1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набережная Тулака. Что строят?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Тит, 19.09.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    GEKTOR, не вижу логики, да и вообще, что хотел сказать-то? Или ты думаешь, что будут строить такую набережную, как в центре? А оно надо? Как вариант вымостят, засадят газоном, поставят лавочки, посадят деревья – все рады и довольны, большего и не надо.
     
  2. GEKTOR

    GEKTOR Новичок

    19
    0
    Я про то что все кафэшки из центр(c набережной)уберут на тулака,а центр иностранным инвесторам.А на счет газона с лавочками хорошо бы было
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Бред. С таким же успехом можно сказать, что уберут на набережную в Красноармейск, или Кировский, например! :grin:
    В общем, моя ставка на то, что если там и будут что-то делать, то по описанному выше мной сценарию.
     
  4. GEKTOR

    GEKTOR Новичок

    19
    0
    А пляж у вас там есть?
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Все же это будет набережная... Весной, где-то в феврале начнут дальше ровнять и готовить землю. Стоянки не будет. Там еще не ясно одно – камыш. Хоть они там и перекапывали бульдозером почву, но камыш такая штука, которая пролезет через все. Но, надеюсь, это учли. Что стоянки не будет, это плохо, во дворах начнется бойня, и так уже все забито под завязку, машина на машине стоит.