1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

любовь и пошлость

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем RomanticGirl, 03.07.03.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Гы! :gigi:
    Повторюсь - всё по настроению... Не даром же у меня звёздочек на полтысячи сообщений... ;)

    в 14:00 перемещаюсь в мир реальный... ;)
    Мой электронный призрак снова будет тут... Но только завтра... ;)

    Приблизительное расписание моего сегодняшнего перемещения в реальном мире: ;)
    примерно в районе 16:00 - 17:00 буду в центре...
    В районе 17:00-18:00 буду у себя на малой родине, :gigi: в Кировском...
    А после 18:00 - свободен как ветер... :D
    Если есть желание - можно и пересечься... случайно... ;) Вот только место и время случайной встречи надо уточнить... :gigi:
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    RomanticGirl, так ты быстро на маньяка нарвешься. Их тут столько обитает, судя по никам.
    МАТРИЦА-вот реальность так реальность, этот форум до неё немного не дотягивает.
     
  3. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Граф, загляни в приват

    Зомби, где-то ты определенно прав, твой ник в частности меня очень смущает....

    :)
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    RomanticGirl
    Ну для начала чтоит прояснить, что для тебя любовь и что пошлость? Лично для меня эти понятия не совместимы. Но у меня возможно рамки шире того, что является "не пошлостью"
     
  5. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    По большому счету пошлость - это все, что без любви.

    А насчет рамок, поскольку все в мире относительно, то и рамки у меня соответствующие..... вот люви не хватает...
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Есть многое на небе и в земле
    что не доступно Вашей мудрости Горацио
    (с) Бард

    Как известно из теории систем модель полностью отражающая свойства системы по размерам должна быть равна или больше исходной системы. Чего нельзя сказать ни о литературе ни о форуме ибо они суть одно из проявлений реала.
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    кол-во любви в мире строго ограничено, она только перераспределяется
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    RomanticGirl,
    Не, ну если так считать - то и еда без аппетита - тоже пошлость.
    Просто есть одно НО. Любовь очень редкая штука. Ну очень редкая. Я бы с удовольствием влюбился...
    Например мне ты нравишся (так и есть). Но любви то нету. И взаимной тоже. И что делать? Ходить искать эту любовь по свету? Романтично, согласен. А вожет стоит попробовать, а вдруг что-то родится из большой симпатии? Тоже вариант. Это тоже пошло? Кстати я не имею ввиду постель. К своему удивлению я начинаю понимать, что без нее можно обходится, хоть и не долго :p:
    Правильно. Их нету - этих рамок, если считать этот определенным каноном, определением, диктуемым обществом. Давай попробуем задуматься над термином "пошлость".
    Пошло - то что не принято в обществе. Но скажи, сейчас у нас в нашем обществе хоть что-то не принято?
    Так что проще считать так: пошло - это то что вызывает неприязнь конкретно у тебя. Вот так уже и появляются рамки. Аня, как видешь, для себя самой ты сама задаешь определенные рамки и т.д.
    Я рад, что у тебя сохранился романтизм, я своей давно уже растерял. Береги его. :)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    - юношеский максимализм! Жизнь гораздо богаче во всех своих проявлениях.
     
  10. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    наверно, так и есть... и кто-то более прыткий (или наглый:) ) забрал мою долю....:) :)


    хотя не в этом дело...
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    RomanticGirl
    За свое счастье надо бороться :znaik: (еще бы кто-нибудь мне это в голову вдолбил бы :))
     
  12. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Всего на всех всегда не хватает... Ибо всего - мало, а всех - много... :gigi:
    P.S. Приват проверил, ответ отправил... ;)
    P.P.S. Блин, затягивает местная мини-Матрица... Не оторвёшься... :gigi: Но, кажется, всё же удрал...
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Мой отец сказал если ты хочешь красивый халат иди и возьми его. К теме о звонках в какой-то мере кстати. Почему ораничено, кем?
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    RomanticGirl
    Разорвется он так, если ко всем в рыцари ходить будет. :)
    граф Глюкалоff
    Полностью поддерживаю. Многие путают иногда реальность и иннет, что чревато разочарованиями в будущем. Общаться можно, можно испытывать интерес, даже некоторую привязанность, но любовь (по определению) возможна только в реальности. Так что, как мне недавно сказали: иннет хорош только на стадии знакомства. Он дает большие возможности познакомиться. Но если хочешь чувств и отношений, то нужно переносить все в реальность.
    Живое общение ведь куда лучше, не так ли? :)
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    эх, знать бы кем... Но то что ограничено - точно, посмотри вокруг внимательно, злые все какие-то, озабочены только собой.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Access denied
    тогда разговоры по телефону тоже можно причислить к виртуальному общению, которое вредит настоящей жизни?
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да нет нормальные люди, и то что собой озабочены, а не вселенскими проблемами тоже хорошо. По моему не шибко-то ограничено, идешь по улице много радостных лиц.
    Факт по телефону не поцелуешься, зато и не побьют везде свои плюсы и минусы.
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Иногда побить полезнее, чем поцеловать, хе-хе. Это я вам как специалист говорю. :)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это уже "садо-мазо" попахивает! Не каждый оценит прелесть процесса! Только на любителя!:D
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Bob
    А что ты знакомишься с девушкой по телефону? ;)
    А если серьезно, то прежде чем общаться по телефону, ты с человеком либо уже знаком, либо видел его. Так что от реальности это не отрывает. К тому же голос выражает эмоции, чувства. То есть ты представляешь как человек реагирует на твою речь. А бездушные буквы в иннете этого не могут (даже смайлы не могут помочь), будь то форум, чат или ася. Телефон это что-то среднее между нетом и реальностью. Но ближе в сторону реальности.
    Хотя я к знакомству по телефону отношусь скептически. Лучше познакомиться в реальности и, при отсутствии возможности увидеться, позвонить и пообщаться. :sun:
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Access denied
    Не факт...
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Access denied Готов поспорить! А для эмоций по крайней мере смайлики есть! И это не единственное!
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Nekto
    Да, я еще забыла ситуацию, когда знакомишься в нете, а потом переходишь на телефонное общение... Но согласись, что к реальности это все же ближе?

    Bob
    Что ж, всегда рада поспорить. :) Только ты сразу скажи, тебе больше общение по иннету нравится или в реальности? Какую точку зрения отстаивать будешь?
    И как тебе смайлики заменят к примеру смех? Мне - никак.
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Access denied
    Я не про то. Неужели ни разу не знакомилась по телефону и не назначала свидание вслепую? Я так делал. Легкий экстрим :)
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да, Вовка, давненько ты тренировки забросил :D
    А если серьёзно, то по моему личному жизненному опыту - я бы до сих пор был маменькиным сынком, этаким романтическим придурком, пускающим слюни на девушек, если бы в соответствующие моменты мне жизнь не давала увесистые подзатыльники и зуботычины.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И то и другое я считаю общением. Иногда нет возможности общаться вживую.
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Nekto
    Было дело, поэтому и скептически отношусь. Но знакомилась не я, а со мной. Голос мне понравился (кстати, это был решающий момент, который меня сподвиг на встречу). Вот только несколько нестыковочек было в процессе общения по телефону. Почему-то мне казалось, что не тот это человек, за которого он себя выдает.
    Я оказалась права. На встречу пришел подросток лет восемнадцати. :) Мне смешно было. :) Вот так вот.

    Добавление от [date]1057230580[/date]:
    Bob
    Я тоже считаю это общением. Причем и то и другое - довольно интересным. Но в реальности общаться мне нравится больше. Об этом я тебя, кстати, и спрашивала: тебе какое общение больше по душе? :)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    вот тока от командировок оклемаюсь...
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Access denied
    это много или мало?
     
  30. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Zombie
    если учесть, что по телефону он описывал себя старше... то мало.:)