1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужской оргазм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Bob, 15.10.02.

  1. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    otello, ты где такой ужас выкопал? На название болезни похоже. Так прочтёшь и не захочется ничего.:cool:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Сидзин

    Приходит молодой парень к врачу по мужским болезням и говорит:
    - Доктор, а вот бывает эрекция без зякуляции?
    - Да, молодой человек, конечно бывает!
    - Доктор, а эякуляция без эрекции?
    - Хм.. Ну в принципе... и такое бывает, наверное..
    - Доктор, а если не эякуляции, ни эрекции?
    - Скажите, Вы вообще зачем ко мне пришли?
    - Да вот просто.. слова такие красивые.. Эрекция.. эякуляция :)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну ты скользкий, как уж. Я серьезно спрашиваю. В одной теме мне подкинули целую статью о том, что вот с оргазмами и эякуляциями у мужчин бывает напряг. Я автора мучил вопросами, где он читал об этом. В ответ он сообщил, что слыхал об этом от одного доктора и верит ему. Говорю - и все? Он - да. Я специально просмотрел те книжки, что есть у меня и там была единственная фраза:"В редких случаях бывает, что мужчина получает оргазм, а эякуляции не происходит. А эякуляция есть , а оргазма нет - вообще редкость. " Все дело в том, что центры, отвечающие за эти процессы, в мозгу связаны очень плотно. Если случается глюк, то это к медикам. Т.е. Бывает, но настолько редко, что говорить об этом не стоит. Как о том, что встречаются люди с шестью пальцами.

    Поэтому я так жду чего-нибудь более серьезного, чем пожелания поверить на слово.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт ну если на двух пальцах без специальной терминологии...

    Ощущения при оргазме состоят из двух частей:
    1-е (собственно огразм) ощущение, кот. возникает в мозге.
    2-е обусловленное ритмичными сокращениями простаты при эякуляции.

    Да, действительно разделение этих двух составляющих бывает, но редко.
    А эякуляция при оргазме бывает, когда в момент дефекации, особенно затрудненной, механически раздражается простата, и происходит выброс секрета простаты, одного из составляющих спермы.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Во млин!:crazy:
    А не в мозге, по телу ничего не возникает?
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile это уже опосредованно... вегетатика панимаишь...
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты хотел сказать про эякуляцию без оргазма? А то я читаю и думаю, какой оргазм при дефекации?

    Такую "эякуляцию" вызывают специально надавливанием через анальное отверстие на простату. Я смотрел кино про кастрацию узников в концлагерях, там как раз описан быстрый метод получения эякулята. Но я же не это имел в виду. А тот случай, когда мужчина совершает фрикции, кончает, но оргазма не чувствует. Вот этого практически не бывает. Ведь здесь обсуждается :"Всегда ли при оргазме мужчина кончает, т.е. эякулирует?" Ответ - всегда. А женщины вполне могут забеременеть без оргазма. Зачем он им тогда? Мужчинам оргазм просто необходим, без него он не выполнит свою задачу осеменения. Значит, задача оргазма у женщин другая. Какая? Не знаю.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт видишь ли...
    Я понял суть твоего вопроса, мне надо поднять кой-какую литературу, что бы не заявлять голословно...
     
  9. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    У катапультировавшихся летчиков бывает эякуляция без оргазма. Микрокровоизлияния в спинной мозг не проходят бесследно. Но, говорят с годами самоизлечивается.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт
    :grin: Доставить мужчине оргазм, чтобы он осеменил и она забеременила!
    Bor Когда я даю команды своей собачке она писается и даже какается....
    :crazy:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот и я об этом. Доставить удовольствие мужчине А ей , что бы забеременеть, это необязательно. Один вывод - только для того ей нужно испытывать собственное удовольствие, что бы не было так противно заниматься удовольствием для мужчин. ;)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Мужской оргазм-Ради этого стоит вас терпеть!:bla:
     
  13. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Шовинисты :bla:
    Кстати :secret: средняя продолжительность женского оргазма больше, чем ср. продолжительность мужского по наблюдениям ученых, а во-вторых, наш оргазм ярче :kos:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    :super: :super: :super: Наш оргазм-самый оргазм в мире!
     
  15. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Ага, вот только если он имеет место быть, оргазм этот, женский...
     
  16. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Пиводуй
    Несомненно. Причем класснее, чем у мужикоФФФ
    :girl2:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Молодца, Пиводуй. :) Я сейчас представил, как это читают женщины, ни разу не испытавшие оргазма, или имеющие с получением его проблемы. Мужского им оргазма не видать, а женского , такого долгого и острого - нету. И таких, судя по статистике, не смотря на сексуальное просвещение, большинство. Трагедия . Хотя, то, чего не имел, по тому не горюешь. Но рот женщинам, испытывающим оргазм регулярно, им хочется заткнуть, как пить дать.

    Вот ведь проблема. Мужчины делятся на две группы: одни имеют всех женщин, которых пожелают, а другие тоскуют в полном одиночестве или довольствуются одной. Женщины делятся на тех, кто любит секс, и тех, кто кто вообще не понимает, о чем такая шумиха.
     
  18. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Откуда такие мрачные представления о женском оргазме? Если сильно возбудить женщину (сужу и по себе), то можно достичь оргазма минут за 5. К тому же есть ли такое понятие, как мужской множественный оргазм? :upset: Вроде этим "страдаем" только мы, женщины
    :leb:

    Добавление от [date]1056403196[/date]:
    Роберт, а вот насчет большинства, судя по статистике-это переборщили. Или ты, или те, чьей статистики ты начитался :smoke:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да я видел девушку, которая кончает через три фрикции. И что? В кунсткамере вообще монстров навалом. Это не мрачные представления, а объективные. Разницу понимаешь?

    Кстати, у вашего оргазма есть оборотная сторона медали. Вы не насыщаетесь. У вас нет фазы полного расслабления. Вас можно вести по лестнице возбуждения очень долго, но вершины вы не достигнете. Вроде хорош оргазм, но вот ещё бы чуть- чуть, и был бы самый кайф. Второй оргазм у вас ярче первого, а третий - лучше второго. Конечно, захочется четвертого. Вот вам и нимфомания, и постоянная смена партнеров, бегство за тем мужчиной, который даст самое-самое наслаждение. А такого мужчины на свете нет. Потому, что у него самый яркий оргазм - первый. А второй - хуже. А третий - так себе. А четвертый - вообще не оргазм, а так, судороги. Процессы разнонаправлены.

    Поэтому так глубока пропасть между гиперсексуальными и обычными женщинами. А насчет статистики... Я видел разную, и ни одна не дает результаты выше 45% . Часто в статистике умалчивается, что женщины получают оргазм во-первых, не с каждым партнером , во-вторых, не всякий раз, а просто регулярно, и, в-третьих, мужчина им скорее мешает, чем помогает( во время секса очень сложно достичь стимуляции клитора), и женщины , хоть и часто познают оргазм, но от мастурбирования. ВСех перечисленных проблем у мужчин практически не бывает.
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт
    мда... повезло тебе...
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да что в этом хорошего? Это то же самое, что мужское раннее семяизвержение, я ещё не успел даже разогреться, как она поворачивается спиной и начинает говорить о погоде.
     
  22. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Таа-а-а-а-акие заявления!!!! Кто-то испытывал и те и те???:eek:
    Что меня действительно поражает, так это множественность оргазмов у девушек. ЗавЫдую прям.
    Это наверно у них оргазмы одни на всех...;) Если одна девушка не получает, то другая за нее несколько... Либо просто накапливают, так сказать, на будущее...:p:
     
  23. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Говорят, что это число достигает 98% :spy:
    Хотя по собственному лпыту так бы не сказал....

    Я не только таких видел.... Есть такие девушки!! И видать не в единственном числе.

    Ага помниться мне такая фраза сказанная после одного акта: "Блин, всего три раза.... таааак мааало..."

    :eek: "Брат" по "несчастью" только у тебя отворачивается и о погоде говорит.... у меня гипероргазмическое ЧУДО!!! А вообще попробуй намекнуть своей. что у девушек он множественный можь чем поможет, ей захочеться еще и еще и еще.... И уже 3-5 раз за раз будет МАЛО!!! :eek:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты меня не жалей, я этой девушкой недолго встречался. А вот гипероргазмических не встречал. Так, чтобы за час несколько раз, но вот в течении ночи раз шесть было. Действительно чудо. Настоящие, с выделением смазки и ритмическим сокращением влагалища, оргазмы. Сам от этого так заводишься, что хочется продолжать до бесконечности...
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    А я и не это имел в виду... скорее наоборот.
    Да-а-а встечаются, жалко что таких ОЧЕНЬ мало. Но как не странно они есть!
    Ага, только вот при сокрашении мышцы влагалища сжимаются и ты уже сам не в силах сдерживаться.... и вот он одновременный оргазм.