1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корбина Телеком Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dimens, 16.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, тоннель, не посмотришь через кого :)
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Блин, даже комментировать не буду. :-) Качество домыслов просто потрясает! Самое интересное, что текущая ситуация с Корбиной одна, а вот то, что будет - неизвестно никому! Даже мне. :-)
    В общем, вы тут пока дальше попишите, а мы, как только построимся, уж расставим всё на свои места потом. Раньше даже и пытаться не буду в дискуссию встрять, повторюсь: что будет - не знает никто. Надеюсь, что все мы радостно вздрогнем в едином порыве "наконец-то!" Во всяком случае, постараемся сделать именно так. В Волжском ждать уже недолго осталось (Бог даст, да подрядчики не подведут).
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Basilius,
    ну 28,5 лет ждали - еще годик подождем. =)
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    Такая же фигня. Эти цены ниже наших текущих, и их появление вынудит нашу любимую Коламбию пересмотреть свою ценовую политику.
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Кстати, а когда появится? Я слышал про 2008 год
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Basilius,
    Почему домыслов? Лично я передаю только ту информацию, что мне лично сотрудники "Кортека" сообщали :)
    Хотя, если они САМИ НЕ ЗНАЮТ :d
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Да, не знают. И не могут знать. Всё вершится именно сейчас, то бишь, мы сами делаем историю. Ребятам тоже скажу, чтоб зазря воздух не сотрясали - смысла пока нет, равно как и ясности.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Basilius,
    Я, конечно, все понимаю... Но должен бы быть хоть какой-то план работ... Или у вас сплошная импровизация?
     
  10. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0


    московские подрядчики ))) уже должны были уехать на каникулы ))) а местных так и не пропихнули. пока . но думаю лобби сыграет свою роль )) а запуск у вас будет 1 февраля ? правда ? ))) старая фика купить канал ...( какая разница у кого ) подсоединить пару абоентов и ...запустились. А узел развернуть чуть позже .
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Baggein,
    "А я не знаю, знаю я или не знаю..." (с) Незнайка
    :)
     
  12. Light

    Light Участник

    283
    0
    друг из Саратова сказал, что у них Корбина пришла с ровно такими же ценами, как у других провов... :-\
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    хм... извините пожалуйста, я что-то пропустил? С каких пор Корбина есть Голден Телеком? Вы ничего не спутали? ТМ "Голден Телеком" это ЗАО "Совинтел".
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    harsh,
    Да, вы отстали от жизни :)
    "Голден Телеком" еще в мае купил "Корбина Телеком"
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Круто. Ну уж если это теперь Голден, тогда точно ждать особо ничего не придется, потому как Голден никогда не славился низкими тарифами, уж это я знаю, потому как приходилось много сотрудничать :)

    ДА и еще 5 копеек для информации. Насколько я знаю у Голдена оптоволоконная сеть почти готова по Волгограду и на стадии завершения по Волжскому.
     
  16. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    а теперь все это вместе купил "Вымпелком" ( тм "Билайн")
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    G.A.I,
    Угу. Причем "с одобрения антимонопольного комитета" (с) :)
     
  18. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Продолжаю с увлечением читать...
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А так как у Билайна очень дорогие тарифы в Волгограде, то не ждите дешевле 3 руб / мегабайт :gigi: :haha:
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    harsh,
    Даже если магистраль протянута, толку от нее? По домам раскидывать стоит дороже и времени занимает больше. Вон Коламбия магистрали уже год как кидать закончила, а толку? Рядом со моим домом проходит, но "2100 за подключение в течении 3-х месяцев". Нафига оно надо?
    Basilius,
    Ну надо же вам где-то подчерпывать информацию о работе вашей фирмы, если вы сами не в курсе :)
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    отжог
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    CHa0ticZ,
    Ну так... по моему это самый ожидаемый провайдер. И ещё про квантум ходят упорные слухи....

    Жаль только что слухами деляться из-под полы, а официально никто ничего не знает :)
     
  23. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Хочу дома 4 провайдера, свою AS-ку и BGP меж ними :) Считайте это фетишем :)
     
  24. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2

    А чего AS-ку то одну :))
     
  25. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Кто ж их дасть то две.

    А еще ipv6 для полноты ощущений! :)
     
  26. микото

    микото Гость

    Скока они башляют своим рабочим интересно, москали они богатые......:coolz:
     
  27. Гость

    Гость Гость



    В Ростове анлим 128 стоит 450р у корбины
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это с января. было больше насколько я помню
     
  29. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    colorprint,
    а у ютк там цены на анлим примерно как у нас
    весело.
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Умник мля.... С нового года видимо понизили. А тот же Дизель-Сити гораздо конкурентноспособней их тарифа по трафику. А насчет "не неси херню" - стоит относить к дате поста. Тебя может в СМАРТС послать 2000 года и его тарифы???
     
Статус темы:
Закрыта.