1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заводы перенесут

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 06.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Каустик с ВНПЗ еще более менее вынесены из города(километров на 7-8),а вот такие как тракторный и др. это ДА!
     
  2. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76

    И вместо это сделали строительный рынок?
    Странно, там ведь действительно хорошее место под застройку. Не слышно, когда рынок будут убирать и будут ли?
     
  3. GEKTOR

    GEKTOR Новичок

    19
    0
    Там уже около Волги поселок "бедных" образовался,а на счет рынка я думаю что снести его намного дешевле сноса работающего завода.Где то на форуме в теме одной писали что там и набережную сделают и домов офигенных много построят.
     
  4. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0
    Тема - отрыв бошки просто. Говорят, что.... нет, в принципе, подтверждения нет.... не вообще, как это можно сделать, а? Вообще, да это из Генплана. Это такая бумажка, которую мэрия состряпала и никому ее не показывает, потому что никто ее воплощать в жизнь не осмелится никогда. Они так и говорят: вот мы вам, журналистам, покажем, вы напишете, что должно быть, а потом это не сделают. Что тогда?
     
  5. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    че за бред, генплан в открытом доступе на сайте администрации лежит.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    POSTAL, ссылки нет. Это из устного разговора с друзьями.
    В принципе я так и думал, что будут такие ответы, т.к сам не могу себе представить перенос заводов.
    А сеть ни кто не рыл? В поисках
     
  7. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Не совсем понимаю криков по поводу того, что заводы невозможно перенести. Перенести в чистом виде может и нет, а закрыть и построить в другом месте можно. У заводов есть собственники и с ними можно договорится (надавить) и сделать перенос этих заводов куда хотите: за город, в другой населенный пункт. Все зависит от соотношения интересов заинтересованных сторон. В ближайшее время может этого и не будет, но постепенно вполне.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    В сети ни чего не нашел(((
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется намного проще перенести жильё, вернее снести старые холупы и построить новые в более благоприятном месте. Или лучше всего перенести своё личное жильё в более приличный район. Надеется на Путина просто глупо.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    В ****у переносили заводы. Ничего.. Нормально.. Да не на какие нибуть 100 км... А через пол страны. Правда выборо другого не было.
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а нафига заводы-то переносить? чтобы экологическую обстановку улучьшить? так боюсь не поможет. она, эта самая экология, сильно "улучшится" после постройки магниевого завода в Ерзовке.
    ЗЫ строить будут точно. кто не знает, производство магния является самым вредным и экологически грязным производством (если не считать ядерных материалов)
     
  12. Гость

    Гость Гость


    вот ведь умищще . 5 баллов. как только ввп до этого не додумался?
     
  13. ztaru2

    ztaru2 Гость


    Согласен
     
  14. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Ну собственно другово трудно было ожидать.
    Налетела толпа умников с воплями "к чертям заводы, даёшь экологию"
    Может легче вас перенести, раз вам экология мол не нравится.
     
  15. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    pit,
    Сколько нам до этой ерзовки далеко она:crazy:
     
  16. arbeiter

    arbeiter Участник

    205
    0
    а разве его не в Орловке будут строить???
     
  17. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0
    Да я знаю ещё несколько мест, где он лежит. Дело не в этом. Попробуйте узнать, кто и как к нему причастен. Вот такая реакция и следует: да он вон там лежит, сами возьмите. Вот эти 20 лет он там и пролежит. В открытом доступе. Чиновники будут этим страшно гордиться: 1. Он есть. 2. Он лежит в открытом доступе.
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    гы))))) Путин жил, Путин жиф, Путин будет жить!
    Раньше были пятилетки, щас будут пятидесятилетки :)
     
  19. ньет молотофф.
    По теме - тракторный, баракады и красный - в степь. Понастроили всякой хрени около воды.
    А ЭСПЦ на красном как дымит - прелесть просто!!!
     
  20. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ага. особенно супер то, что сброс в Волгу всякой фигни выше города будет
    да нет, именно в Ерзовке
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    поближе к нефтеналивным терминалам:d