1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять о халявщицах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ли$а, 25.12.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    все так говорят, и все считают себя "не такими". Если чувагу не 16 лет, то должен об этом знать.

    Если реально хочешь сказать "нет", то можешь брать только цветы. Не принимать иных подарков, не ходить куда приглашают. Ставлю литр, поймет.

    не хочешь так -- тебе уже сказали что будет, если будешь поступать иначе:)
     
  2. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Хороший рецепт. А если на месте одариваемого мужчина? Какие подарки может принимать он? Тоже цветы :) ?!
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    не, вот что-то не понятно...получается, что всех молодых людей, для которых я привлекательна и которые дарят мне подарки я должна "распугать" и отослать куда подальше сказав им, что раз близких отношений у нас не будет, то и общаться смысла нет?! На меня посмотрят как на ненормальную. Дарить или не дарить - дело м.ч. Хочу принимаю - хочу нет. Это моё личное дело и джентельменство тут ни причём. А как же друзья в конце концов? У меня много друзей-мужчин, бывших рьяных поклонников, с которыми мы просто отличные друзья. Мы можем гулять, ужинать, ходить в бильярд и даже сауны. Мне дарят подарки, я дарю подарки. Всё дело в ПРАВИЛЬНЫХ мужчинах ;-)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если Вы тоже дарите сопоставимые по цене подарки, то все нормально.
     
  5. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А по-моему, друзья - это одно, а поклонники - это чуточку другое...
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Так же как женщин без заразины......
     
  7. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А вот и не кидайся на всех подряд...
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нети,

    Вот честно, мне не хотелось бы иметь содержанку... не из-за денег... просто мне её уважать не за что... если она содержанка, то она не должна задавать вопросы и не сметь повышать голос, ибо она никто и звать её никак... я её просто ибу... а так же могу помимо её, ибать кого угодно... если проявит нотки недовольства, то получит тут же между глаз... если посмотрит на другого, то бутет закатана в асфальт. А что... в 90-ые много баб закатали... :gigi:
    Вы готовы получать дорогие подарки... брульянты-автомобили?

    Роль папочки меня не устраивает... мне нужна ровня... а продажные дефки меня лично не интересуют...
    Я "забыл" что я женат и люблю свою жену... у меня нет и не было содержанок и пр.... просто посмотрел на всё со своей колокольни...

    Я не верю в то, что мужиг 40 лет будет просто так одаривать женщину-девушку брульянтами-мехами и пр. фуйней просто так... за красивые глаза... а так же для меня моральный шок в том, что эта девушка-женщина такие подарки принимает... в моем окружении только порядочные женщины, слава Богу.

    И, кстати, самая дорогая женщина в плане "содержания" - это жена... :flag:
     
    Последнее редактирование: 26.12.07
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    FIRS, грандреспект за весь пост
    и вообще Вы у меня вызываете уважение
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    FIRS, а ты свою будущую жену не одаривал "брульянтами-мехами" до того как понял, что она твоя будущая жена?
     
  11. Гость

    Гость Гость


    А вы прошли курс лечения? Поздравляю!.......а вы где голосуете?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    хотите сказать, в сауны совместно мыться ходите?:upset: :spy:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну пральна: все друзья-мужчины либо "бывшие" либо "будущие" :)
     
  14. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Какие все смелые и громкие! между глаз!.. содержанка!..а когда женщина просто спит с тобой, потому что хочет спать только с тобой и ничего не требует - ни подарков, ни цветов, ни ресторанов .....ей просто с тобой хорошо..... такое бывает и ни один бы от этого не отказался и кто ВЫЫЫ все после этого..................?
     
  15. Ли$а,
    вы опять смешали мухи и котлеты.
     
  16. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    а когда я еще такое делала?
     
  17. вот уже 35 постов, как это делаете
     
  18. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    sorry, но по сравнению с Вашими 4 тысячами, я просто девочка!
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вероятнее всего МАЧО...:upset:
     
  20. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Читай внимательнее - я никогда не езжу с незнакомцами... И твой сарказм про лечение совсем неуместен... Как в лужу пернул.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Welcome,
    Не-а... да и не на что было. ;)

    Ли$а,
    Какое отношение это имеет в Вам? Со мной всегда спали просто так, ничего не требуя взамен.

    Нестоличная штучка,
    Совершенно верно... ни разу её не пойму... то так, то тут же себе противоречит...
     
  22. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Залетный гость,
    а ты ходишь исключительно раздельно? :)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS,
    Дык, вся проблема в чем? Что они хотят, чтобы их содержали, но при этом они могли и голос повышать. Что мужик у нее в ногах, а она - королева, которой обязаны на блюдечке да с голубой каемочкой, исполняя все ее прихоти. Вот на этом постулате держится вся их философия. А стоит мужчине, как Вы пишете, между глаз, или попытаться закатать в асфальт, они тут же закричат, что Вы - не мужчина.

    Кофликт интересов, панимаешь... ;)
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,

    Это не конфликт интересов, а дурость. Начитались книжек про 90-е годы, когда состоятельные мужчины, которые "заработали" капитал в основе своей криминальным путем, брали в жены безмоглых моделек, чтобы показать друзьям, а когда мода на них кончилась, то просто вышвырнули их на улицу, либо сажали на иглу, чтобы избавица, или в фундамент особняка на Новой Риге закатывали, чтобы не канючила в дальнейшем. Теперь мужчины стали постарше и все эти бани-фуяни остались в прошлом, всем, в том числе себе они доказали все что могли, и пора бы спокойно жить и детей заводить-растить... время "папиков" закончилось. Теперь мужчины понимают, что нужна ровня, либо соответствие, т.е. та же философия, а откуда взяца той же сорокалетней философии и опыта жизни в голове у 20летней профурсетки, которая приехала в Москву из "Камышина" и думает, что вся Москва щас ляжет к её ногам... щас посыпяца просто так... шубы-брульянты-машины... А если нет, то всё... мужики перевелись... :grin:
     
    Последнее редактирование: 26.12.07
  25. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Хех... хорошо сказал...
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    а я в сауну с женой хожу, точнее в баню.:look: И исключительно для помыться.:look:
    не, ну Роберт прав - налицо именно конфликт интересов: мужики под 40 имеют интерес найти ровню по философии жизни, а девАчки имеют интерес получить содержание. Самый настоящий конфликт...
     
  27. а я могу и с сыном сходить, и с приятелями. А иногда и одна хожу. Причем, тоже исключительно помыться, а не в поисках мужика...

    ЗЫ. Не поняла, какое отношение это имеет к вышеозначенной теме?
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость,

    Это всё понятно, однако, мы ж не хотим всё поколение 20летних подогнать под "получить содержание"... многие могут искренне любить, и не за деньги, успешных состоятельных 40летних мужчин, но... у них априори не может быть того, что есть в голове у этих мужчин... слишком велик мезальянс, а те кто любит и тянеца к этим мужчинам, тем 20 по возрасту, но 30 в голове... их, правда, мало, но они к счастью, есть... :)
    Поэтому я не могу полность согласица на формулировку "конфликт интересов", ибо это "мордой в грязь" всех 20летних, хоть и близко к правде.
     
  29. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1

    а по-моему не очень...Время папиков не закончилось, просто, он понимает, что сам таким стать не может, вот и кидается такими речами. Я смотрю на свою сестренку и ее подружек. Ну повезло ей нашла такого она папика из мск, а ее подружки глядя на нее теперь ошиваются в местных кавешках в поисках папиков, да только в Волгограде таких раз и опчелся, и заняты они уже...а они дурочки ради бакала шампусика готовы лечь в постель...ужос один да и только.
     
  30. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    откуда, интересно узнать, такая уверенность????