1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Англия - Россия!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 11.09.07.

Как закончится матч Англия-Россия?

Голосование закрыто 31.03.09.
  1. Россия выиграет

    7 голосов
    21,2%
  2. Одолеет нас Англия

    13 голосов
    39,4%
  3. Ничья будет!

    10 голосов
    30,3%
  4. Да все равно никуда не поедем!

    3 голосов
    9,1%
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ну что, резюмируем. Результат предсказуемый и в общем-то по игре. Но! Есть светлые моменты. Во-первых, с англичанами играть можно, голы забивать им можно. Во-вторых, были моменты просветления, когда наши даже давили. Надо делать выводы и умереть на поле 17 октября в Москве.
     
  2. man_white

    man_white Участник

    360
    5
    Ужастик на ночь посмотрели. Теперь спать. Всем спокойной ночи!
    P.S. не дай бог приснится еще...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, игроки - лучшие в Англии. Бекхем, что ли лучший? Ну нет Харгривза, Лэмпарда и Руни, ну и что? Зато в порядке Оуэн и другие.
    Кстати, вратарь у Англии отстойный, а лучше и нет. Это к вопросу о том, что у нас плохие вратари.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,
    Не... это слишком пафосно... просто не так сильно обо***ца, как сегодня... хотя бы один гол забить... чтобы было хотя бы 3:1, правда? :gigi:

    добавлено через 1 минуту
    Он не лучший... он лучший по пасам... и это неоспоримо...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    johnnazren, обо****ся можно, когда проигрываешь откровенно слабому сопернику. Если достойно проигрываешь более сильному, тут другая тема. Если вычеркнуть первые 10 минут и последние 10, то Россия смотрелась в принципе не так уж и плохо. Теперь надо сыграть так, чтобы все 90 минут наши не расслаблялись.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Лучше бы он был... Игне с Братьями с такими форвардами проще, Овен слишком умный для них.

    P.S. В Москве можно укатать в отместку, главное судью с Восточной Европы пробить, и будет вам Евровидение.
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, думаю, Англия решит с нами ничейку в Москве сгонять.

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, гол мы сегодня забили - его у нас украли шведские уроды.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,
    Когда англичане забили 2-ой гол, они стали играть тихо и спокойно... а нашим снова физики не хватило... ходили, как овощи... начни англичане бегать во 2-ом тайме и всё...
    Англичане могут подарить ничью, если им уже ничё не нужно будет, и то, если хорваты по*ку им лизнут, то могут снова порвать... если второй состав не пришлют...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, пафос не пафос, а ведь смогли как-то наши чемпионов мира французов на их поле натянуть. Почему бы не повторить подвиг дома?

    добавлено через 1 минуту
    FIRS, так голы какие забили? Детские, особенно первый. Так даже во второй лиге, наверное, не играют.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,
    Ага... раз в год и палка стреляет... :grin: Вышли, увидели нев****нный стадион, испугались и со страху попов кинул два мяча...
    Ну, не стыдно эту **йню вспоминать... а вот однажды... вау! Какое достижение... а французы небось как анекдот тот матч вспоминают... помните, как мы сдуру русским проиграли? Гыыы...
    В 88-ом мы спорили какое наши место займут, первое или второе, а щас выйдем в турнир или нет... смешно, право..
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  11. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    наживаешься на Родине?
    Красавчик!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, что вспоминать про то, что было? Может, тебе футбол лучше вообще не смотреть? Если для тебя матч с Францией - это хрень, то смысл вообще смотреть футбол? Ну сейчас такое положение вещей, когда даже выход из группы - это успех. Так давай радоваться хоть таким успехам - без них не будет других успехов. А вообще, общая российская жо*а долго еще будет сказываться на всех сферах жизни, в том числе и на благополучном с точки зрения финансов футболе. Надо возрождать массовый детский футбол, чтобы наши игроки вытесняли иностранцев, а ежели бы и играли легионеры, то лишь самого высокого уровня. А то едет к нам всякая шушара, а на Западе еще смеются - ********, игроков покупают дороже чем кто-либо. И если приезжают звезды, то звездить. Вон эта португальская диаспора приехала за длинным баксом. Несет меня не по теме, но без создания всей системы подготовки футболиста так и будем вечно кивать на прошлое и говорить про наших, какие они засранцы.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Вспоминаю матч с Португалией,наши приехали и минут 30 играли то совсем неплохо!!А потом полетели голы!
    Прошедший матч с Англией эту игру очень напомнил!Тоже мы никого не боимся,довольно неплохо атакуем и...получаем детские мячи в свои ворота!!
    Нет,я понимаю,что англичане сильнее и все такое...Но!!Ведь голы же просто идиотские!!
    1.гол!Там наверное только Сычев мог бы промахнуться!!
    Не попасть в ворота было оч тяжело!
    2.гол!Ну тут да,без вопросов,хорошо скинул..Скорость Миши все решила.
    3.гол!!Неужто Фердинанд не способен даже по воротам пробить??На что,блин,надеялись??Где стоял вратарь??!!

    Вот и вывод,один гол достаточно классный и две ошибки!!
    Нет,я понимаю,что все голы результат чьих то ошибок,но все же...
    Если Оуэн быстрее Васи Деревянного то тут ничего не поделаешь...это знаете природа...

    после игры с Хорватией в Загребе мне было стыдно за игру,но результат был вполне на уровне,после сегодняшней игры мне стыдно и за то и за другое...Точнее не столько за всю игру ,а конкретно за оборону!Так то ребята старались..
    Но скажу одно,делать этой команде на чемпионате Европы нечего...
    Сырые...
    Теоретически шансы еще есть,но я не могу представить,что мы сможем отцепить Англию....
     
  14. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Фердинанд игрок мирового масштаба.Вратарь наш стоял на месте,безусловно он ошибся, и пропустил.Ну ты не забывай играли на переполненом Уэмбли:coolz:,или думаешь так легко играть когда 80000 болельщиков на стороне соперника? Английских болельщиков.,отсюда ошибка вратаря.IMHO,смотрелись наши оч.даже не плохо.Ждем ответной игры :nud: и дружно верим в команду.
     
  15. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ну нельзя же играть совсем без зрителей!Если наши защитники начинают трястись от заполненного стадиона то о каком успехе можно говорить?
    Смотрелись неплохо..не спорю ...Впереди старались и моменты были,но все перечеркнули ошибки в обороне.
    Продолжаем верить..больше ничего не остается...
     
  16. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Прочитал последние 3 страницы и не понимаю, когда перестанем пенять на судей, удачу, звезды и т.п???
    Надо просто играть и все. А то все кругом негодяи, а наша сборная в шоколаде, ну просто не повезло, и судья урод, и звезды не так встали, и игроки отравились.
    Противно просто.
     
  17. Cleverblondy.I

    Cleverblondy.I Новичок

    15
    0


    3-0 Литрон !!! Жуй опилки, предсказатель!!!
     
  18. trr

    trr  Активный участник

    751
    0
    ну что, всё? кончилась феерия? вернее кончилась она сразу, уже на 7 минуте. а сколько было громких слов до этого!!!

    Лучшая защита!!!! Один пропущенный гол во всех матчах!!!
    Ни одного поражения!!!
    Молодая сборная!!!! Вперёд, мы в вас верим!!! Слезы, сопли с молоком, чепчики, гордые профили-анфасы, фанфары...свисток,ещё свисток, пипец...:(

    ведь можно было не делать такого ажиотажа вокруг этого матча, ведь на 111% было понятно что нашим вдуют. Про**али бы потихоньку и поехали домой отмываться....НЕТ!!! МЫ ЩА НА ВСЮ ЕВРОПУ ПАСТЬ РАСКРОЕМ,А ПОТОМ ПО ХОДУ РАЗБЕРЕМСЯ!!!! просто стыдно, противно от увиденного...и местами откровенно смешно (Берёза-ты лудший!!!:d )

    я просто боюсь представить что бы случилось если бы на поле были Лэмпард, Руни, ну и может ещё Бэкхем (толку от него что то маловато).

    а в Москве они то точно будут...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  19. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Слава богу не смотрел, написанного тут хватило.

    Bukvoed,
    Ну блин мега патриот, можно конечно надеятся на лучшее, но не да такой же степени!
    Чёт з****лся в лучшее с нашими футболистами верить.
    Никто ж не требует первого места на чемпионатах, но в финальную часть можно же попадать!
    После Ротора и сборной , вообще интерес к футболу потерял(((.
    Лучше уж стендовая стрельба,там хоть иногда выигрывют.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Особенно после домашнего поражения от Шотландии.:) Вообще, сейчас такая ситуация, что на этот чемпионат могут не поехать Португальцы, Испанцы, Итальянцы, Англичане, Французы...

    Овен тоже чуть не попал.:)

    Думаю из десяти таких ударов, едва ли два залетят.

    Да ты не бойся, больше чем вчера не забили бы.:)
     
  21. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Короче, слив по полной, Гуся в топку !!! С яблоками ! :pifpaf:
    Особенно повеселил репортаж перед матчем, где всякие Чуриковы, Боярские, Познеры и прочая "гламурная братия" с пафосом рассуждали о будущем российского футбола, о том, что Родина за спиной, отступать некуда ... вообще пипец.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Итак.
    1) я почти угадал. Если бы засчитали гол, угадал бы точно. Кстати рука там стопудова была, зря они вонь подняли на пару с Алешей.
    2) нафига поставили второго комментатора? Смертин что ли? 2-х слов связать не мог, уж0сн*х.
    3) Местами играли очень неплохо, но чтобы был результат, нужно забивать, а не создавать моменты.
    4) Зачем в сборной такой человек как Павлюченко? Он в еще в Роторе валял дурака. И сейчас, сразу видно - король футбола, не иначе. Еще на Терри че то вякнул. Молодец. Звезда растет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  23. Bub:on

    Bub:on Гость

    Прикольно поиграли.



    На минуточку, лучший бомбардир чемпа последних лет.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bub:on,
    Наш чемпионат не смотрю, там всё куплено.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    +1 звезда!!!!

    Гус Хиддинк: "Мы получили хороший урок"

    На пресс-конференции после матча отборочного цикла Euro-2008 против англичан (0:3) главный тренер сборной России Гус Хиддинк посетовал на плохую реализацию выгодных моментов, показанную его подопечными.

    "Сегодня мы получили хороший урок, - признал Хиддинк. Играя против англичан, нельзя транжирить столько опасных моментов. У нас сегодня явно хромала реализация. Англичане же свои моменты реализовали и забили нам три гола. Против сборной Англии надо играть уверенно, не боясь соперника. А наши игроки средней линии в какой-то момент немножко подсели и начали отходить назад, хотя я всегда говорю, что прижиматься к своим воротам нельзя".

    "Англичане привыкли играть под постоянным давлением, - отметил также наставник российской сборной. - Они проводят такие поединки практически в каждом туре своего национального чемпионата. Для российских футболистов это был очень тяжелый матч. У нас есть время, чтобы сделать работу над ошибками перед ответной игрой в Москве. В любом случае, судьба нашей сборной решится именно в этом поединке".


    СЭ
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  26. Гость

    Гость Гость

    Да мы по-прежнему в жо*е. Вся эйфория по поводу нашей команды заканчиваетя, пока мы не встречаемся с действительно классной командой. Португалия - 7-1, Голландия(тов.) 4-1, Англия 3-0. Помню еще с Италией тов. матч (2-0). Причем содержание игры такое, что больно смотреть в телевизор. Во всем дико уступаем - в технике, физике, в органзации игры ... Они мяч подержать не могут и две подряд передачи точные отдать. Вчера на своей половине только раз 10 мяч теряли. Вот действительно мерседес и жигули. Это еще при том, что Англия не самая организованная команда. Супер, конечно, но с дисциплиной проблемы. Будь там Германия, счет мог быть покрупнее. Один Швайнштайгер поучил бы опять наших как давече спартачей. Футбол - это красиво и гениально. Англия нам вчера напомнила.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А меня удивляет, что у нас болелы какие то странные - и на форуме, и в прессе-ТВ -
    - или ура-патриоты (н*х порвём всех! - и своё очко впридачу...)
    - или ярые злопыхатели (а я знал!, а я говорил раньше!, а всё футболеры РФ - уроды-му**ки-деревянноногие!, футболу в России - маздай, стрельбе из рогаток на санках - форева!)

    Вы что народ - поганок объелись?! У нас более чем средняя по именам и по мастерству игроки, отличный тренер и куча проблем в околофутбольном хозяйстве. И при посеве нас неспроста отправили в третью европейскую корзину - в первой гранды Европы, во второй - крепкие умелые команды, умеющие преподнести сюрпризы, а в третьей... В третьей - середнячки, способные максимум на сенсации. И очень надо постараться, чтобы влезть в корзину повыше... Кстати, в какую тогда мы корзину попадём при отборе на следующий ЧМ?...

    Но! Если поливать грязью и посылать н*х всех - от этого корзины не поменяются. Согласен, что терпеливо ждать всегда тяжелее, чем яростно выплескивать эмоции, но ждать тоже надо. И верить. Тем более как бы тут не говорили - прогресс есть! Пусть и небольшой, но - есть. Я например не увидел в матче наши боялись ангичан или как тут говорили покорно согласились последние 20 минут в поражением. Нет, всё проще - нашим не хватило физики. И если силёнок в атлетизме нет - откуда взяться рвению и напору в атаке?! Да хоть даже под дулом автомата не побежишь, если сил нет.
    Остальное - только эмоции.

    Sorry за столь долгий топ - наболело...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  28. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Ну нет, мы не в жо*е. Обе банки получили из-за того, что оставляли попросту одного Оуэна. Если бы защитники были повнимательней - такого бы не случилось, я думаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  29. Гость

    Гость Гость



    Да, если бы в 1988 году Бессонов или Кузнецов оставили бы одного пару раз Гарри Линекера или Барнса, то мы тоже были бы в жоопее, а не серебряные призеры Чемпионата Европы. Напомню, последний официальный матч(до 12.09. 2007) СССР выиграл 3-1 у Англии. Правда, матч англичанам был особо не нужен. Но все-таки.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,
    А я и не смотрю... иногда, случайно... я смотрю чемпионаты Италии, Англии... я русский футбол не смотрю, ибо себя уважаю...