1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Контрацепция

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Rena, 07.01.02.

  1. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Есть прерванное сношение, есть ,мягко говоря, не туда.
    На мой взгляд, надо использовать качественные презервативы, кстати есть и женские.
     
  2. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Одна из партнерш пользовалась импортным презервативом.Выглядит он вроде сачка диаметром см 6-7 на рамке
    из такой же резины как и мужской презерватив
    вводится во влагалиwе и там фиксируется, типа застегивается.Ей он нравился и мы мило разлекались, она обучала меня как его вводить и как застегивать.
    Вообwем хорошо провели время.
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    По моему самое оптимальное это чередовать. В начале цикла можно и свечичками попользоваться, в наиболее вероятный период.... хе презервативы[как они запарили.....:verymad: ] но что поделать. А в конце перед ментами так вообще и без можно, правд страшненько но все ж. шанс оч. маленький.

    ТОлько к хорошему оч. бысто привыкаешь. и потом даже качественные не дают желаемого эффекта. Да и к томуже на раз 3-4-ый я б посмотрел на тебя и твои ощущуния в них.
    А на счет женских их слохноватенко одеть и они иногда сползают, так что можно сказать вам повезло.
     
  4. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    Ето как?
     
  5. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Ведьма

    У меня бывшая подружка пользовалась таблетками и никакого влияния на вес и габариты они не имели. Название, увы, не помню.
    Так что аптекарша, действительно, плохой советчик.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В этом деле все настолько индивидуально...
    Но я бы не доверяла однозначно двум вещам - ППА и "безопасным" дням :verymad:
     
  7. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Пользуюсь много-много лет таблетками.... и ничего... Проблемы с весом из-за них не испытываю. При регулярном интенсивном сексе и тренажеры не нужны:)) А вот если дам себе волю и начинаю лопать много шоколада и пирожных - это да..... Потом приходится посидеть на диете...
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ведьма, я так и поступила ;)
     
  9. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Все как всегда сугубо индивидуально...... проконсультируйтесь с врачем... Таблетки которые никак не влияют на других могут оказать плачевный результат для вас...

    Чуть ранее...
    Ага а если сам процесс длиться около N-минут?? где N - число больше 30??
    Как то упомянолось про мази, не разу не слышал... это что такое и с чем его едят??
     
  10. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Silest называются. Да много сейчас новых, с минимальным содержанием гормонов.
     
  11. Мила

    Мила Гость

    А ещё из низкогормональных неплохие Логест и Диане-35, только они вроде как "разнополярные" - есть, кажется, два типа женщин - эстрагенного и гестагенного, вот они как для разных этих типов и есть...
     
  12. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Триквилар - трехфазный препарат, попробуйте что-нибудь однофазное. Современных не знаю, к сожалению, они мне совсем не подходят. Я напротив пользуюсь только трехфазными. Из старых был Ригевидон. Сейчас наверняка есть что-то более современное.

    Кстати, Триквилар - уже старое средство, с довольно высоким по современным меркам содержанием гормонов.
     
  13. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Знакомое название..... У меня девушка была, которая ими тоже пользовалась, если не ошибаюсь они синенькие такие.... Так вот, я точно не знаю была ли она склонна к полноте, но то что она была явно побольше других это точно, что-то около 65 кг (при невысоком росте). НО самое главное "разравного" действия от них обнаруженно не было... :p:
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А спиральки никто не применял? :confused:
    Говорят, новые модели даже нарожавшим барышням можно использовать.
    Просветите пжлста.
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Так... блин... сами напросились :D

    Несколько лет назад, мы с другом писали методическое пособие для школьников о контрацеции, физиологиии и гигиене половой жизни...
    К сожалению до печати она так и не дошла, но мой брат успешно торговал ее ксерокопиями в своей школе. :D
    Цитата оттуда:
    _____________________________________________
    Еще в древней Африке было описано прерванное совокупление. В дошедших до нас древнеегипетских папирусах описывались, например, такие способы как отвары из акации и меда, применение паровых ванн или введение во влагалище помета крокодила. В Китае для этих целей использовали ртуть, которую заливали во влагалище. В Японии использовали прообраз современной влагалищной диафрагмы, изготовленной из тонкой кожи. Там же и применяли первые внутриматочные средства (в полость матки вводились маленькие серебряные шарики).
    В народной медицине разных народов в целях контрацепции использовали различные растения, такие как можжевельник, корень имбиря, петрушку, лопух, горох, незрелые ананасы и кокосы, лимон. Как правило, сохранить себя от нежелательной беременности старались женщины.
     
  16. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Насчет ППА - не согласен: полтора года практиковал и никаких беременностей. Сейчас уже больше года пользуем таблетки - Логест (их тут уже называли). Нормальные таблетки, на вес вроде как не влияют, т.к. содержание гормонов минимально.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Нормальное средство. Мне нравится больше других. Использовала как до родов (5 лет стояла), так и после.
    Ноу проблемс
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Лучший способ контрацепции - ВОЗДЕРЖАНИЕ!
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ведьма
    Да ну нафиг!
    :crazy: :eek:
    //А презервативами никто не предохраняется?
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Любое средство контрацепции очень и очень индивидуально... Одним от таблеток ничего не будет даже с большим содержанием гормонов, в другие и от малого могут очень даже прибавить... Поэтолу лучше проконсультироваться с врачом... Хотя судя по моему опыту - ничего путнего кроме давно всеми уже забытых таблетках самого старого поколения они порой присоветовать не могут... :biglaugh:

    L_Etoile, на фиг, не на фиг, а факт, есть факт... Спермотазоиды еще могут какое-то время (непомню точно сколько) вполне живехонькими находится в организме женщины... Сидят, так сказать в засаде и ждут яйцеклетку... :biglaugh:
    Почему же... Есть такие... :flag:
    Кстати, очень даже хорошее средство... ;)
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Екатерина
    глана надежное и никаких гормонов!
    Ну коли судьба.... Но лучше запланировать!:D
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Как у нас, на физиологии говорили: "Хороший сперматозоид и с коленки доползет".
    :D
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    L_Etoile, вот-вот... И я о том же... ;)
    Вот такие они шаловливые... :biglaugh:

    Кстати, как-то уже упоминала я и такой способ, как "мужская стерилизация"... Но вот насчет вероятности и гарантий - не знаю... :)
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Она заключается в перевязке или перерезке семявыносящих протоков. Мужская стерилизация (вазэктомия) значительно проще и безопасней чем женская, но по ряду причин она не получила широкого распространения. В первую очередь из-за того, что сперматозоиды, не находя выхода из семенных желез, там погибают, и вещества, образующиеся при их распаде, пагубным образом влияют на организм.
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    А как на счет женской стерилизации?
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    из разряда экзотики

    Последний писк – создание мужских оральных контрацептивов. Как все пионеры, они не идеальны и пока имеют множество недостатков. Эти препараты направлены на подавление сперматогенеза. Остановимся на наиболее часто употребляемых из них. Наиболее полно изучен тестостерона энантат. Введение 200мг данного средства еженедельно приводит к значительному снижению количества сперматозоидов. После окончания приема препарата концентрация сперматозоидов восстанавливается до исходного уровня. Сравнимым действием обладает диназол. Эффективность приближается к 85%.
    19-нортетостерон - другой препарат, использующийся в медицинской практике последние 20 лет. Он вызывает обратимое снижение концентрации сперматозоидов вплоть до азоспермии и практически не оказывает влияния на либидо и эрекцию.
    В настоящее время в экспериментальной практике проходят проверку антагонист гонадотропин-релизинг-гормона, ингибин и другие препараты.
    Представляет инттерес препарат, полученный из семян, стеблей и корней хлопка – госсипол. Он приводит к снижению подвижности зрелых сперматозоидов. Госсипол назначается ежедневно по 20мг на протяжении 2-3 месяцев с последующим переходом на поддерживающую дозу 60мг в неделю. Эффективность препарата достигает 90%. Наиболее серьезное побочное действие препарата – снижение уровня калия в крови. При длительном применении изменения сперматогенеза становятся необратимыми.
     
  27. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Если не ошибаюсь, то при благоприятных условиях живут они до 3-ех дней..

    otello Откуда такие сведения?? Из методички которую когда-то писали??
     
  28. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Это только лабораторные испытания?? Или они уже есть где?? Правда несколько пугают побочные действия..........
    Страшно... :nervous: однако....
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Вот-вот... И потом им не что не мешает опладотворить появившуюся яйцеклетку... Так что, казавшийся 100% метод - во время цекла - далеко не 100%... ;)

    Negative, сказано же -
    :biglaugh:
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Negative
    именно оттуда