
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Не обращайте внимания... она дура. Бывает наоборот, так хочешь эту женщину, что бац! и как бы перегорел... Разные причины могут быть... стресс, например... за себя только не переживайте, и тем более не обращайте внимания на обидные для мужского самолюбия слова ею сказанные даже в шутку...
    У меня было однажды нечто подобное... я потом просто отодрал её подругу близкую, и просил не говорить той, однако знал, что вода в джопе не удержица... так та с кем не получилось, мне проходу какое-то время не давала... :gigi:
    Забудьте, в общем...
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ничего страшного... Автор, ты не обращай внимание.. Я тебя понимаю.. можно было все перевернуть в другое русло, если захотеть.. Сказать:" Мадмуазель(мадам) вы меня не возбуждаете.. вы не желанны мной" вот тогда она в депрессняк уйдет на долго)
    ЧТо причина то не в тебе, а в ней )
     
  19. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    Это жестоко
     
  20. дык потому она и обиделась: это ж на неё не встал!
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Вот ответ от женщины. Значит на это и обиделась?
    Нестоличная штучка, ты бы то-же обиделась?
    Блин, ну на что тут обижаться, пожалеть мужчину нужно, а не обижаться.
    Комплексы? Чрезмерное самолюбие?
     
  22. Гость,
    я почти не женщина, поэтому я лично не обиделась бы. Но я знаю, как думают глупые курицы и раскрываю тебе их мыслишки.
     
  23. Ugene

    Ugene Участник

    210
    0

    Сорри за flood, но как это, почти не женщина?
    Это как слегка беременна, немного мёртвая и тд?
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, если у тебя все нормально, и член просто вот так взял и не встал, значит, причина только в женщине. Она это поняла и обиделась на тебя за то, что ты ее обманул. Если не хотел, зачем в постель тащил? Совсем другое дело, когда причина в тебе - по пьянке, по болезни, по старости. А так ты ее обязан хотеть, раз отношения до кровати довел, и нечего мозги пудрить, если на самом деле не хочешь.

    Похоже, в личной жизни у этой женщины не все ладно. Ее не только ты не хочешь. Она вообще не пользуется особым вниманием у мужского пола. Ты как бы отвечаешь за всех мужиков, которые ей комплименты отвешивают, но делом не доказывает. Признать, что она не желанна, для женщины очень тяжело...

    И , скорее всего, она действительно сама виновата в своих проблемах, только не знает, как их решить.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Согласен полностью.:)
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Если посмотреть на автора темы - то не только женщины! ;) ;)
     
  27. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Лишь вспомню о Фернанде,
    Аманде и Ванде,
    Моник и Доминик –
    встает, как штык!
    Лишь вспомню Франсуазу –
    встает, хотя не сразу,
    но вспомню Фелиси –
    висит, как ни тряси.
    Нельзя учить его,
    когда и на кого!
     
  28. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Нормальная тетка,если желает траха....любыми путями поднимет все ,что нужно,так что пусть на себя и обижается
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    А я вспомнил кое-кого :bla:Там не стояло....рядом ничего:crazy:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Я красивая девушка, у меня так много раз было: познакомлюсь с парнем, только все начинается, и тут же все заканчивается - не встал. Но я не расстраиваюсь, даю ему второй шанс, но если и на второй раз ничего, расстаемся.